Гость
Статьи
А вас поражают такие …

А вас поражают такие мамаши?

Вроде молодые, хорошо одетые женщины выходят из подьезда с детьми, в первую очередь зажигают папиросу, а потом держа ее во рту начинают ребенку завязывать шнурки или застегивать куртку.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что именно вас поражает? Что они курят при детях? Курильщиков всегда было полно, поэтому никогда не удивляло.

Гость
#2

меня поражают такие чувырлы, как ты
вместо того, чтобы заниматься своей жизнью, сидят у окон или подъездов, наблюдая, кто, чо да как

Гость
#3

Папиросы щас и не продаются, лошадь... где с папиросами то?

Гость
#4

Я тоже заметила, что в наше время часто можно встретить курящую при детях маму. От родителей ожидается, что они будут подавать хороший пример. Такая мама не заботится о здоровье своего ребенка, травя его дымом сигарет. Хотят того или нет родители, дети подражают им. И когда ребенок возьмет сигарету, мама не сможет его остановить: она сама показала ему пример.

Гость
#5
Гость

Я тоже заметила, что в наше время часто можно встретить курящую при детях маму. От родителей ожидается, что они будут подавать хороший пример. Такая мама не заботится о здоровье своего ребенка, травя его дымом сигарет. Хотят того или нет родители, дети подражают им. И когда ребенок возьмет сигарету, мама не сможет его остановить: она сама показала ему пример.

А может наоборот ребенок увидит насколько это плохая привычка, как противно воняет и ему даже никогда в голову не придет брать в рот сигарету.

Гость
#6

Ну курит и курит. Не ребёнку же сигарету поджигает.
Курящая Мама может быть в 100 раз лучше некурящей.

Гость
#7

В

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: