Гость
Статьи
Я убийца собственного …

Я убийца собственного ребёнка

Я *** которая убила собственного ребёнка. Ненавижу себя. Хочу убить, но боюсь. Трусло. Прошло 12 лет, а я до сих пор не могу себя постить. Хочется сдохнуть. У меня двое детей. Дочь 2 года и сын 8,5 месяцев и муж алкаш. И очень, очень часто я смотрю на сына и думаю о том малыше. Ему сейчас было бы 12 лет. Реву. Ненавижу себя. А что толку? Его это не вернёт.12 лет. Такой взрослый. Самое страшное, что это был далеко не аборт, а самое настоящее убийство здорового мальчика на сроке 23 недели. Он пытался дышать, но не смог. Я видела его, когда он родился. Ненавижу себя. За трусость, за слабость. Мама сказала, что мне рано рожать. Парень был не против прерывания. Слова не сказал. Даже не попытался спасти его. После прерывания я медленно стала угасать. Появились фобии и страхи. Закрылась, стала более замкнутая. Почему я до сих пор на земле? Не понимаю. Такие *** не заслуживают жизнь. Наверное, потому, что смерть для меня будет избавлением. Не жалко себя не капли. Заслужила. Жалко детей. Дочь мне досталась с огромным трудом. Я мечтала о ребенке. Теперь у меня есть двое малышей, но каждый день для меня это мука. Сердце ноет. А ещё я вынуждена терпеть мужа алкаша. Завтра в дочери день рождения, а он спит пьяный и ему чихать на все эти хлопоты и подготовку сюрприза для неё. Я не знаю чего я хочу от вас, поддержки даже не жду. Не заслужила. Просто скажите какая *** и как мне проще сдохнуть.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
КрасопетА
#2

Ой.. ну у каждой второй алкаголик... хоть на мерсе..хоть на жигулях.
Не обращай внимания.
Живи детьми.

Гость
#4

Уходить надо от мужа алкаша, который вас ещё и бьёт. О детях хоть подумай какого им с алкашом жить.

Гость
#5

Автор - спасибо ваших живых детей от мужа-алкаша, проявите мужество и уйдите. И Бог простит вам за это все грехи.

Гость
#7

Какие такие темы? Вы думаете жизнь это только белое? Снимите розовые очки. Жизнь это ещё и боль. Вот как у меня.

Гость
#8

Искупите грех заботой о своих детях дайте им сколько сможете для счастливой жизни, а казниться так, что это даст? Того ребенка не вернёте, и этим детство отравите своей депрессией.

Гость
#10
Гость

Нет, это не разводка. Я автор. Мне очень плохо. Наверное, я наберусь сейчас смелости и спрыгну с окна. Страшно остаться калекой. Детям без меня точно будет лучше. Я не смогу дать им нормального психологического воспитания. Во мне не осталось жизни. Я в тот день умерла.

Детям лучше будет с мужем алкашом? Да они в дет доме окажутся,а потом на панели.
Не легче уйти от него, может нового мужика быеашла на сз

Гость
#12

Хочу добавить, из моих родных никто так и не заметил, как мне плохо, точнее им просто без разницы. Прошу вас обращайте внимание на своих близких людей. Вдруг кому-то из них сейчас плохо. Ваше внимание и во время оказанная помощь могут спасти жизнь.

Гость
#15
Гость

Хочу добавить, из моих родных никто так и не заметил, как мне плохо, точнее им просто без разницы. Прошу вас обращайте внимание на своих близких людей. Вдруг кому-то из них сейчас плохо. Ваше внимание и во время оказанная помощь могут спасти жизнь.

Автор, пожалуйста, ваши дети такие же дети как и тот мальчик..Неужели вам их не жалко. Они ни в чем не виноваты и детям нужна мать. Не берите ещё больший грех на душу. Дети без матери - сироты, даже при живом отце. Воспитайте их достойно. Женщина детьми спасается.

Кот, просто Кот
#16

Ага, прагай. Чтобы был замечательный подарок ребенку на ДР.

Гость
#17

Души самоубийц возрождаются в новом теле и обречены проходить ту же ситуацию снова, пока не смогут найти выход не убивая себя.

Гость
#18

А зачем вы дотянули до такого срока?

Кот, просто Кот
#19
Гость

Души самоубийц возрождаются в новом теле и обречены проходить ту же ситуацию снова, пока не смогут найти выход не убивая себя.

Инфа сотка?

Гость
#20

Автор, если вам суждено умереть, вы умрете и так. Знакомая была в такой же ситуации, сбила ее машина в итоге. Слишком часто думала о самоубийстве, и зимой случайно поскользнулась и машина, хоть и на маленькой скорости, сбила насмерть. А дети сейчас в приюте. Мужу - алкашу дети не нужны. Нам всем дается ровно столько, сколько мы можем вынести. У вас двое деток. Может вас накрыла депрессия. Умереть всегда успеете, попробуйте выкарабкаться.

Гость
#23

Ну начнём с того, что те кто хотят сдохнуть-любым способом себя лишат жизни, а вот те что хотят жить и что бы их жалели, будут писать о....

Гость
#24

Автор, выкиньте мысли из головы о смерти!вы что?у вас есть прекрасные дети, они вас любят,ближе и роднее вас у них никого не будет.Если очень тяготит прошлое, сходите в церковь, побеседуйте с батюшкой, исповедуйтесь.Вам нужно думать не о прошлом, а о настоящем и будущем.

Гость
#25

О, Боже! 23 недели! Сформировавшийся здоровый мальчик. Который ждал встречи с мамой. Я просто реву. Будь ты проклята, и те, кто тебе помогал.

Гость
#26

Я представляю,что у Вас на душе.Я потеряла ребёнка на таком сроке,просто умер во мне,вызывали роды,рожала уже мертвую дочь.Мне тогда было 17 лет.Тоже больно вспоминать.

#27

Пожалуйста, прекратите. Возьмите себя в руки, у вас двое живых детей, на кого вы их оставите? Вы сломаете им жизнь, если что-то с собой сделаете. Живите детьми, с мужем разводитесь.

Гость
#29

Идите в храм и кайтесь на исповеди.Иного пути вернуться к жизни просто нет.

Гость
#31

Может сейчас женщины делают меньше абортов ,чем во времена моей молодости . 5-6 абортов для женщин была в то время нормой . были такие ,что абортов было до 30 , но это были женщины постарше . Почти у каждой женщины есть такой грех . Жить с сознанием того ,что ты убил 5 детей ,ради того ,чтобы 2 ребенка жили более -менее нормально очень тяжело .Но есть Бог и он все видит .Видит ваше раскаяние в содеянном . Идите в церковь ,исповедуйтесь в грехе ,причаститесь и больше никогда не повторяйте подобное . Господь сказал ,что кто искренне раскается в грехе и не повторит ,то Он все простит и даже не вспомнит . У вас двое детей и вам надо думать о них .

Гость
#32

Муж-алкаш, что делать? Правильно, родить ему двоих детей - браво)

Гость
#33

Автор, у вас депрессия. Вы пишите страшные вещи. У вас двое детей. Они никому кроме вас не нужны. Никто не будет их любить, баловать, целовать и обнимать как вы. Из-за смерти ребенка 12 лет назад вы хотите, чтобы живые дети сейчас пострадали? Им за что такое горе расти без мамы? Почему вы ругаетесь на мужа? Вместо этого ищите работу, уходите от него! Ваши дети не должны видеть отца алкаша! Который их не любит! Обратитесь к частному психиатру. Вам выпишут антидепрессанты. Затем ищите работу, удаленно или нет. И уходите от мужа. Того ребенка не вернуть. Вы обязаны прожить своё горе и отпустить, простить себя. Пожалейте ваших малышей.

Гость
#34
Гость

Какие такие темы? Вы думаете жизнь это только белое? Снимите розовые очки. Жизнь это ещё и боль. Вот как у меня.

Модераторы, хватит удалять ответы. Люди все равно успели увидеть и лайкнуть. Вы уже ничем не гнушаетесь ради посещаемости.

Гость
#35

***…конченая.Зачем тянула то до такого срока? Ужас, нет слов. Ну значит нет в тебе ничего материнского. Кайся, Иисус умер за твои грехи. И детей лучше здай в дет дом, им там будет лучше чем с алкашом. Ну либо возьми ответственность за своих детей на себя уже наконец-то, как тебе удобно) не порти им жизнь, пожалуйста. Одного уже на тот свет отправила…

Гость
#36

Ком в горле, просто нет тебе прощения, если хочешь, чтобы полегчало- помогай сирота, усынови, но вообразить такой ужас не представляется возможным, зачем я это прочла

Яя
#37

Уходите от этого мужика, пока с рожденными детьми ничего не случилось!

Гость
#38
Гость

***…конченая.Зачем тянула то до такого срока? Ужас, нет слов. Ну значит нет в тебе ничего материнского. Кайся, Иисус умер за твои грехи. И детей лучше здай в дет дом, им там будет лучше чем с алкашом. Ну либо возьми ответственность за своих детей на себя уже наконец-то, как тебе удобно) не порти им жизнь, пожалуйста. Одного уже на тот свет отправила…

Стыдно быть такой злой.

Василий
#39

Ах, какая трагедия. Ночь спать не буду....

Гость
#40

автор точно йобнутая...и энершетика у тебя как в сточной канаве, раз с таким муженем живешь...иди убейся бестолковка, ху) ли отговаривать

Гость
#41

Тут такие страшные оскорбления пишут, и модеры это не пресекают. Стоило написать слово «разводка» и привести аргументы - комментарии тут же исчезли. И этот исчезнет. И какое совпадение, с того момента автор перестал отвечать. Это фейк!

Василиса
#42

Кому надо сдохнуть - так это твоему мужу, алкаши не заслуживают жизни, почему хотя бы вообще не уйти от него и не снабжать раз в месяц ящиком палённой водки, чтобы он скорее сдох с перепоя?

Гость
#43
Гость

Тут такие страшные оскорбления пишут, и модеры это не пресекают. Стоило написать слово «разводка» и привести аргументы - комментарии тут же исчезли. И этот исчезнет. И какое совпадение, с того момента автор перестал отвечать. Это фейк!

Автор исчез, потому что взял себя в руки и, уложив детей спать, украшал квартиру к дню рождения дочери, а потом лёг спать, потому что было уже 2 ночи.

Гость
#44

Те кто меня проклянает, поверьте, я сама себя проклянаю.

Гость
#45
Гость

Автор исчез, потому что взял себя в руки и, уложив детей спать, украшал квартиру к дню рождения дочери, а потом лёг спать, потому что было уже 2 ночи.

Я разочаровалась в этом форуме окончательно. То что тут полно негатива и желчи это ладно, «срез общества» так сказать. Но то что тут полно настолько грязных разводок, это немыслимо. А потом люди, начитавшись всего этого сортира, живут в информационном пузыре, с искажёнными представлениями о будущем. И все это ради посещаемости.

Яя
#46
Гость

Я разочаровалась в этом форуме окончательно. То что тут полно негатива и желчи это ладно, «срез общества» так сказать. Но то что тут полно настолько грязных разводок, это немыслимо. А потом люди, начитавшись всего этого сортира, живут в информационном пузыре, с искажёнными представлениями о будущем. И все это ради посещаемости.

Да самое смешное, что на мужских форумах засирают женщин и на женских их тоже засирают)

Гость
#47
Гость

Я разочаровалась в этом форуме окончательно. То что тут полно негатива и желчи это ладно, «срез общества» так сказать. Но то что тут полно настолько грязных разводок, это немыслимо. А потом люди, начитавшись всего этого сортира, живут в информационном пузыре, с искажёнными представлениями о будущем. И все это ради посещаемости.

Я автор и это правда. Или я Вам доказывать должна? Мне было настолько плохо, что я рассказала ту историю, которую не рассказывала никому и никогда. Я долго не решалась это сделать. Хотя мне очень сильно хотелось выговориться. Возможно Вам не верится, что такое бывает в жизни. Я бы тоже хотела, чтобы это все было не правдой. Я бы очень многое отдала за это.

Гость
#48
Гость

Я представляю,что у Вас на душе.Я потеряла ребёнка на таком сроке,просто умер во мне,вызывали роды,рожала уже мертвую дочь.Мне тогда было 17 лет.Тоже больно вспоминать.

Сочувствую...Я так потеряла ребёнка на 32 неделе... В одну,далеко не прекрасную ночь началась отслойка плаценты, и в результате асфиксии ребёнок умер...Прошло 11 лет с тех пор. До сих пор иногда вспоминаю...

Гость
#49

Вы испытываете такие чувства, как многие женщины после аборта. Последствия аборта могут быть губительными в эмоциональном и душевном отношениях. Дело в том, что тогда как физическая реакция может возникать сразу и она ожидается, душевные и эмоциональные раны появляются позже и заживают медленнее, если они вообще заживают. То, что у вас есть чувство вины, говорит о вашем раскаянии. Но жить постоянно с таким чувством не стоит. Многие совершают ошибки в жизни. Как говорится в одной мудрой книге «забывая заднее, простираюсь вперед». Живите настоящим и радуйтесь жизни, прошлое не вернуть. Те, кто в прошлом сделали аборт, могут получить Божье прощение. Если человек искренне раскаялся, ему не нужно бесконечно терзаться чувством вины. «Бог милосерден и великодушен... [...] Как далек восход от заката, так удалил он от нас наши преступления» (Псалом 103:8—12). Нужно жить дальше ради своих детей.

Гость
#50

Идете в церковь