Гость
Статьи
Хочу сменить …

Хочу сменить сокращение от имени

Меня зовут Валентина. Все вокруг зовут себя Валя. Мне не нравится Валя. Я хочу, чтобы меня звали Валли. Можно ли попросить окружающих называть меня так? Или только новым знакомым представляться таким именем? #имя

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какая еще Валли, что за чушь?
Если бы ты меня поправила, я бы хохотала во все горло и постоянно подначивала тебя.
Не люблю выпендрежных дурр.

Гость
#2

Просто сказать, что вам так не нравится и вы бы хотели, чтобы к вам обращались по-другому. В чём собственно заключается вопрос?

Каналья
#3

Я буду звать тебя ВАЛ

Каналья
#4

Или тебе больше нравится ТИНА?

Конфетка
#5

Валли как тот робот из мультика? Звучит ещё хуже чем Валя. Мою маму так зовут. Сочувствую всем носителям этого имени. Лучше что-то придумайте получше или измените имя

Каналья
#6
Конфетка

Валли как тот робот из мультика? Звучит ещё хуже чем Валя. Мою маму так зовут. Сочувствую всем носителям этого имени. Лучше что-то придумайте получше или измените имя

Нормальное имя

Гость
#7

Нормальное имя , не понимаю, чего загоняетесь. Если б вы были Андрианой или Эсмеральдой, то да. А так , нормальное, редкое имя.

Каналья
#8
Гость

Нормальное имя , не понимаю, чего загоняетесь. Если б вы были Андрианой или Эсмеральдой, то да. А так , нормальное, редкое имя.

Эсмеральда — ваще капец!
Представляю, в школе: эй, Эммеральда, где твой горбун?

вЕслоухая кошка
#9

Валли, звучит намного хуже. Лучше уж полное Валентина или Тина.
У меня клиентка Валентина, я ее не зову Валей.

Гость
#10

Автор, вали от сюда.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: