Гость
Статьи
Венец одиночества

Венец одиночества

Мне 27 лет, не замужем, никогда там не была. Детей тоже не рожала никогда. Симпатичная, умная, зарабатываю сама. Все подруги вокруг с женихами, кто-то с мужьями, детьми. А я ? а что я? Походу на мне венец безбрачья, либо еще какая-то ***. Девушки, а вы как считаете, нужно ли вообще замуж и что надо сделать, чтоб привлекать не мужчин токсичных, объюзерных, а достойных и надежных, а самое главное не жадных? #одиночество

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не такая уж ты и умная, раз спрашиваешь у других.

Гость
#2

В смысле венец одиночества? Отношений не было?

Гость
#3

Да пошла ты не жадная

Гость
#4

Подобное притягивает подобное. Самой перестать быть токсичной, абьюзивной и жадной, тогда и соответствующие тебе мужчины появятся. Вот и весь секрет полишинеля.

#5

ключевое здесь "не жадных". сначала избавься от комплекса Золушки, и мужчины потянутся.

Гость
#6

Вы не туда написали. Тут одни злобные змеи сидят, не рассчитывайте на поддержку.

#7

Нужно или не нужно замуж и рожать - каждый должен решать сам (со своим партнёром, если он есть).
Я такие советы никому не раздаю и терпеть не могу людей, которые рассказывают другим, что делать

Гость
#8

Слышь ты балда мужиковатая, ты нахуйникому не нужна с таким гонором мокрощельским петушка

Гость
#9

Весь ответ заключается в последнем слове поста... Все вы хотите принцев... Да только на всех жадных лошадей принцев не хватает...

Гость
#10

встать в очередь таких 1 на 1000. а красивых баб 1 на 10

Гость
#11

Без разницы - выйдите ли вы замуж или нет, как вы проживете эту жизнь, главное обрести свободу самому в себе, прекратить круг перерождений и больше никогда не перерождаться, потому что не знаешь, в какой мир закинут вас в следующий раз, он может быть на много хуже этого мира, так что пока у вас есть хорошие условия - спасайте душу от круга сансары, иначе душу могут утилизировать, не тем люди занимаются, вообще не тем в жизни, поэтому много душ могут мучаться в аду.

Гость
#12

Никакого венца безбрачия не существует. Уверен, что достойные к тебе подкатывают, но ты их не замечаешь. Виновата в этом только ты сама. Хочешь нежадного - перстань сама быть жадной. Жадной бабе - жадные мужики.

Гость
#13
Гость

Никакого венца безбрачия не существует. Уверен, что достойные к тебе подкатывают, но ты их не замечаешь. Виновата в этом только ты сама. Хочешь нежадного - перстань сама быть жадной. Жадной бабе - жадные мужики.

Не надоело вам ещё гоняться друг за другом, все равно не догоните

Василий
#14

Ищите мужа, и выбирайте, кого угодно. Сердце подскажет.
Интересная мысль в отношении жадности. представьте, имеется у вас щедрый муж. Вы просите шубу - пожалуйста, машину -легко.
А потом оказывается, что у вас кредитов на 2 миллиона и денег нет на еду. Но муж готов взять ещё денег и кормить вас.... он ведь щедрый! А уж сколько денег он родне и друзьям отдал, и на калькуляторе не посчитаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: