худые девушки сколько вы едите?
правда что все худые девушки много едят?
аква
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 535 ответов
- Вранье без причины41 967 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 765 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
19 ответов
Последний —
Перейти
Irony
Нет.
Гость
Да. Часто ем в макдаке и запиваю колой. Такой уж метаболизм.
Гаф это ...LK
Тут нужно уточнить если девушка молода и энергична она может есть много. )
Гость
Я думаю они врут что едят много
Ничья
Ем мало, слежу за своим весом. Летом могу набрать до 2 кг, потом худею.
Гость
Да правда
Гость
Правда, если глисты:))
Гость
Уж не худая прехудая, но называют стройной, 50/168
Ем как коняка, примерно 3000 ккал в день, иногда больше иногда меньше
И лет далеко за)
Ем как коняка, примерно 3000 ккал в день, иногда больше иногда меньше
И лет далеко за)
Гость
До 40 лет ела всё подрят , никаких преград в еде , покушать люблю и много, но после 40-ка начила попровляться , испугалась , теперь питаюсь по правилам и активный фитнес 5 лет , вес не прибавляеться .
Гость
В основном - НЕ правда. Редко бывает, что генетика настолько хорошая, что можно не думать о диетах. Чаще всего худые или очень себя ограничивают или слишком заняты, чтобы думать о еде, поэтому и едят мало.
Гость
Да
И правда, и нет))Большинство худых девушек едят мало, исключения есть, конечно, у кого прям супер-быстрый метаболизм, это моя младшая сестра, ей 6 лет, и то, она ребёнок, а дети обычно активные, всё у них сгорает))А в основном все худые девушки едят либо мало, либо умеренно))Я как раз сама такая, вес 46 кг при росте 158 см))Раньше тоже думала, что много ем, а оказалось совсем наоборот)))Склонности к обжорству никогда не было, меня тошнит, когда желудок набит))Я не то, что бы равнодушна к еде, иногда люблю вкусно поесть, иногда сесть за стол и насладиться едой, но далеко не всегда))Обычно я ем, чтобы перестать чувствовать голод))Вчера, например, мой рацион))Завтрак-один сырник с чайной ложкой сгущёнки, Обед-суп рассольник, маленькая тарелка, ужин-мясо с картошкой))Обычное трёхразовое питание, живу отдельно, готовлю сама))Порции у меня маленькие))И ещё момент, от стресса я не набираю вес, а наоборот худею, в период неврозов, мне было 12-15 лет, я весила 41 кг при росте 158 см, один раз вес опустился до 37 кг вообще!(((😰Ела один маленький бутерброд в день, если я поем полноценную тарелку еды для родителей это был праздник)))Они и так всегда злились из-за того, что плохо ем, а тут бутерброд в день((Так что не все худые много едят))
Гость
У кого какой метаболизм и гормоны. Когда я была очень худой, я тогда почти ничего не ела. Начала хорошо питаться - поправилась. Зато одногруппница, почти анорексичка - жрала за троих. Она курила еще. А когда она залетела, бросила курить, то ее резко разнесло.
Мало, но я и не могу сьесть много. Для меня две тарелки супа уже подвиг, ибо я так очень редко могу. Ем мало и часто. Перекусами типа
Гость
Мне 25, рост 163, вес 46, до родов был 43, за беременность набрала 20 кг, все ушло само, без растяжек и живота,,через 2 месяца уже носила джинсовые шорты которые носила до беременности. Ем все, что хочу, когда хочу. Щитовидку проверяла все норм.
Гость
Пол зернышка ем, молодые пишут про метаболизм, до поры до времени так и есть.
Мне 39, двое родов около 10 лет назад, вес 50 кг это уже труд чтоб не разожраться и не «обабиться». Муж давно уже с пузиком)))
Мне 39, двое родов около 10 лет назад, вес 50 кг это уже труд чтоб не разожраться и не «обабиться». Муж давно уже с пузиком)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анастасия
Очень много ем, вешу 37 при росте 175, хочу поправиться, но не получается
Форум: Психология
Всего: 213 332 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
- Просто для тебя10 ответов
- Мониторинг психологического состоянияНет ответов
- Тревожное расстройство 21 ответ
- Тревожное расстройство2 ответа
- Тревожный или избегающий тип привязанности: как вернуть контроль над поведением?42 ответа
- Что делать с этим стрессом?6 ответов
- Характер не меняется с годами?5 ответов
- Как перепороть стеснительность?33 ответа
- Почему люди меняются, а рядом с ними вы чувствуете одно и то же?1 ответ
- Смерть папы11 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Как построить нормальную семью, если ты психически нездорова?77 ответов
- Тревожный или избегающий тип привязанности: как вернуть контроль над поведением?42 ответа
- Как перепороть стеснительность?33 ответа
- Как вы справляетесь с осенней хандрой?25 ответов
- Качели в 19 лет — нормально ли это?12 ответов
- Панические атаки12 ответов
- Смерть папы11 ответов
- Просто для тебя10 ответов
- Уважайте личные границы и выбор каждого10 ответов
- Любители астрологии, сюда зайдите пожалуйста7 ответов
Предыдущая тема