Гость
Статьи
Маршрутчик меня …

Маршрутчик меня проклял

Прокляли в маршрутке, за то что попросила открыть двери на лесополосе. Неприятный осадок

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двери-то хоть открыли?

Гость
#2

Он не должен останавливаться где вы попросите, если это не остановка

#3
Гость

Двери-то хоть открыли?

открыл

Гость
#4
Гость

Он не должен останавливаться где вы попросите, если это не остановка

Это автобус или троллейбус не должны останавливаться, если это не остановка. А маршрутное такси останавливается там, где ему скажут.

Гость
#5
Натали

открыл

И прям со словами "будь ты проклята?") Да ладно, средний палец бы ему показала и забыла)

Гость
#6

К сожалению у нашего народа свойственно проклинать и матом покрывать.

Таня
#7

Потому, что в лесополосу ходят нужду справлять, а водитель и все пассажиры не хотят ждать тебя, они и так устали ехать.

Гость
#8
Гость

Это автобус или троллейбус не должны останавливаться, если это не остановка. А маршрутное такси останавливается там, где ему скажут.

Не пишите тут бред если не знаете пдд. Маршрутка - это малое транспортное средство, но требующее права категории «D», Соответственно, как у него есть маршрут с утвержденными остановками, и остановки в ином месте, «по требованию», запрещены. Правила гласят, что маршрутка не является маршрутным транспортным средством, она как такси, но останавливаться должно только на оборудованных остановочных пунктах, указанных в маршруте. Так что автор, вы просите водителе нарушать пдд ради вас, не очень порядочно

#9
Гость

Не пишите тут бред если не знаете пдд. Маршрутка - это малое транспортное средство, но требующее права категории «D», Соответственно, как у него есть маршрут с утвержденными остановками, и остановки в ином месте, «по требованию», запрещены. Правила гласят, что маршрутка не является маршрутным транспортным средством, она как такси, но останавливаться должно только на оборудованных остановочных пунктах, указанных в маршруте. Так что автор, вы просите водителе нарушать пдд ради вас, не очень порядочно

ну а ему что сложно

Гость
#10
Гость

Не пишите тут бред если не знаете пдд. Маршрутка - это малое транспортное средство, но требующее права категории «D», Соответственно, как у него есть маршрут с утвержденными остановками, и остановки в ином месте, «по требованию», запрещены. Правила гласят, что маршрутка не является маршрутным транспортным средством, она как такси, но останавливаться должно только на оборудованных остановочных пунктах, указанных в маршруте. Так что автор, вы просите водителе нарушать пдд ради вас, не очень порядочно

Бааатюшки, какие познания-то)) Теория - ваше всё?)) Ну и накой и кому такой хач-мобиль нужна тогда на стандартном маршруте?)) Я их и так, правда, уже забыл, когда видел последний раз..

Гость
#11
Гость

Бааатюшки, какие познания-то)) Теория - ваше всё?)) Ну и накой и кому такой хач-мобиль нужна тогда на стандартном маршруте?)) Я их и так, правда, уже забыл, когда видел последний раз..

Как будто они по стандартным маршрутам только гоняют

Маршрутчик
#12
Натали

ну а ему что сложно

Да, очень сложно. Мне пришлось переступить через себя. Повезло тебе, что красивая, а не то- не только бы проклял, но и ещё что- нибудь бы сделал.

Гость
#13
Гость

Как будто они по стандартным маршрутам только гоняют

Нет, как обычные такси - от дома и куда скажешь🤣🤣

Гость
#14
Гость

К сожалению у нашего народа свойственно проклинать и матом покрывать.

Поедьте в какую нибудь Германию и попросите человека на работе нарушить правила ради вас, посмотрим как он послушается. По этому у них и страна так развита, что все делают все по правилам, и эти ваши "а вам что сложно что ли" у них никто не говорит

Гость
#15
Гость

Нет, как обычные такси - от дома и куда скажешь🤣🤣

Я смотрю у вас в голове совсем пусто

Маршрутчик
#16
Таня

Потому, что в лесополосу ходят нужду справлять, а водитель и все пассажиры не хотят ждать тебя, они и так устали ехать.

Так ты правда писать ходила? А то я ждать тебя не стал. Может, пользуясь случаем, номер телефона оставишь? А я тебя на маршрутке покатаю бесплатно. Ну так как, Наташка?

Гость
#17
Гость

Поедьте в какую нибудь Германию и попросите человека на работе нарушить правила ради вас, посмотрим как он послушается. По этому у них и страна так развита, что все делают все по правилам, и эти ваши "а вам что сложно что ли" у них никто не говорит

Какую-нибудь — всегда пишется через дефис, относится к правилам написания частиц с наречиями.
Дайте мне почитать какую-нибудь книгу
Давайте споем какую-нибудь песню
Возьмите какую-нибудь игру

В какую-нибудь Германию - это как понимать, гость?

просветительница
#18
Гость

Какую-нибудь — всегда пишется через дефис, относится к правилам написания частиц с наречиями.
Дайте мне почитать какую-нибудь книгу
Давайте споем какую-нибудь песню
Возьмите какую-нибудь игру

В какую-нибудь Германию - это как понимать, гость?

"Какую-нибудь" замените на "например", или "или в другую страну", поменяв местами с "Германию."

Гость
#19
Гость

Какую-нибудь — всегда пишется через дефис, относится к правилам написания частиц с наречиями.
Дайте мне почитать какую-нибудь книгу
Давайте споем какую-нибудь песню
Возьмите какую-нибудь игру

В какую-нибудь Германию - это как понимать, гость?

А вы не из России? Какую-нибудь = к примеру в данном контексте. Говорилось про правила в работе, при чем тут неформальное общение в чате, вы слабо видите, или с памятью плохо?

Гость
#20
Гость

Я смотрю у вас в голове совсем пусто

Зато в вашей переполнено - тараканы хороводы водят и фейерверки запускают))

Гость
#21
Гость

Какую-нибудь — всегда пишется через дефис, относится к правилам написания частиц с наречиями.
Дайте мне почитать какую-нибудь книгу
Давайте споем какую-нибудь песню
Возьмите какую-нибудь игру

В какую-нибудь Германию - это как понимать, гость?

Ну, очевидно, по его мнению Германий на его персональном глобусе - штук 15🤣 Выбирай любую, какую-нибудь, и езжай туда🤣🤣

Гость
#22
Гость

А вы не из России? Какую-нибудь = к примеру в данном контексте. Говорилось про правила в работе, при чем тут неформальное общение в чате, вы слабо видите, или с памятью плохо?

Вы мысли свои сначала научитесь чётче формулировать и грамотность подтяните, чтобы потом оправдываться не приходилось)) Книжки почитайте - помогает))

Гость
#23

Наташа, ну так что там? Номер маршрутчику дашь? А куда ходила? В кустики?

Гость
#24
Гость

Вы мысли свои сначала научитесь чётче формулировать и грамотность подтяните, чтобы потом оправдываться не приходилось)) Книжки почитайте - помогает))

А вы мамкин националист в комментариях. Идете хачам скажите, что они ***, герой грамотный)

Гость
#25
Гость

А вы мамкин националист в комментариях. Идете хачам скажите, что они ***, герой грамотный)

Да хватит ругаться, тут маршрутчик хочет номер тел., а Наташка не даёт.

Гость
#26
Гость

Вы мысли свои сначала научитесь чётче формулировать и грамотность подтяните, чтобы потом оправдываться не приходилось)) Книжки почитайте - помогает))

И как понять фразу: "маршрутное такси останавливается там, где ему скажут"? Вы с автомобилями разговариваете? Ну тогда вам в психушку надо

Гость
#27
Гость

А вы мамкин националист в комментариях. Идете хачам скажите, что они ***, герой грамотный)

А чего звездочками-то?)) Не переживай, и хачам скажу, если есть необходимость, и тебе, чучело))

Гость
#28
Гость

И как понять фразу: "маршрутное такси останавливается там, где ему скажут"? Вы с автомобилями разговариваете? Ну тогда вам в психушку надо

Ай, молодец, уел, так уел🤣🤣 Пирожок с полки возьми, медальку на грудь повесь))

Гость
#29
Гость

А чего звездочками-то?)) Не переживай, и хачам скажу, если есть необходимость, и тебе, чучело))

Потому что это слово в мн. числе, им. падеже цензурит сайт, ну у тебя нет мозгов, чтоб понять.

Гость
#30
Гость

Потому что это слово в мн. числе, им. падеже цензурит сайт, ну у тебя нет мозгов, чтоб понять.

Бедненький, цензуру обойти не смог?🤣 Ути-пути))

Гость
#31
Гость

Ай, молодец, уел, так уел🤣🤣 Пирожок с полки возьми, медальку на грудь повесь))

О оправдываться начал, от темы отводить. Книги почитай, гроза хачей 😎

Гость
#32
Гость

О оправдываться начал, от темы отводить. Книги почитай, гроза хачей 😎

Ты своё что-нибудь придумай, любитель методичек, каких-нибудь Германий и жизни по правилам)) Очки сними - тебе не идёт😂

Гость
#33
Гость

Ты своё что-нибудь придумай, любитель методичек, каких-нибудь Германий и жизни по правилам)) Очки сними - тебе не идёт😂

Человек, который меня подтягивал за грамотность, называет меня любителем методичек🤨 Соболева Николая не смотришь? Ахмеду привет передавай, или он до сих пор на тебе?

Гость
#34
Гость

Человек, который меня подтягивал за грамотность, называет меня любителем методичек🤨 Соболева Николая не смотришь? Ахмеду привет передавай, или он до сих пор на тебе?

"Подтягивал за грамотность"?😂😂 Ты из какого колхоза пишешь, петушок?😂 А кто такие Соболев Николай и Ахмед? Партнеры твои, кукарекунчик? Ты с ними как - по очереди, или тройничек практикуете?😂😂

Гость
#35
Гость

"Подтягивал за грамотность"?😂😂 Ты из какого колхоза пишешь, петушок?😂 А кто такие Соболев Николай и Ахмед? Партнеры твои, кукарекунчик? Ты с ними как - по очереди, или тройничек практикуете?😂😂

Не знает он Ахмеда. Ну-ну. Твое очко, благодаря ему, теперь на картах гугла видно.

Джулия Робертс
#36
Гость

Это автобус или троллейбус не должны останавливаться, если это не остановка. А маршрутное такси останавливается там, где ему скажут.

Ключевое слово маршрутное: останавливаются на тех остановках, на которых потребует пассажир.

Гость
#37

Прям проклял? Проклятие это вихрь над головой! Чиститься к бабке гадалке срочно!

#38
Гость

Это автобус или троллейбус не должны останавливаться, если это не остановка. А маршрутное такси останавливается там, где ему скажут.

Маршрутки - это транспорт категории М2, обычное такси - М1.
М1 может останавливаться где угодно, кроме мест, где остановка запрещена ПДД, М2 - только на остановках ОТ.

Гость
#39

И я тебя проклинаю именем Одина и всех богов Асгарда. Хеймдаль убери ее!

Будда Ас Хеймдаль
#40
Гость

И я тебя проклинаю именем Одина и всех богов Асгарда. Хеймдаль убери ее!

уже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема