Гость
Статьи
Завидую с большой …

Завидую с большой обидой тем, кто лучше меня

Регине Тодоренко, маленькой певице Ярославе Дегтярёвой, Виктории Стариковой, Оксане Ковалевской, Оксане Почему, Анне Седаковой завидую, моим одноклассникам, однокурсникам, да и другим, что они коммуникабельный, дружелюбные, легко и быстро находят общий язык, что они умнее и грамотнее меня, математику знают, короче все точные науки, что они быстро схватывают всё на лету, они мастера на все руки, что они смогли стать приспособлеными ко взрослой жизни, не инфатильные, злых людей и трудностей не боятся, у них много друзей, вообще завидую тем, у кого есть подружки и друзья, они спокойно гуляют, тусуются, красиво одеваются, а я их абсолютная противоположность.Завидую тем, кто ни разу не стеснялся к кому-то подходить, тем, кто не щастенчив, не стеснителен, тем, кто в детстве и в подростковом возрасте занимался спортом, видами спорта и ходил на спортивные секции, тем, кто весело проводил свою бурную молодость не то что я и завидую тем, кто ни разу никому не завидовал кому-то.Из-за этого ыдаю навзрыд. Слёзы в три ручья, потому что очень обидно, что я не такая как они и никогда как они не стану...😟😥😢😭😭😭 За что им всё это?😭😭😭

Инга
2 ответа
Последний — Перейти
Кот, просто Кот
#1

У вас очень серьезные проблемы

Суровый Чай
#2

Если это все реально не стёб, начните работать над собой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: