Гость
Статьи
Посоветуйте оберег от …

Посоветуйте оберег от колхозников

Посоветуйте пожалуйста оберег или молитву для защиты от нападения колхозников, понаехавших в город. Они ко мне везде лезут, даже незнакомые на улице, учат меня жизни, дают непрошенные советы, кричат на меня, оскорбляют и посылают проклятья. Как будто это я их родила в деревне, а не их родители, и они на мне срывают злость. В общем помогите как от них защищаться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Может колхозники в вас родного человека видят,. поэтому и тянутся

Гость
#3

Очень хорошо помогает оберег ИТС (индивидуальное транспортное средство).

Гость
#4

Святая Катерина пошли ей дворянина.

Гость
#5

Может вы ходите с лицом, как куриная *** и фукаете? Или ходите там, где их больше всего ?))

#6

Есть один оберег это мозг включайте его иногда и игнорьте всех кто вам не приятен.

Гость
#7
Гость

Может вы ходите с лицом, как куриная *** и фукаете? Или ходите там, где их больше всего ?))

Если кэлхам не нравится ее выражение лица, они всегда могут уехать к себе на родину

Гость
#8

Да все просто перестать вести себя как колхозница

Гость
#9

Что-то в Вашей энергетике не так. Или Вы расстроенная и подавленная ходите, или злитесь сильно. Быдл0 обычно очень чувствует энергетику.

Гость
#10

колхозники живут в бараках в городах. а в деревнях колхозники живет в халупах неблагоустроенная с удобствами во дворе. городские жительницы живут в коттеджах и особняках. ты уверена в том, что ты именно городская жительница, а не такая же колхозница из села?

Гость
#11
Гость

Очень хорошо помогает оберег ИТС (индивидуальное транспортное средство).

колхозники из колхозов, как извозчики баранку таксомоторов крутят. а порядочных женщин из благовоспитанных семей возят личные шоферы.

Гость
#12

АК-47?

Гость
#13
Гость

Что-то в Вашей энергетике не так. Или Вы расстроенная и подавленная ходите, или злитесь сильно. Быдл0 обычно очень чувствует энергетику.

Ну так-то это с вами что-то не так - чувак написал простенькую разводку для смеха, а вы повелись на эту морковку... нет, с вами точно что-то не так!

Гость
#14

Тельник, шапка, калоши на ноги, ведро с навозом в руки.

Гость
#15
Гость

Что-то в Вашей энергетике не так. Или Вы расстроенная и подавленная ходите, или злитесь сильно. Быдл0 обычно очень чувствует энергетику.

Кстати вполне возможно. Я тоже заметила что bыдлоагрессоры кидаются в трудные моменты когда паника перед экзаменами и т. д.
Скажите а как посмотреть что с энергетикой не так и исправить?

Гость
#16

А про какой город речь ведётся? Не про Минск случайно? Вроде как, именно там больше всего понаехов из колхоза, даже говорят эти понаехи на своём, колхозном языке, а русский и не собираются учить, живя десятилетиями в русском городе.

Гость
#17
Гость

АК-47?

Вояко диванное, в армии сначала отслужи.

Гость
#18
Гость

А про какой город речь ведётся? Не про Минск случайно? Вроде как, именно там больше всего понаехов из колхоза, даже говорят эти понаехи на своём, колхозном языке, а русский и не собираются учить, живя десятилетиями в русском городе.

Была я в Минске. Там не видно где колхоз особо. Все люди простые и в целом культурные . За что и вызывают уважение.
А вот в Сибири или нищих регионах это жесть. Мат , деградация и агрессия . неприятно это признавать но разница очевидна

Гость
#19

Колхозаны в город, а вы в пустующую деревню, так и пересекаться перестанете.

Гость
#20
Гость

Была я в Минске. Там не видно где колхоз особо. Все люди простые и в целом культурные . За что и вызывают уважение.
А вот в Сибири или нищих регионах это жесть. Мат , деградация и агрессия . неприятно это признавать но разница очевидна

в беларуси люди простые. в сибири люди простые. но в сибири люди дикие, а в беларуси цивилизованные. сибирь далеко находится от центра цивилизации - европы.

Гость
#21
Гость

в беларуси люди простые. в сибири люди простые. но в сибири люди дикие, а в беларуси цивилизованные. сибирь далеко находится от центра цивилизации - европы.

Да они не то чтобы дикие. Все прелести цивилизации есть и в Сибири. Они более агрессивные и жёсткие . А так же более неадекватные . не хватает культуры в общении. Хоть для этого в больших городах есть все условия

Гость
#22
Гость

Кстати вполне возможно. Я тоже заметила что bыдлоагрессоры кидаются в трудные моменты когда паника перед экзаменами и т. д.
Скажите а как посмотреть что с энергетикой не так и исправить?

Человек сам знает, какая у него проблема. Вот с ней и нужно разобраться, чтобы перестать испытывать низкочастотные эмоции (гнев, страх, печаль и т.п.), на которые реагируют низкочастотные люди. Я сама заметила, что кидаются, когда ты либо чем-то расстроен, либо раздражен. А когда ты пребываешь в спокойном расположении духа (умиротворение, позитивный настрой), то к тебе не цепляются низкочастотные люди и ты не попадаешь в ситуации, ведущие к депрессии.
Надо следить за своим внутренним состоянием, вовремя "чиститься": верующим помогает церковь, беседа с батюшкой, исповедь и причастие, тем, кто далек от церкви, помогает йога, общение с природой, спорт, чтение, музыка, аутотренинг. Вставая каждое утро, надо себя правильно настроить, чтобы не было негатива внутри, и выходить на улицу без внутренней грязи в виде негативных эмоций.

Гость
#23
Гость

Человек сам знает, какая у него проблема. Вот с ней и нужно разобраться, чтобы перестать испытывать низкочастотные эмоции (гнев, страх, печаль и т.п.), на которые реагируют низкочастотные люди. Я сама заметила, что кидаются, когда ты либо чем-то расстроен, либо раздражен. А когда ты пребываешь в спокойном расположении духа (умиротворение, позитивный настрой), то к тебе не цепляются низкочастотные люди и ты не попадаешь в ситуации, ведущие к депрессии.
Надо следить за своим внутренним состоянием, вовремя "чиститься": верующим помогает церковь, беседа с батюшкой, исповедь и причастие, тем, кто далек от церкви, помогает йога, общение с природой, спорт, чтение, музыка, аутотренинг. Вставая каждое утро, надо себя правильно настроить, чтобы не было негатива внутри, и выходить на улицу без внутренней грязи в виде негативных эмоций.

Кидаются в основном когда переходная стадия к отрицательным эмоциями . либо когда абсолютное счастье
В любом случае что то излучаешь вот и кидаются. Как жаль что я в детстве этого не понимала

Гость
#24
Гость

Кидаются в основном когда переходная стадия к отрицательным эмоциями . либо когда абсолютное счастье
В любом случае что то излучаешь вот и кидаются. Как жаль что я в детстве этого не понимала

Если автор коренная москвичка,то это сразу бросается в глаза :съеденная молью шуба,,продедушкины треники,заправленные в потёртые сопаги,грязь под ногтями,питаются в самом лудшем случае дошераком и недовольные про понаехавших

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: