Гость
Статьи
Курение забирает …

Курение забирает энергию

Некоторое время назад бросила курить. Выкуривала примерно пол пачки в день. Потом снова закурила, но чтобы меньше себе вредить, купила айкос. И понеслось. А позже стала замечать, что курение забирает энергию в огромных количествах. Хоть айкос, хоть обычные сигареты. «Просела» по всем фронтам. Потом соотнесла с тем, что это вышло в следствие курения. В итоге выбросила все стики и айкос нафиг.
Кто то замечал, что курение забирает огромное количество энергии? #вредныепривычки

Зая
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Гипоксия

Гость
#2

Никогда не замечала, все в порядке. Сама планирую перейти на айкос, как он вам кстати?

Зая
#3
Гость

Никогда не замечала, все в порядке. Сама планирую перейти на айкос, как он вам кстати?

Лучше, чем сигареты. Практически нет запаха. Но тема о том, что курение (хоть чего) забирает энергию. У меня оказалось именно так.

Гость
#4

Да есть такое. Уже давно пытаюсь бросить. И каждый раз несколько дней без сигарет и состояние меняется. Энергии и сил становится куда больше чем в время курения.

#5

Не энергию, а силы, я бы сказала.

Зая
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Не энергию, а силы, я бы сказала.

У меня и силу, и энергию. Не знаю, как объяснить. Много чего не получилось/разрушилось, как снова взяла сигарету в рот. Как будто с дымом энергия уходит. Возможно, кто-то поймёт меня.

Зая
#7
Гость

Да есть такое. Уже давно пытаюсь бросить. И каждый раз несколько дней без сигарет и состояние меняется. Энергии и сил становится куда больше чем в время курения.

Я уже и думать о сигаретах забыла, до момента, пока не оказалась в компании, где купили абсолютно все! Окружение нужно выбирать, если такие слабые, как я.

Гость
#8
Зая

Я уже и думать о сигаретах забыла, до момента, пока не оказалась в компании, где купили абсолютно все! Окружение нужно выбирать, если такие слабые, как я.

Согласна с вами полностью, давно бы бросила, но окружение затягивает

Гость
#9
Зая

Лучше, чем сигареты. Практически нет запаха. Но тема о том, что курение (хоть чего) забирает энергию. У меня оказалось именно так.

А с сигарет сложно переходить?, брала несколько раз у подруг, не накуривалась

Гость
#10
Зая

Я уже и думать о сигаретах забыла, до момента, пока не оказалась в компании, где купили абсолютно все! Окружение нужно выбирать, если такие слабые, как я.

Глупость. Кто тебе сказал что ты слабая? Ты нашла в себе силы избавиться от привычки .От которой не могут избавится сотни миллионов человек. Для этого нужна огромная сила воли. Ты сильная.

Зая
#11
Гость

Глупость. Кто тебе сказал что ты слабая? Ты нашла в себе силы избавиться от привычки .От которой не могут избавится сотни миллионов человек. Для этого нужна огромная сила воли. Ты сильная.

Взбодрили. Благодарю.

Зая
#12
Гость

А с сигарет сложно переходить?, брала несколько раз у подруг, не накуривалась

Мне было не сложно. Я думала о здоровье в первую очередь. Быстро привыкните. А мой айкос полетел в урну.

Василий
#13

Курение поедает всего человека....

Зая
#14
Василий

Курение поедает всего человека....

Можно конкретно? Про вред для здоровья знают все. Меня интересует энергия, которая с дымом улетает.

Гость
#15

Тебя вместе с дымом поедают темные силы и с алкоголем тоже самое. Человек теряет красивые черты лица и становится не красивым,серым. Здоровье ухудшается и притягивает к земле. ноги тяжелеют. ит.д

Зая
#16
Гость

Тебя вместе с дымом поедают темные силы и с алкоголем тоже самое. Человек теряет красивые черты лица и становится не красивым,серым. Здоровье ухудшается и притягивает к земле. ноги тяжелеют. ит.д

Мне интересен именно энергетический оспект. И так понятно что вредные привычки не красят. По существу прошу отвечать

Гость
#17

Курение снижает неосознанную мотивацию. Ее обычно и называют энергией. Так же курение повышает концентрацию внимания. Что вместе с предыдущим делает человека легкоотвлекаемым на всякую фигню.

Гость
#18

Да-да-да!! Однозначно забирает! Как только перестаю курить, через неделю максимум во мне кипит много жизненных сил! Только закурю, снова минус 100 по энергии. Курила айкос. Сигареты много лет не курила, но с ними такая же штука.

Зая
#19
Гость

Да-да-да!! Однозначно забирает! Как только перестаю курить, через неделю максимум во мне кипит много жизненных сил! Только закурю, снова минус 100 по энергии. Курила айкос. Сигареты много лет не курила, но с ними такая же штука.

Согласна. Абсолютно ЛЮБОЕ курение забирает энергию. Даже кальян.

Гость
#20

Согласна с вами, автор, у меня такая же фигня. Тоже перешла на айкос. Сначала нравилось, но теперь ощущаю, что и он отнимает энергию. Были периоды, когда я вобще не курила (бросала на год и даже больше) и вот тогда была совсем другая жизнь и я была другая. Более уравновешенной, энергичной и осознанной. И мотивации было много. Тоже думаю бросать айкос...

Гость
#21

Утром выпью кофе - просыпаюсь, после кофе курю сигарету - можно обратно идти спать.

Гость
#22
Зая

У меня и силу, и энергию. Не знаю, как объяснить. Много чего не получилось/разрушилось, как снова взяла сигарету в рот. Как будто с дымом энергия уходит. Возможно, кто-то поймёт меня.

Именно так и у меня ..давно уже заметила

Гость
#23

Скорее всего вы тонко чувствуете и верно интерпретируете своё состояние, хороший табак сначала даёт энергию (вашу же, из резерва) а затем спад.

Гость
#24

заметила такую же вещьи решила избавиться наконец от этой зависимости. мне помог ресигар! я слабовольная и на себя не полагалась, сразу пошла за таблетками. от инструкции не отступала. про сигареты вспоминала только в первые пару дней после полного отказа, а так все прошло гладко. не особо верила, но шалость удалась!

Гость
#25
Гость

Никогда не замечала, все в порядке. Сама планирую перейти на айкос, как он вам кстати?

Параша

Гость
#26

Ну так почему курят? Чтобы чемто себя занять. Считай, что покурил - как бы чтото сделал, переключился. Это же надо встать, одеться, кудато выйти, покурить, вернуться..целое событие. И на подсознание так влияет, что покурил типа поработал. Просмотр тв тоже отнимает силы, потому что мозг думает что ты чтото делаешь хотя сидишь на месте

Гость
#27

После выкуривания сигареты появляется вялость, апатия, снижается тонус.

tkachenkodesign
#28

Однозначно на курение уходит много энергии

Гость
#29
Зая

У меня и силу, и энергию. Не знаю, как объяснить. Много чего не получилось/разрушилось, как снова взяла сигарету в рот. Как будто с дымом энергия уходит. Возможно, кто-то поймёт меня.

Да,моя тема полностью,лет 10 назад бросала,после этого был просто офигенный год и дальше,потом опять начала курить,потом забеременела и 4 года не курила,горы сворачивала,вот два года как курю,сил нет,знаю что из-за этого нет,будто самоуничтожение,два дня не курю,возвращаюсь в поток.

Гость
#30
Гость

Да,моя тема полностью,лет 10 назад бросала,после этого был просто офигенный год и дальше,потом опять начала курить,потом забеременела и 4 года не курила,горы сворачивала,вот два года как курю,сил нет,знаю что из-за этого нет,будто самоуничтожение,два дня не курю,возвращаюсь в поток.

Все верно ! Сил нет давление падает ! Когда не куришь я такая энергичная и спортом занимаюсь и больше хожу гуляю и общительней сплю меньше ! Короче нужно ничего не курить! Жизнь будет жизнью и красота прибавляется и дышится хорошо воздух хороший за городом ! Желаю вам успехов и самовнушайте сама себе что курение это отвратительно !

Гость
#31
Зая

У меня и силу, и энергию. Не знаю, как объяснить. Много чего не получилось/разрушилось, как снова взяла сигарету в рот. Как будто с дымом энергия уходит. Возможно, кто-то поймёт меня.

я вас понимаю как никто, боялась озвучить раньше. Да, отнимают, ещё как. Вместе с дымом уходит моя энергия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: