Гость
Статьи
Почему мужчины такие?

Почему мужчины такие?

Отправила мужа купить средство от мух, он принес совсем не то, что нужно и от комаров. Отправила отца в аптеку за глазными каплями, написала название на бумажке, не написала что капли, но сказала, он принес таблетки с таким же названием.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все. Ты просто выбрала мужчину похожего на твоего папу. Но ведь есть в них что—то хорошее, ведь ты их любишь? Ну вот такие. Я тоже вот тут сорвалась, мужа не было дома по работе: приехал когда я работала, неделю не было, я опаздывала, а надо было больному щенку дать каши, пока приступ гастрита не накрыл, так он эту гречку по полупустому холодильнику искал под моим руководством. Но зато он добрый, руки золотые. Ну такой.

Херни не посоветую
#2

Мне одному интересно название капель и название таблеток?

Школьница, 16 лвл.
#3

Мерзкие рабы не исполняют указания своей госпожи.

Оторвала свою *** от дивана! Встала! Пошла и купила сама!

Почему женщины такие лентяйки? Ничего сами сделать не могут? Ещё и на других стрелки переводят, чтобы никто не уличил их в их деле способности и паразитическая манере поведения.

#4
Школьница, 16 лвл.

Мерзкие рабы не исполняют указания своей госпожи.

Оторвала свою *** от дивана! Встала! Пошла и купила сама!

Почему женщины такие лентяйки? Ничего сами сделать не могут? Ещё и на других стрелки переводят, чтобы никто не уличил их в их деле способности и паразитическая манере поведения.

Вы придумали себе ник "школьница", чтобы все oфигивали "нифига себе, девачка 16 лет, а в душе зaдpoченный жизнью мудэ"?

Расмус
#5
Cpaка

Вы придумали себе ник "школьница", чтобы все oфигивали "нифига себе, девачка 16 лет, а в душе зaдpoченный жизнью мудэ"?

Он то да. Такой. А ты ник тоже ничо так придкмало))

#6
Расмус

Он то да. Такой. А ты ник тоже ничо так придкмало))

придкмала

Гость
#7

Т.е., вы по ОДНОМУ мужчине судите ОБО ВСЕХ? Анекдоты про блондинок - не про вас?

Гость
#8
Школьница, 16 лвл.

Мерзкие рабы не исполняют указания своей госпожи.

Оторвала свою *** от дивана! Встала! Пошла и купила сама!

Почему женщины такие лентяйки? Ничего сами сделать не могут? Ещё и на других стрелки переводят, чтобы никто не уличил их в их деле способности и паразитическая манере поведения.

писды давно не получали массового

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема