Гость
Статьи
Я прав потому что …

Я прав потому что мужик!

Так ли это? Женщина принявшее это будет счастлива!

Ниф Ниф
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Ниф Ниф

Я думаю ей сейчас тяжело очень😢 мне её жалко😭😭😭
Но как бы ты то рядом🤗 и мне хорошо😘♥️🌹

👍🔥

Ниф Ниф
#54
Дина

👍🔥

Убери жука🙏🙏🙏🤣👸

#55
Ниф Ниф

Убери жука🙏🙏🙏🤣👸

Ага, я уже боюсь свою фотку ставить😂😂😂

Ниф Ниф
#56
Дина

Ага, я уже боюсь свою фотку ставить😂😂😂

А ты и не ставь свою! 🤣🤣🤣 Но жук больно жуткий😢

#57
Ниф Ниф

А ты и не ставь свою! 🤣🤣🤣 Но жук больно жуткий😢

Ща поищу что-нибудь интересное😂

Гость
#58

Заклюют тебя подкаблучницы

Ниф Ниф
#59
Гость

Заклюют тебя подкаблучницы

На это и расчёт

Козлище
#60
Гость

Боже, огради мою дочь от подобного долбо€ба!

Любовь зла , а мы всегда начеку

#61
Ниф Ниф

А ты и не ставь свою! 🤣🤣🤣 Но жук больно жуткий😢

А так лучше?😂😂😂

Ниф Ниф
#62
Дина

А так лучше?😂😂😂

😂😂😂

Козлище
#63
Дина

А так лучше?😂😂😂

Няшка

#64

Нет

#65
Гость

Когда тетки что то создадут полезное для общества тогда к ним можно прислушаться, а пока они пользуются тем что создали мужчины.

Сказал чел, чьи братья по полу в унитаз попасть не могут многие😂

Гость
#66
Гость

Когда тетки что то создадут полезное для общества тогда к ним можно прислушаться, а пока они пользуются тем что создали мужчины.

Чучело, все в этом мире начинается с того, что и тебя любое другое *** родила тетка. Нет тетки - нет ничего. Ферштейн?

Гость
#67
Гость

Когда тетки что то создадут полезное для общества тогда к ним можно прислушаться, а пока они пользуются тем что создали мужчины.

Ну тебя ж как то создали

Токсичная
#68

Это так не работает

Гость
#69
Гость

Когда тетки что то создадут полезное для общества тогда к ним можно прислушаться, а пока они пользуются тем что создали мужчины.

А ты что создал, лошарик? Ничего? Как и остальные срвременные рашен васьки 😏

Гость
#70
Гость

Когда тетки что то создадут полезное для общества тогда к ним можно прислушаться, а пока они пользуются тем что создали мужчины.

Женщины уже сейчас и в производстве, и в науке, везде задействованы. Во всех областях жизни. И изобрели полезного много. Если вы этого не хотите замечать и не видите, ну что ж, можете дальше тешить себя тем, что причисляете себя к мужской части человечества и от того гордитесь. А гордиться следует совсем не этим а то, какой вы человек

Гость
#71
Гость

Женщины уже сейчас и в производстве, и в науке, везде задействованы. Во всех областях жизни. И изобрели полезного много. Если вы этого не хотите замечать и не видите, ну что ж, можете дальше тешить себя тем, что причисляете себя к мужской части человечества и от того гордитесь. А гордиться следует совсем не этим а то, какой вы человек

*тем, какой вы человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: