Гость
Статьи
Мужчины с возрастом …

Мужчины с возрастом становятся занудами?

Брюзжат и занудствуют. У некоторых это проявляется уже с 30 лет. У женщин в этом плане как-то полегче. Почему так?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тестостерон падает. ну зато мужики сентиментальнее становятся.

А
#2

Вообще, замечала такое. А у кого и так была такая черта, так вообще - атас.

Гость
#3

Дядьки стареют быстрее женщин. Особо остро старчество у них под сорокет проявляется.

Гаф это ...LK
#4

Это твой круг общения, меняйся и может быть меньше зануд будет вокруг. 😀

Гость
#5

Безусловно с возрастом прибавляется мозгов,просто для женщин это становитмя занудством,это вам не тестостеронового самца за писку таскать на развлекаловки

Гаф это ...LK
#6

Ну или тебе кажется что вокруг зануды, потому что женщины в 30 уже стареют и ничем не интересуются и лишнюю информацию считают занудством. 😀

Катя Мраморная
#7

Характер становится все ховнистее и ховнистее, особенно у мужиков-*** с алиментами. Многие говорят, что за молодежь пошла, вот раньше такого не было и т.д., а я замечаю, что молодые ребята зачастую гораздо лучше даже в моральных принципах, чем возрастные

Гость
#8

У женщин вообще жизнь легче, сидит себе в мфц, работает типа.

Гаф это ...LK
#9
Катя Мраморная

Характер становится все ховнистее и ховнистее, особенно у мужиков-*** с алиментами. Многие говорят, что за молодежь пошла, вот раньше такого не было и т.д., а я замечаю, что молодые ребята зачастую гораздо лучше даже в моральных принципах, чем возрастные

Ну если судить по форуму то у большинства баб характер ховнистый по умолчанию. 😀

Гость
#10

С возрастом слушать и серьезно воспринимать идиотию, которую несут женщины становится невыносимым - мужчины просто становятся искренними.

Глаша
#11

Автор , мой бывший муж был занудой . Это был один из факторов почему я сним развелась . Слушать его изо дня в день просто нервов не хватало . Еще и личные обстоятельства так сложились что в совокупности это привело к разводу .

Гость
#12

95% бухгалтеров, 73% госслужащих и 66% судей в нашей стране это женщины
а мужик в нашем государстве как правило эта лох, который занимается техническо-физическим трудом за копейки, хехе, я перестал с нашими мужиками за руку здороваться, мне противны эти неудачники 😑

Гость
#13

Это с Вашим возрастом меняется их отношение к Вам.

Гость
#14

Да нет наоборот как то заметно что к этому возрасту они пытаются быть поближе к молодежи , пытаются знакомится с молоденькими девушками которые явно им в дочери или даже внучки годятся , и все такое

Гость
#15

Отрицательный отбор. Все, которые не зануды уже пристроились и не стремятся к новым знакомствам.

Гость
#16
Гость

Да нет наоборот как то заметно что к этому возрасту они пытаются быть поближе к молодежи , пытаются знакомится с молоденькими девушками которые явно им в дочери или даже внучки годятся , и все такое

Короче у дедов деменция намечается.

Гость
#17
Гость

Это с Вашим возрастом меняется их отношение к Вам.

Дедок может идти к молодым если там кому-то нужен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: