Гость
Статьи
Люди не хотят детей

Люди не хотят детей

Они что не понимают, что мы вымрем? Что в старости то делать будем без детей?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Товарищ Loverов
#1

Кто вы такие, вымирающие? Малый коренной народ Севера?

#2

Вымрем, ну и что. Это мое право - не рожать. Заставить вы меня не можете.

#3

Примерно то же что и в молодости, в чем проблема-то.

#4

Важно признать тот факт, что нынешнее поколение фригидно, Вы ведь видите темы на форуме: «потеряю девственность после свадьбы», «секс мерзко» и т.д. У меня всё аналогично: хочу достичь высот в карьере, думаю что вряд ли доживу до старости (предугадать невозможно ничего).

RF
#5

ну не хотят люди детей - в жуткий цифровой мир. 25-летние предъявляют за то, что их родили. Рожают сейчас - ток маргиналы.

Гость
#6

Кто вымрет? На планете уже почти 8 миллиардов человек. И мы растём в геометрической прогрессии

RF
#7
Гость

Кто вымрет? На планете уже почти 8 миллиардов человек. И мы растём в геометрической прогрессии

см кто плодиться. идиократия - скоро

Гость
#8

" Люди не хотят детей "

Тупенькое обобщение.
Кто не хочет , те живут как им нравится, кто хочет - те плодятся себе на радость.

Гость
#9

Автор,пока есть маргиналы,готовые ради пособий рожать по 5-7 шт,то вымирание нам не грозит.Наоборот,страшно жить в мире людей,где большинство воспитано будет маргиналами.Это же криминал сплошной будет.

#10

Кого то парит что с ним будет если он или она чудом доживут до старости в сегодняшних реалиях ))
Мне лично без разницы что со мной будет когда я стану старым пердуном если стану, надеюсь))
А то что вымрет население или нация ну и фиг с ней мне то что, я не уважаю такое деградирующее общество потерявшее родную культуру и ценности, процветает разврат, разложение общества нищета, людоедские законы растут, насилие в обществе растет, да пусть вымрет такое общество я даже ЗА!
Детям не место в таком обществе.

RF
#11
Фредерика

Важно признать тот факт, что нынешнее поколение фригидно, Вы ведь видите темы на форуме: «потеряю девственность после свадьбы», «секс мерзко» и т.д. У меня всё аналогично: хочу достичь высот в карьере, думаю что вряд ли доживу до старости (предугадать невозможно ничего).

И Д И О Т ?

Гость
#12

Точно обобщать не стОит.
Вся *** заполнилась видео пати - " лопни шарик там ответ мальчик или девочка"
Рожают активно и качественно размножаются,автор.

#13
RF

И Д И О Т ?

К Т О?

Админ сайта
#14

я парень 28 лет не хочу вообще детей а на нацию плевать ну вымрем и что пофиг

RF
#15
Бе$$лавный

Кого то парит что с ним будет если он или она чудом доживут до старости в сегодняшних реалиях ))
Мне лично без разницы что со мной будет когда я стану старым пердуном если стану, надеюсь))
А то что вымрет население или нация ну и фиг с ней мне то что, я не уважаю такое деградирующее общество потерявшее родную культуру и ценности, процветает разврат, разложение общества нищета, людоедские законы растут, насилие в обществе растет, да пусть вымрет такое общество я даже ЗА!
Детям не место в таком обществе.

"Детям не место в таком обществе"
"Живые будут завидовать мертвым" - не зря сказано.

Irony
#16
Фредерика

Важно признать тот факт, что нынешнее поколение фригидно, Вы ведь видите темы на форуме: «потеряю девственность после свадьбы», «секс мерзко» и т.д. У меня всё аналогично: хочу достичь высот в карьере, думаю что вряд ли доживу до старости (предугадать невозможно ничего).

Какой факт, вы о чем??? Какое фригидно? Какое не хотят детей? Да дело в том, что похоже многие со здешних заядлых писателей прям живут на форуме и впитывают этот поток бреда без остатка, вместо того что бы фильтровать 90% вброшенного маразма.
Выйдете на улицу и посмотрите на реальный мир не зацикливаясь на своих бедах и обидах. Вокруг куча молодых пар и семей с детьми. Все живут, работают, растят детей, отдыхают, гуляют - живут своей жизнью и получают удовольствие.

#17
RF

"Детям не место в таком обществе"
"Живые будут завидовать мертвым" - не зря сказано.

Может и будут ещё поживем и увидим кто был прав...

Ложная радость👱‍♀️
#18

Ну плодитесь за всех нерожавших, раз вас это беспокоит

Ложная радость👱‍♀️
#19
Irony

Какой факт, вы о чем??? Какое фригидно? Какое не хотят детей? Да дело в том, что похоже многие со здешних заядлых писателей прям живут на форуме и впитывают этот поток бреда без остатка, вместо того что бы фильтровать 90% вброшенного маразма.
Выйдете на улицу и посмотрите на реальный мир не зацикливаясь на своих бедах и обидах. Вокруг куча молодых пар и семей с детьми. Все живут, работают, растят детей, отдыхают, гуляют - живут своей жизнью и получают удовольствие.

А кто этот бред строяит на вумане? Всяко не привидения-те же смьянины садятся и накидывают здесь г..на на вентиоятор

Гость
#20

Это в России не рожают, а в других странах рожают и не по одному ребенку, а по нескольку детей

Зета-самец
#21

Авторша, желания других людей - не твое дело!
Можешь подать пример - родить десяток

#22
Irony

Какой факт, вы о чем??? Какое фригидно? Какое не хотят детей? Да дело в том, что похоже многие со здешних заядлых писателей прям живут на форуме и впитывают этот поток бреда без остатка, вместо того что бы фильтровать 90% вброшенного маразма.
Выйдете на улицу и посмотрите на реальный мир не зацикливаясь на своих бедах и обидах. Вокруг куча молодых пар и семей с детьми. Все живут, работают, растят детей, отдыхают, гуляют - живут своей жизнью и получают удовольствие.

Я поддерживаю «этот поток бреда без остатка». Моё окружение обзаводится детьми и женится лишь на крайнем жизненном этапе: когда они достигли высот в карьере и именитости. Я живу в своём мире, верю в сказки, чудо, не хочу смиряться с действительностью, хочу чтобы всё было идеализированно: так, как я сочла нужным для себя. Я ничего не имею против семей с детьми, счастливых, получающих удовольствие. Ведь для них семья-это порог удовольствия, у меня иной порог.

Гость
#23
Гость

Это в России не рожают, а в других странах рожают и не по одному ребенку, а по нескольку детей

В каких других? В таджикистане? Во многих странах Европы рождаемость еще ниже нашей

Гость
#24
Гость

В каких других? В таджикистане? Во многих странах Европы рождаемость еще ниже нашей

В Америке, например.

Гость
#25

Мне мать частенько рассказывает про свою молодость,трудности.Родили меня,когда не было условий для жизни,жили на съёме,потом им дали общагу в 7 кв.м на троих,там они ещё одного родили...зачем спрашивается?
Правильно,что сейчас молодые головой думать начинают и не хотят рожать в никуда,а свою квартиру не каждый может купить к детородному возрасту.

Гость
#26

а что это когда то кого то интересовало?

#27

Большинство здесь правы,рожать в нищету,та сама такая же ну на умения в 32 уже опухоль от тяжел бесконечн работы с 15 и ужасн еды

Гость
#28

А кто не хочет? Все хотят. Дело в том, что не все могут. Очень много семей имеют по несколько детей.

Гость
#29
Гость

В каких других? В таджикистане? Во многих странах Европы рождаемость еще ниже нашей

В каких странах Европы рождаемость ниже российской на единицу населения?

#30

Это дело личное!

#31

Ну вымрете, и что?

Гость
#32

По-моему все рожают, редко от кого услышишь, что ни за что и никогда не хочет детей. Меня лично от рождения второго и третьего ребенка останавливает отсутствие действительно любимого мужчины, такого чтоб хотелось продолжить его род и отдать свои гены. Не хочу мучиться ради того кого особенно и не люблю. Первого ребенка родила просто потому что не хотела пустоцветом погибнуть, да и, как все девочки, хотела стать матерью. Сейчас все мужчины, от которых хотела бы родить, этого не хотят, а от того с кем живу пока что я не хочу. Вот и ответ.

#33
Гость

По-моему все рожают, редко от кого услышишь, что ни за что и никогда не хочет детей. Меня лично от рождения второго и третьего ребенка останавливает отсутствие действительно любимого мужчины, такого чтоб хотелось продолжить его род и отдать свои гены. Не хочу мучиться ради того кого особенно и не люблю. Первого ребенка родила просто потому что не хотела пустоцветом погибнуть, да и, как все девочки, хотела стать матерью. Сейчас все мужчины, от которых хотела бы родить, этого не хотят, а от того с кем живу пока что я не хочу. Вот и ответ.

Я никогда не рожу и своих родителей за свое рождения ненавижу,а зачем живёшь с ним,одиноко или бабки даёт?

Гость
#34

Господи, автор, проснитесь уже! К чему привела бесконтрольная бездумная человеческая плодячка - к мировой эпидемии, от которой все перевернулось с ног на голову. Снизится рождаемость, и хорошо.

Гость
#35
Матильда

Я никогда не рожу и своих родителей за свое рождения ненавижу,а зачем живёшь с ним,одиноко или бабки даёт?

Помогает по хозяйству, да и альтернативы особенно нет. Одной все равно хуже. У меня двое больных стариков на руках и ребенок. Одной тяжело. Никогда не родить - это слишком, встретишь любимого и ему родишь. Злость нужно отбросить, тем более если она на мать с отцом. Все будет хорошо!

Гость
#36

Не вымрем. Сравните сколько людей было в веке 18 и сколько сейчас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: