Гость
Статьи
Меня ударил мужчина

Меня ударил мужчина

Мне важно услышать ВАШЕ мнение.Правильно ли я поступила.Ситуация такая произошла.На дне рождении подруги,уже будучи ,честно скажу,изрядно навеселе,мы поспорили с одним из приглашенных ею гостей. Подробностей не помню,но прямых оскорблений ,мата или крика не было.Мы были с ним вдвоем на лестнице,курили.В какой то момент он вдруг подошел ко мне и ударил головой о стену.Для меня это было неожиданно также,как если бы ко мне в окно залетела шаровая молния.Я достаточно эмоциональная и алкоголь на меня действовал,конечно.Я встала ,заплакала и пошла в квартиру,где меня обступила с расспросами и сочувствием женская половина гостей(подруга к тому моменту уже спала).Мужчины пошли курить.После их перекура,ударивший меня извинился..Я извинения не приняла.На следующее утро я рассказала подруге о случившимся и сказала,что для разрешения конфликта,этот человек должен приехать ко мне домой с цветами и тортом.Подруга дала понять,что я сама виновата в случившимся.Я прекратила с ней общение.!2 лет с ней дружили.

Oblako
12 ответов
Последний — Перейти
#1

😂не спорь больше с мужчинами!
И запомни:Мужчина Всегда Прав!

#3

За удар бошкой об стену от малознакомого мужика "выставила счёт"- ТОРТ С ЦВЕТАМИ 👀🤦‍♀️

Может вам ещё раз надо? Чтоб эта дурь вылетела из вашей светлой головы.

Гость
#4

А ты что не знала, мужчины ведь всегда так делают без пичины бьют. Вот я к примеру выхожу на улицу и каждую проходящую рядом баба ногой в голову вствечаю, ну вот такие мы, не нужна причина для того чтоб бабу едарить и чем сильнее тем лучше.

#5

За вас некому заступиться? Попросите знакомых пусть насуют ему по самые помидоры.

#6
Дина

За вас некому заступиться? Попросите знакомых пусть насуют ему по самые помидоры.

Думающий мужчина Никогда за левую бабу заступаться не Будет!

Гость
#7

Ольгу Белову тоже все бьют за измены и проституцию.Она страшная и проклятая.

Гость
#8

Не увидела тут ничьего мнения, одни ***
Скажу так ! Какой бы вы херни не наговорили, мужик не должен поднимать руку, а вы следите за собой и своими словами а то голову отобьют будете ходить всем улыбаться

Гость
#9

Не правильно . Он извинился . С какой стати должен еще торт с цветами приносить? Это ваш мужчина ?? Нет , вы его толком не знаете даже ..
Так что , как минимум это странное требование

#10
Гость

Не правильно . Он извинился . С какой стати должен еще торт с цветами приносить? Это ваш мужчина ?? Нет , вы его толком не знаете даже ..
Так что , как минимум это странное требование

Торт с цветами,это дорога к сексу(у Аленей) что тут не понятного???

#11

Цветы, торт... вместо заявы! (с) Аааа я даже не удивлен такому развитию ситуации.

Через год даже может быть так : Помогите, меня бросил муж козел который периодически избивал... меня и нашего ребеночка...

Чисто КУРИЦЫ! )

#12

То есть он вас ударил головой об стену, а вы после этого захотели, чтобы он к вам сразу чуть ли не с кольцом отрабатывать приехал. Вот оказывается как нужно женщин добиваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: