Гость
Статьи
Почему люди боятся что …

Почему люди боятся что я выйду замуж за богатого?

Когда женщины, которые замужем за нищими либо в разводе с ними, либо матери-одиночки, узнают, что я не замужем и без отношений в 25 лет, они начинают предлагать мне всякий сброд. На мой отказ в знакомстве с ними, они начинают говорить: " Ты что, замуж за богатого хочешь? Богатенького захотела? Да он будет тебе изменять! Принца ждет? Принцев нет!". Хотя я им не озвучиваю, какого мужа я хочу, они сразу сами подозревают, что именно богатого. Какая им разница кого я жду и чего хочу, почему их это так злит? Они что ли боятся, что посторонняя им девушка хочет богатого? #общество #осуждения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, конечно бояться! А вдруг ваша жизнь будет лучше и счастливее, чем их .

#2

Богатым ты не нужна, поверь.

Гость
#3
Марианна Рокотова

Богатым ты не нужна, поверь.

Вот и ***

Гость
#4
Марианна Рокотова

Богатым ты не нужна, поверь.

Тебе нужно взять у нищего немытый в рот, поверь.

#5

А бедный изменить не может по их логике, смешно…

#6
Марианна Рокотова

Богатым ты не нужна, поверь.

Именно так выглядит зависть)

Русиш Швайне.
#7

Все хотят богатого, но богатый не всех хочет.

Юлькин_дилдак
#8
Mimi

А бедный изменить не может по их логике, смешно…

Маня, кто ж ему даст то?

Русиш Швайне.
#9
Русиш Швайне.

Все хотят богатого, но богатый не всех хочет.

Кто за минусил то? Что не так?

Русиш Швайне.
#10
Русиш Швайне.

Кто за минусил то? Что не так?

*заминусил

#11

это скорее "мне плохо, ты тоже страдай"))

Гость
#12

Ну может это вы думаете сброд, а им норм

Гость
#13

Осмелюсь предположить, что людям на тебя максимально пoxую. Сама что-то накручиваешь себе и всё.

Гость
#14
ria_ksu

это скорее "мне плохо, ты тоже страдай"))

это известная старинная русская национальная развлекаловка 😁 мне плохо и тебе будет плохо

М_L
#15

Прредивают, что будет лучше, чем у них. Я ко6да-то встречалась с богатым мужчиной, потом расстались (он не хотел семью и т д), ну да ладно. "Подруга" все время отговаривала от него, а когда мы с ним расстались, через какое-то время, она, выпив, сказала :"Если бы у тебя с ним получилось, я бы это не пережила".... Как говорится, что у трезвого в уме...С ней мы больше не общаемся. Это к тому, Автор, почему "переживают" Ваши знакомые/друзья)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: