Гость
Статьи
худые девушки сколько …

худые девушки сколько вы едите?

правда что все худые девушки много едят?

аква
19 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Нет.

Гость
#2

Да. Часто ем в макдаке и запиваю колой. Такой уж метаболизм.

Гаф это ...LK
#3

Тут нужно уточнить если девушка молода и энергична она может есть много. )

Гость
#4

Я думаю они врут что едят много

Ничья
#5

Ем мало, слежу за своим весом. Летом могу набрать до 2 кг, потом худею.

Гость
#6

Да правда

Гаф это ...LK
#7
Гаф это ...LK

Тут нужно уточнить если девушка молода и энергична она может есть много. )

Жирухи дизлайкают 😀

Гость
#8

Правда, если глисты:))

Гость
#9

Уж не худая прехудая, но называют стройной, 50/168
Ем как коняка, примерно 3000 ккал в день, иногда больше иногда меньше
И лет далеко за)

Гость
#10

До 40 лет ела всё подрят , никаких преград в еде , покушать люблю и много, но после 40-ка начила попровляться , испугалась , теперь питаюсь по правилам и активный фитнес 5 лет , вес не прибавляеться .

Гость
#11

В основном - НЕ правда. Редко бывает, что генетика настолько хорошая, что можно не думать о диетах. Чаще всего худые или очень себя ограничивают или слишком заняты, чтобы думать о еде, поэтому и едят мало.

Гость
#12

Да

#13

И правда, и нет))Большинство худых девушек едят мало, исключения есть, конечно, у кого прям супер-быстрый метаболизм, это моя младшая сестра, ей 6 лет, и то, она ребёнок, а дети обычно активные, всё у них сгорает))А в основном все худые девушки едят либо мало, либо умеренно))Я как раз сама такая, вес 46 кг при росте 158 см))Раньше тоже думала, что много ем, а оказалось совсем наоборот)))Склонности к обжорству никогда не было, меня тошнит, когда желудок набит))Я не то, что бы равнодушна к еде, иногда люблю вкусно поесть, иногда сесть за стол и насладиться едой, но далеко не всегда))Обычно я ем, чтобы перестать чувствовать голод))Вчера, например, мой рацион))Завтрак-один сырник с чайной ложкой сгущёнки, Обед-суп рассольник, маленькая тарелка, ужин-мясо с картошкой))Обычное трёхразовое питание, живу отдельно, готовлю сама))Порции у меня маленькие))И ещё момент, от стресса я не набираю вес, а наоборот худею, в период неврозов, мне было 12-15 лет, я весила 41 кг при росте 158 см, один раз вес опустился до 37 кг вообще!(((😰Ела один маленький бутерброд в день, если я поем полноценную тарелку еды для родителей это был праздник)))Они и так всегда злились из-за того, что плохо ем, а тут бутерброд в день((Так что не все худые много едят))

Гость
#14

У кого какой метаболизм и гормоны. Когда я была очень худой, я тогда почти ничего не ела. Начала хорошо питаться - поправилась. Зато одногруппница, почти анорексичка - жрала за троих. Она курила еще. А когда она залетела, бросила курить, то ее резко разнесло.

#15

Мало, но я и не могу сьесть много. Для меня две тарелки супа уже подвиг, ибо я так очень редко могу. Ем мало и часто. Перекусами типа

Гость
#16

Мне 25, рост 163, вес 46, до родов был 43, за беременность набрала 20 кг, все ушло само, без растяжек и живота,,через 2 месяца уже носила джинсовые шорты которые носила до беременности. Ем все, что хочу, когда хочу. Щитовидку проверяла все норм.

Гость
#17

Пол зернышка ем, молодые пишут про метаболизм, до поры до времени так и есть.
Мне 39, двое родов около 10 лет назад, вес 50 кг это уже труд чтоб не разожраться и не «обабиться». Муж давно уже с пузиком)))

Гость
#18
Гость

Правда, если глисты:))

Глистов у худых не бывает,толь у толстых и иногда у полных это научный и медицинский факт

Анастасия
#19

Очень много ем, вешу 37 при росте 175, хочу поправиться, но не получается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: