Гость
Статьи
Массовые наводнения

Массовые наводнения

События в Германии, Австрии, Нидерландах, Чехии, сегодня в Турции, потом ещё где-то наверняка будут. Планета «сходит сума»? Это конец света?

Луна
68 ответов
Последний — Перейти
Луна
#2

Все как-то слишком много: коронавирус, новый штамм, вакцинация, масочный режим. Сейчас ещё и аномалии в природе, катаклизмы. Где-то леса горят и жара, где-то наводнения. Ещё какой-то вулкан просыпается.
Это конец? Мы живем в последние времена?

Гость
#3

Надо было делами внутри своей страны заниматься. Ремонтировать сливы для воды, дамбы и все остальное.

Луна
#4

Вообще кошмар! Вот так выплачиваешь годами кредиты, ипотеки, а потом наводнение, и все твоё имущество смывает. И ты нищий!
Вот спрашивается, ещё неизвестно, стоит ли годами вкалывать, выплачивая кредиты за частную собственность, или просто жить одним днём, зная, что всего этого можно лишиться в одночасье, случись катаклизмы в природе.

Гость
#5
Луна

Все как-то слишком много: коронавирус, новый штамм, вакцинация, масочный режим. Сейчас ещё и аномалии в природе, катаклизмы. Где-то леса горят и жара, где-то наводнения. Ещё какой-то вулкан просыпается.
Это конец? Мы живем в последние времена?

Коронавирус надоел уже. Когда была эбола и разные виды гриппа никакого закрытия границ не было.

Луна
#6
Гость

Надо было делами внутри своей страны заниматься. Ремонтировать сливы для воды, дамбы и все остальное.

А у нас в стране делами занимаются? Вообще, напрягает, что Европа тонет... Я собралась переезжать. И очень бы не хотелось, чтобы это происходило, по крайней мере на моем веку.

Гость
#7
Луна

Вообще кошмар! Вот так выплачиваешь годами кредиты, ипотеки, а потом наводнение, и все твоё имущество смывает. И ты нищий!
Вот спрашивается, ещё неизвестно, стоит ли годами вкалывать, выплачивая кредиты за частную собственность, или просто жить одним днём, зная, что всего этого можно лишиться в одночасье, случись катаклизмы в природе.

У них все застраховано.

Луна
#8
Гость

Коронавирус надоел уже. Когда была эбола и разные виды гриппа никакого закрытия границ не было.

Ещё помню, птичий и свиной грипп были.

Гость
#9

Ответ природы на действия человека.

Луна
#10
Гость

У них все застраховано.

Да конечно.) нифига ничего не застраховано по факту.

Гость
#11
Луна

Да конечно.) нифига ничего не застраховано по факту.

Откуда вы знаете?

Луна
#12
Гость

У них все застраховано.

Да конечно.) нифига ничего не застраховано по факту.

Луна
#13
Гость

Откуда вы знаете?

Думаете немцам кто возместит ущерб за потерянное имущество?

Гость
#14

Мне жалко простых людей. Но интересно, почему у них все потекло? Почему не ремонтировали инфроструктуру? Я читала, что где-то люди от наводнения в подвал прятались. У них что в школе не учат как себя вести?

Гость
#15
Луна

Все как-то слишком много: коронавирус, новый штамм, вакцинация, масочный режим. Сейчас ещё и аномалии в природе, катаклизмы. Где-то леса горят и жара, где-то наводнения. Ещё какой-то вулкан просыпается.
Это конец? Мы живем в последние времена?

Начало конца,но не последние дни.,ещё не скоро.

Гость
#16
Луна

Думаете немцам кто возместит ущерб за потерянное имущество?

Страховая

Луна
#17
Гость

Мне жалко простых людей. Но интересно, почему у них все потекло? Почему не ремонтировали инфроструктуру? Я читала, что где-то люди от наводнения в подвал прятались. У них что в школе не учат как себя вести?

А вас учили, как себя вести во время наводнения?

Луна
#18
Гость

Начало конца,но не последние дни.,ещё не скоро.

В Евангелие говориться, что мы в постели дни живем.

Луна
#19
Гость

Страховая

Страховая разорится, если массово люди потеряют дома, имущество в каком-то населенном пункте.

Гость
#20
Луна

В Евангелие говориться, что мы в постели дни живем.

Про постель душевно .

гость
#21
Луна

Страховая разорится, если массово люди потеряют дома, имущество в каком-то населенном пункте.

нет, страховую будет спонсировать государство, а государство другие страны

Луна
#22
Гость

Про постель душевно .

В последние дни.))) это каплог, в телефоне пишешь, и текст сам меняется. Достало уже это.

Луна
#23
гость

нет, страховую будет спонсировать государство, а государство другие страны

Ну конечно.)

Гость
#24

И правда странности происходят. Ничего не понимаю. Живу в эпицентре, в северной вестфалии в 100 метрах от Рейна. Вокруг города тонут, а в моём городе даже дождя не припомню последние 2 недели, жара только стоит выносимая (бывало похуже). Вентилятор лишь изредка включаю.

Гость
#25
Луна

В последние дни.))) это каплог, в телефоне пишешь, и текст сам меняется. Достало уже это.

Да понятно всё,просто понравился именно такой вариант с постелью.

Veter
#26
Луна

Все как-то слишком много: коронавирус, новый штамм, вакцинация, масочный режим. Сейчас ещё и аномалии в природе, катаклизмы. Где-то леса горят и жара, где-то наводнения. Ещё какой-то вулкан просыпается.
Это конец? Мы живем в последние времена?

это испытание какой то фигни в космосе..или атмосфере
эксперименты не всегда бывают удачными

кстати И Маск живёт с некоторых пор в маленьком домишке)
не оттудова ли ноги растут?)
ОАЭ дождь искусственно вызывают над пустыней)
Китай куеву тучу спутников запустил

государство где много водных ресурсов вообще всегда должны быть в полной боевой готовности всеми аварийными системами и использовать защитную силу дамб , если рядом населёные пункты в низинах--а этого не было в той же Германии
а людей последнее время дебилоидные политики пугают войной..вот народ и побежал от стресса прятаться в подвал, не включив мозг откуда опасность
пожары были всегда
вулканы тоже периодически
и болезни
информационный вброс практически моментальный изза технологий
поэтому и кажется что всё происходит одномоментно)

не надо себя накручивать и зарабатывать неврозы
если такая впечатлительность--лучше ВООБЩЕ не читать новостные сайты..я на полном серьёзе

тем более может так статься ,что это делается специально некими структурами, сгущая и утрируя..для массового психоза и дальнейшей манипуляцией сознанием...в подготовке к войне
/ или даже расширения программ для освоения космоса и добычи оттуда ресурсов посредством зомбированых рабов😌😅.../ )))))))))

Гость
#27
Луна

А вас учили, как себя вести во время наводнения?

Я по крайне мере знаю что нельзя прятаться в подвал

Veter
#28
Луна

В Евангелие говориться, что мы в постели дни живем.

ты евангелистка?))
госпаде - какая мусорка в голове)))

Veter
#29
Гость

Я по крайне мере знаю что нельзя прятаться в подвал

и я..
и ешо много-много миллионов людей разных национальностей

но обьясни ночью человеку со сна (и когда ешо паника в доме и дети кричат) куда бежать если кругом черно и освещения никакого , загудело за окнами и всё трещит
1 мысль--ВСЕ В ПОДВАЛ!!!! там безопасно..мало ли землетрясение или война

Луна
#30
Гость

И правда странности происходят. Ничего не понимаю. Живу в эпицентре, в северной вестфалии в 100 метрах от Рейна. Вокруг города тонут, а в моём городе даже дождя не припомню последние 2 недели, жара только стоит выносимая (бывало похуже). Вентилятор лишь изредка включаю.

А что в Баварии, как там дела?

Луна
#31
Гость

Да понятно всё,просто понравился именно такой вариант с постелью.

Кака телефоне сделать так, чтобы текст набирался тот, который набираешь?

Луна
#32
Гость

Я по крайне мере знаю что нельзя прятаться в подвал

А куда надо? В состоянии шока люди могут не соображать, что делать и как правильнее поступить.

Гость
#33
Луна

Кака телефоне сделать так, чтобы текст набирался тот, который набираешь?

Я не пользуюсь телефоном,у меня фобия.

Гость
#34
Луна

А куда надо? В состоянии шока люди могут не соображать, что делать и как правильнее поступить.

Куда повыше

Гость
#35
Луна

Кака телефоне сделать так, чтобы текст набирался тот, который набираешь?

Отключить т9

Гость
#36
Луна

Кака телефоне сделать так, чтобы текст набирался тот, который набираешь?

Или не т9. Короче автоматический подбор слов

Гость
#37

нет-это не конец света, а одно из признаков конца этой системы,о которой было предсказано в Библии 2 000 лет назад.

Гость
#38
Veter

и я..
и ешо много-много миллионов людей разных национальностей

но обьясни ночью человеку со сна (и когда ешо паника в доме и дети кричат) куда бежать если кругом черно и освещения никакого , загудело за окнами и всё трещит
1 мысль--ВСЕ В ПОДВАЛ!!!! там безопасно..мало ли землетрясение или война

Так у них не трясло просто дождь лил. Могли бы на чердак лезть

Гость
#39

Нет, это ещё не конец... Когда будет совсем конец, то даже некоторые многоэтажные дома в Москве будут затоплены до верхних этажей. Ещё будет многодневная тьма и огненный дождь. Спасенья нет, и запасы гречи не пригодятся:))

Гость
#40
Veter

и я..
и ешо много-много миллионов людей разных национальностей

но обьясни ночью человеку со сна (и когда ешо паника в доме и дети кричат) куда бежать если кругом черно и освещения никакого , загудело за окнами и всё трещит
1 мысль--ВСЕ В ПОДВАЛ!!!! там безопасно..мало ли землетрясение или война

У меня по поводу тех, кто в подвале утонул, была версия, что они там какие-то ценности хранили (например, документы), кинулись их спасать, а потом вода хлынула, и спастись не успели. Что там можно было сознательно _прятаться_, в голову даже не пришло.

Гость
#41
Луна

А куда надо? В состоянии шока люди могут не соображать, что делать и как правильнее поступить.

Чем выше, тем лучше. Если первый этаж затопит, то второй точно нет. В одноэтажном доме обычно можно переждать на чердаке или на крыше.

Луна
#42
Гость

Отключить т9

Как?

Луна
#43
Гость

Или не т9. Короче автоматический подбор слов

Не могу найти

Лапусик
#44

В ролике на Ютубе который называется: Зима не будет. Путин биоробот. Всё предсказано. И эпидемии и наводнения. Ещё там фигурирует кот будушево.😁

Лапусик
#45

Ещё там про голод сказано, так что запасайтесь консервами.

Лапусик
#46

Я уже банки кручу.

Veter
#47
Гость

У меня по поводу тех, кто в подвале утонул, была версия, что они там какие-то ценности хранили (например, документы), кинулись их спасать, а потом вода хлынула, и спастись не успели. Что там можно было сознательно _прятаться_, в голову даже не пришло.

если происходит всё ночью и хлынул с большой скоростью поток воды по узким улицам -электричества уже не будет
и под давлением воды дома будут трястись и скрипеть пока стёкла выдержат
и шум будет и всё что плывёт в потоке и стукается о припятствие, те же дома--тоже не слабый такой звук

а если человек спросонья и в панике-единственное место спасения -подвал...так и в деревнях наших спасаются от любой напасти)
я просто читала что в сельской местности это ночью произошло--исход сели..это там где полторы тыс человек без вести сгинули
вода сойдёт--всех отыщут(--- в подвалах

Гость
#48
Луна

Не могу найти

Когда открывается клавиатура нажмите на шестиренку настроек и там уже интеллектуальный набор и проставьте настрлйки. Это если у вас андроид

Veter
#49
Лапусик

Я уже банки кручу.

а у меня в кухонном шкафчике дно провисло от гречки))чуть закрывается
и мяса наморозила полхолодильника
щя вот токо скидки найду котам на дешовый корм-закуплюсь)
даже есличо--нуно чоб жирненькие были--на супчик какой)

блин) фигню городю))
я от себя быстрее дам тем котам откусить, чем им наврежу
ну или отпущу на волю за мышами
может и мне чо принесут из благодарности

#50
Луна

Все как-то слишком много: коронавирус, новый штамм, вакцинация, масочный режим. Сейчас ещё и аномалии в природе, катаклизмы. Где-то леса горят и жара, где-то наводнения. Ещё какой-то вулкан просыпается.
Это конец? Мы живем в последние времена?

С развитием интернета все больше новостей выходят в топ.
А события подобного рода были всегда.