Гость
Статьи
Раздражает когда поют

Раздражает когда поют

Вам нравится, когда вам или при вас девушка поёт? Меня это раздражает. Если включаю музыку а девушка начинает подпевать прям вот хочется выключить сразу, песня испорчена. Не знаю почему так. Бывшая очень гордилась своим голосом и часто пела. Я слушал из вежливости но меня это бесило. Не понимаю в чем тут прикол.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже бесит)

Jane Doe
#2

Меня тоже раздражает.

#3

Если хорошо поёт, то почему бы и нет?))

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#4
Рокерша🖤

Если хорошо поёт, то почему бы и нет?))

Потому, что когда включаешь песню, что хочется послушать ее, а не девушку.

Гость
#5

Мне обычно стыдно за чужое пение бывает.

Гнусик
#6

А мне нравится. Пусть кобылка поёт и танцует 😊

Гость
#7

а еще когда не поют, а подвывают, не зная слов ...***, у нас такая на работе. как же задолбала

#8

Еще бесит, когда с упоением начинают свои сны рассказывать. Мучительно вспоминая и с такой радостью, будто в конце я должна человека по голове погладить и сказать - какой молодец, я тобой горжусь! Кому интересны чужие сны?

Гость
#9
Гость

а еще когда не поют, а подвывают, не зная слов ...***, у нас такая на работе. как же задолбала

особенно на инглише

Гнусик
#10
✨Профитролька✨

Еще бесит, когда с упоением начинают свои сны рассказывать. Мучительно вспоминая и с такой радостью, будто в конце я должна человека по голове погладить и сказать - какой молодец, я тобой горжусь! Кому интересны чужие сны?

Чо злая такая

#11
Гнусик

Чо злая такая

Гнусик, тут форум. Слышал про такое? Люди делятся мнениями.

Гнусик
#12
✨Профитролька✨

Гнусик, тут форум. Слышал про такое? Люди делятся мнениями.

Можно я сон расскажу?

#13
Гнусик

Можно я сон расскажу?

В котором ты помер? Не надо, а то вдруг вещим станет.

Алёна
#14

У меня так с мамой, она то просто поёт или что-то напевает,или с отчимом какую-то *** поёт. Меня это очень бесит с детства, но я молчу. Причём я сама отвратительно пою и сразу же затыкаюсь,если это начинаю делать,а мама вроде хорошо… Сама не знаю что делать(((((

Гость
#15

Музыка и песни это высоко-духовная голограмма , музыка и песня может ввести в ***, может, развеселить и довести до слез, а может исцелить, придать духа и сил, а так же может мотивировать человека. Поэтому, люди которые сами не поют и не любят когда другие поют или хуже чего раздражаются по поводу пения других либо страдают нервными расстройствами либо завистливые люди и самое главное полное отсутствии духовности....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: