Гость
Статьи
Могут ли оштрафовать …

Могут ли оштрафовать за справление нужды кустах?

Ехала с кафе, такси застряло в пробке, страшно захотелось в туалет, пришлось раньше выйти и сходить по маленькому в кустах. Был вечер и как назло мимо проезжал патруль полиции. Скорее всего меня видели (фарами засветили), но проехали мимо. Я задумалась, по закону, могут за такое оштрафоват? Ведь это физиологическая потребность, дети чуть ли не на дороге могут какать, а взрослому грозит статья "хулиганка", даже если у человека проблемы с мочеиспускание?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хулиганка. А КОАП административное нарушение. Там тоже много статей. По разным штрафы и арест в,, богодульк,, не более 15 суток. В зависимости что за статья КОАП

#2

Могут. По закону.
Но обычно никто этим не занимается...

#3

"Могут ли оштрафовать за справление нужды кустах?"

Если кусты недалеко от детского сада или детской площадки....еще и посадить могут, приклеив всё педофильное насилие данной местности.

Гость
#5

Как человек, живущий на 2 этаже и у которого окна выходят на кустики,я б сажала нафиг, не только штрафовала. Надоели *** голые в окне и днём и ночью.

Гость
#7
Г а ф

круто, давай меняться хатами
я буду смотреть на сцущих людей и пилотку мастурбировать

Было бы на что мастурбировать )) там в основном жирные бабищи и мужики, ну такие типичные любители пивка на лавочке)

Гость
#8
Гость

Как человек, живущий на 2 этаже и у которого окна выходят на кустики,я б сажала нафиг, не только штрафовала. Надоели *** голые в окне и днём и ночью.

Я говорю не про маргиналов, ссущих и срущих в подъезде, а про ситуацию, когда невозможно терпеть. Погуглите случаи, когда люди умирали от разрыва почевого пузыря

Авиатор
#9

Могут привлечь за административное правонарушение) ...как-то я так попался, но наряд оказался нормальный, вняли объяснениям. Весь прикол в том, что я в костюме деда мороза был), согласились, что детишки бы не поняли деда мороза, который, вместо того, чтобы громко звать снегурочку, первым делом ломанётся в туалет)

Гость
#10
Гость

Я говорю не про маргиналов, ссущих и срущих в подъезде, а про ситуацию, когда невозможно терпеть. Погуглите случаи, когда люди умирали от разрыва почевого пузыря

Если у человека проблемы с мочеиспусканием и недержанием, он принимает лекарства или носит памперсы. А не ссыт по углам.

я против
#11

я не знаю будут ли менты заниматься подобными штрафами, но получить от прохожих выговор или удар можно реально, особенно если это мужик. Над женщиной просто посмеются или обзовут

Гость
#12

моего отца оштрафовали!

#13
Гость

моего отца оштрафовали!

Когда очень хочется....да и х_рен с ним, со штрафом.
Кто стоял в пробках на МКАДе или на Садовом кольце, по 5 часов, тот меня поймет... По малой нужде, это ещё пол беды.

Гость
#14
Гость

Если у человека проблемы с мочеиспусканием и недержанием, он принимает лекарства или носит памперсы. А не ссыт по углам.

Так пускай тогда и дети не ссут по углам. А то некоторые мамашки не удосуживаются сойти с дороги и прямо там садят ребенка, а взрослым статья грозит

#15
Гость

Так пускай тогда и дети не ссут по углам. А то некоторые мамашки не удосуживаются сойти с дороги и прямо там садят ребенка, а взрослым статья грозит

Да что вы слушаете бред про проблемы с мочеиспусканим.... Типа ситуаций форс-мажорных не бывает. Это видимо дама написала, которая вне помещения, больше часа и не бывала.

Гость
#16
Гость

Так пускай тогда и дети не ссут по углам. А то некоторые мамашки не удосуживаются сойти с дороги и прямо там садят ребенка, а взрослым статья грозит

Так овуляшек я и не оправдываю,у нормальных людей дети тоже посередине дороги не ссут

Гость
#17
Культурный Басмач

Да что вы слушаете бред про проблемы с мочеиспусканим.... Типа ситуаций форс-мажорных не бывает. Это видимо дама написала, которая вне помещения, больше часа и не бывала.

Эт вы мне? У меня хронический цистит,но чё т я под чужими окнами ни разу не ***. Не знаю из какой вы глуши,прям ни тц, ни офисов, ни биотуалетов, одни кусты везде?не верю. Просто такие люди-свиньи

Гость
#18
Гость

Эт вы мне? У меня хронический цистит,но чё т я под чужими окнами ни разу не ***. Не знаю из какой вы глуши,прям ни тц, ни офисов, ни биотуалетов, одни кусты везде?не верю. Просто такие люди-свиньи

Я помню, как в ресторане мужчина (не бомж) просился в туалет, его не пустили, сказали, что бы хоть минералку заказал, тогда пустят. У меня были случаи, когда захожу в ТРЦ или Макдональдс, а там женский туалет на уборке. Далеко не всегда это благо цивилизации доступно, а долго терпеть вредит здоровью

Гость
#19

Да могут оштрафовать. Но вам повезло. Впредь писайте перед выходом из дома или кафе, чтоб в процессе поездки не искать где испражниться

Гость
#20
Гость

Да могут оштрафовать. Но вам повезло. Впредь писайте перед выходом из дома или кафе, чтоб в процессе поездки не искать где испражниться

Ну нельзя же все в жизни предсказать, расстройство желудка, например, или огромные пробки на дорогах

Гость
#21
Гость

Эт вы мне? У меня хронический цистит,но чё т я под чужими окнами ни разу не ***. Не знаю из какой вы глуши,прям ни тц, ни офисов, ни биотуалетов, одни кусты везде?не верю. Просто такие люди-свиньи

У нас в городе ТЦ не работают в 8 утра, например. Кафе, разве что в центре города и то не все работают в это время , биотуалеты в городе отсутствуют и что делать, если приспичит?

Гость
#22
Гость

Так овуляшек я и не оправдываю,у нормальных людей дети тоже посередине дороги не ссут

в прямой видимости - значит в общественном месте

Гость
#23
Облепиховый чай

Могут. По закону.
Но обычно никто этим не занимается...

Моей дочке 9 лет шли по улице и она сказала сщас описаюсь я сказала потерпи до дома а она не могу тогда мы подошли к дому к нашему и в кустах дочка выписалась и никто нас не штрафовал все это мура и ерунла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: