Гость
Статьи
Как вам удалось …

Как вам удалось справится с зависимостью?

Многие говорят что бросить легко, просто не тяни в рот эти сигареты и все, вот ты бросила, но никто не говорит что будет потом, не знаю как у других организм реагирует на бросание, но у меня на это через несколько часов начинается ужастное состояние при котором ничего не хочется, начинаешь психовать, потом появляется безразличие, слабость, плачешь, меняется цикл месячных, в итоге в один прекрасный момент срываешься, потому что в таком состоянии прибывать долго невозможно, проще покурить и делать дальше свои дела в хорошем настроении и здравии. Многие знакомые посоветовали перейти на электронные, что я и сделала, ведь как говорили что там содержание всего меньше вот и со временем бросишь, но в итоге у меня наоборот расход увеличился так теперь не надо думать куда отойти покурить, куришь на ходу, дома: в постели, в ванной, раньше было просто лень идти на балкон перед сном, то теперь можно покурить в полусонном состоянии и заснуть, проснуться покурить и опять лечь спать и тд. #зависимость

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня уникальный организм, в котором нет никакой долгосрочной зависимости и быть не может.)))))) 😄

Автор
#2
Аматерасу-Хатшепсут

У меня уникальный организм, в котором нет никакой долгосрочной зависимости и быть не может.)))))) 😄

Повезло вам, а у меня полная противоположность вам

#3
Автор

Повезло вам, а у меня полная противоположность вам

Да уж, автор. Мы тут годами обсуждаем по 100 тысяч миллионов раз почему так все происходит и вы знаете, до сих пор ни к чему не пришли.)))

Муза, а Ваше имя ?
#4

Приласкайте себя)
Вместо зависимоти!

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

У меня уникальный организм, в котором нет никакой долгосрочной зависимости и быть не может.)))))) 😄

До поры до времени. Я тоже лет 30 так думала.

#6
Гость

До поры до времени. Я тоже лет 30 так думала.

А я думаю так уже почти 42.)

Гость
#7

Во-первых, нужно убедить самого себя: все усилия, которые потребуются, чтобы бросить курить, стоят того. Проанализируйте, почему и при каких обстоятельствах вы обычно курите. Избегайте мест и обстоятельств, в которых у вас возникнет искушение закурить.Даже если вы уже не курили год или более, не обманывайте себя, думая, что вы можете лишь изредка покурить.
Когда тяга к табаку начинает управлять мыслями и действиями человека, он вскоре становится рабом пагубной привычки. Правильный взгляд на обсуждаемый вопрос помогает обрести Библия. В ней говорится: «Разве не знаете, что кому вы отдаете себя в рабство для повиновения, тому вы и рабы, потому что повинуетесь ему?» (Римлянам 6:16).
Миллионам людей удалось бросить курить. Если вы решительно настроитесь и будете упорны, то это удастся и вам!

Яна
#8

У меня на работе и среди подруг никто никогда не бросал с помощью этих парилок электронных и прочих айкосов. А вот случаи, когда девушки моментально и плотно подсаживаются на никотин с этими гаджетами - каждый первый.
Я курю давно, мне это нравится, бросать не собираюсь. Но совет дам такой - перейди обратно на обычные и ограничивай себя по числу перекуров в день. Пусть это будут награды тебе за то, что ты смогла вытерпеть три, четыре, пять часов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема