Гость
Статьи
Еврейским языком …

Еврейским языком должен быть идиш или иврит?

Как по вашему?

9 Мая
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
#304
Кристина Зедербаум

Носатая дегенератка иди клюв уменьшай а то Сарочку видно за километр))))

Не переживай, уже.
Жаль тебе мозгов не пришить…

#305

Получила клин в попец? Каково?

#306
St.Elena

Не переживай, уже.
Жаль тебе мозгов не пришить…

Помочь или сама справишься?))

Гость
#307
St.Elena

Я тебе лишь сказала, что моя прабабушка была оперирующим хирургом). И что среди евреев очень много выдающихся ученых, врачей, инженеров, ученых, деятелей культуры.
В теме о вакцинации , против которой ты так рьяно топил, и через неделю поскакал прививаться), ты сделал выводы, что я врач. Потом ещё носился за мной, с просьбой задать вопрос врачу.) В след.теме, конкретизировал, врач-стоматолог.))))

Учёные, врачи, инженеры, деятели культуры это все не про вас! Вы можете быть только мошенниками. Поэтому вас и изгоняли из всех стран мира всегда, во все времена. И вы когда врете, то хотя бы запоминайте, что вы врете. Вы сказали что у вас медицинское образование но работаете где то в НИИ и занимаетесь наукой. Пишите диссертацию. Значит всё вы врете? Вы наверное кассир из пятерочки?

Гость
#308
Кристина Зедербаум

Носатая дегенератка иди клюв уменьшай а то Сарочку видно за километр))))

А они все тупые. Почему то ходит мнение что они умные. Но это совершенно не так? Довольно глупые люди, хитрые но глупые. За что и страдают. Они умеют обмануть, но не понимают что только себе хуже делают.

#309
Гость

Учёные, врачи, инженеры, деятели культуры это все не про вас! Вы можете быть только мошенниками. Поэтому вас и изгоняли из всех стран мира всегда, во все времена. И вы когда врете, то хотя бы запоминайте, что вы врете. Вы сказали что у вас медицинское образование но работаете где то в НИИ и занимаетесь наукой. Пишите диссертацию. Значит всё вы врете? Вы наверное кассир из пятерочки?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Диссертации бывают только по медицине?)

Гость
#310
St.Elena

Я тебе лишь сказала, что моя прабабушка была оперирующим хирургом). И что среди евреев очень много выдающихся ученых, врачей, инженеров, ученых, деятелей культуры.
В теме о вакцинации , против которой ты так рьяно топил, и через неделю поскакал прививаться), ты сделал выводы, что я врач. Потом ещё носился за мной, с просьбой задать вопрос врачу.) В след.теме, конкретизировал, врач-стоматолог.))))

Ну вот когда вы уклонились от простого медицинского вопроса я западозрил неладное. Враньё у вас трехэтажное.

#311
Гость

А они все тупые. Почему то ходит мнение что они умные. Но это совершенно не так? Довольно глупые люди, хитрые но глупые. За что и страдают. Они умеют обмануть, но не понимают что только себе хуже делают.

Дед, для разнообразия новую пластинку заведи).

Из раза в раз постишь одно и то же. А это означает, ты перестал получать новый опыт и остановился в развитии. )

#312
Гость

Ну вот когда вы уклонились от простого медицинского вопроса я западозрил неладное. Враньё у вас трехэтажное.

Давай сейчас отвечу)

Гость
#313
St.Elena

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Диссертации бывают только по медицине?)

Да какие угодно бывают! Только зачем вам время на нее тратить? Это же особо денег не принесет. Только престиж. Лучше откройте ларек по торговле шавермой. ( По московски шаурма.

Гость
#314
St.Elena

Давай сейчас отвечу)

Давайте! Готовы? (( Чем больница отличается от клинической больницы?

#315
Гость

Да какие угодно бывают! Только зачем вам время на нее тратить? Это же особо денег не принесет. Только престиж. Лучше откройте ларек по торговле шавермой. ( По московски шаурма.

Не, у меня другие планы. Уж извини, но о них я тебе не расскажу.) Ты ж неделю спать не будешь)

Гость
#316
St.Elena

Дед, для разнообразия новую пластинку заведи).

Из раза в раз постишь одно и то же. А это означает, ты перестал получать новый опыт и остановился в развитии. )

На вопрос ответь. Жду.

Кристина Зедербаум
#317
Гость

А они все тупые. Почему то ходит мнение что они умные. Но это совершенно не так? Довольно глупые люди, хитрые но глупые. За что и страдают. Они умеют обмануть, но не понимают что только себе хуже делают.

Нет, они не тупые раз умеют мобилизировать шабесгоев. Они фермент разложения и как все паразиты гибнут с обьектом паразитирования. Все просто. Они не созидатели по природе своей, а разрушители.

Гость
#318
St.Elena

Давай сейчас отвечу)

Вопрос тебе задал. Жду ответ.

#319
Гость

На вопрос ответь. Жду.

Так задавай

Гость
#320
Кристина Зедербаум

Нет, они не тупые раз умеют мобилизировать шабесгоев. Они фермент разложения и как все паразиты гибнут с обьектом паразитирования. Все просто. Они не созидатели по природе своей, а разрушители.

Вы совершенно правы!

Гость
#321
St.Elena

Так задавай

Я задал. 314 смотри. Жду ответ

#322
Гость

Вы совершенно правы!

Наконец-то, вы нашли друг-друга! )))

#323
Гость

Давайте! Готовы? (( Чем больница отличается от клинической больницы?

Сам погуглить не можешь? Типа вопрос с подвохом?)

Гость
#324
St.Elena

Сам погуглить не можешь? Типа вопрос с подвохом?)

Вопрос без подвоха. На этот вопрос должен знать ответ студент медицинского вуза. Если вы не знаете, то значит вы не врач или очень плохой врач. Этим вопросом я экзаменовал молодых врачей которых брал на работу. Основная масса ответить не может. Хотя учились пять лет

#325
Гость

Вопрос без подвоха. На этот вопрос должен знать ответ студент медицинского вуза. Если вы не знаете, то значит вы не врач или очень плохой врач. Этим вопросом я экзаменовал молодых врачей которых брал на работу. Основная масса ответить не может. Хотя учились пять лет

В больнице не ведут прием специалисты)

#326
Гость

Вопрос без подвоха. На этот вопрос должен знать ответ студент медицинского вуза. Если вы не знаете, то значит вы не врач или очень плохой врач. Этим вопросом я экзаменовал молодых врачей которых брал на работу. Основная масса ответить не может. Хотя учились пять лет

Ты уже и врачей на работу брал?))) Где работаешь.В диспансере?)

Гость
#327
St.Elena

В больнице не ведут прием специалисты)

Неверно. И в больницах ведут платные приемы и платные консультации проводят врачи. Так что ваш ответ мимо. И в клинических больницах так же есть платные приемы и консультации.

Гость
#328
St.Elena

Ты уже и врачей на работу брал?))) Где работаешь.В диспансере?)

На вопрос лучше ответь. В интернете нет ответа на него. На него только врачи могут ответить, настоящие.

Кристина Зедербаум
#329
St.Elena

Наконец-то, вы нашли друг-друга! )))

А что не так? Был Древний Рим кто разрушил со своими идейками? Ну ок, не будем искать истину в древности посмотрим на 20 век. Евреи создали СССР в 17 году геноцидили людей придумали коммунизЬм, а потом когда уже высосали из него его же и разрушили и приватизировали всю собственность. Теперь возьмем США некогда страну образованную европейцами, но в 1913 году евреи основали ФРС и отсюда могли управлять миром. Об этом пишет и Генри Форд в свой известной книге. И к чему сейчас идет США? К разрушению. Будущее СшА-печальное ведь фермент разложения вовсю разрушает эту страну сейчас. Да, были в истории ребята, которые предупреждали мир, но их мало кто слушал и они проиграли. Так что ваш фермент разложения и дальше будет разрушать ведь сейчас никакого сопротивления нет.

Гость
#330
St.Elena

Ты уже и врачей на работу брал?))) Где работаешь.В диспансере?)

Вы действительно соврали. У вас нет медицинского образования. Хвастунишка! Должны вы были знать ответ если вы лекции не прогуливали.

Гость
#331
Кристина Зедербаум

А что не так? Был Древний Рим кто разрушил со своими идейками? Ну ок, не будем искать истину в древности посмотрим на 20 век. Евреи создали СССР в 17 году геноцидили людей придумали коммунизЬм, а потом когда уже высосали из него его же и разрушили и приватизировали всю собственность. Теперь возьмем США некогда страну образованную европейцами, но в 1913 году евреи основали ФРС и отсюда могли управлять миром. Об этом пишет и Генри Форд в свой известной книге. И к чему сейчас идет США? К разрушению. Будущее СшА-печальное ведь фермент разложения вовсю разрушает эту страну сейчас. Да, были в истории ребята, которые предупреждали мир, но их мало кто слушал и они проиграли. Так что ваш фермент разложения и дальше будет разрушать ведь сейчас никакого сопротивления нет.

Вы правы совершенно! И боль, и страх, и негодование.

Гость
#332
St.Elena

Ты уже и врачей на работу брал?))) Где работаешь.В диспансере?)

На работу берет отдел кадров. А мне надо знать, на кого я могу опереться в работе. Далеко не на всех можно опереться кто имеет диплом, и да же с отличием. И я должен знать кто действительно врач а кто просто балласт. А как иначе? Иначе дело не пойдет. Поэтому я смело и утверждаю что основная масса врачей в медицине ничего не понимает, пустышки.

#333
St.Elena

Ты уже и врачей на работу брал?))) Где работаешь.В диспансере?)

Лен, те точно нид хелп))

#334
Гость

На работу берет отдел кадров. А мне надо знать, на кого я могу опереться в работе. Далеко не на всех можно опереться кто имеет диплом, и да же с отличием. И я должен знать кто действительно врач а кто просто балласт. А как иначе? Иначе дело не пойдет. Поэтому я смело и утверждаю что основная масса врачей в медицине ничего не понимает, пустышки.

На работу берет техлид, *** ты гнусное))

Гость
#335
Великолепный Вася

На работу берет техлид, *** ты гнусное))

Пошел вон, чушка!

#336
Гость

Пошел вон, чушка!

Опровергни, ***.

Гость
#337
Великолепный Вася

Опровергни, ***.

Ты, га*ндон, знай свое место

Гость
#338
Гость

Ты, га*ндон, знай свое место

"На этом и закончился разговор об Италии..."(с)

#339
Гость

На работу берет отдел кадров. А мне надо знать, на кого я могу опереться в работе. Далеко не на всех можно опереться кто имеет диплом, и да же с отличием. И я должен знать кто действительно врач а кто просто балласт. А как иначе? Иначе дело не пойдет. Поэтому я смело и утверждаю что основная масса врачей в медицине ничего не понимает, пустышки.

Дед! Ну какой нафиг отдел кадров?))) И расскажи, в каком ВУЗе врачи учатся 5 лет?) Больше чем уверена, ответ на твой вопрос такой же тупой , как и сам вопрос. Я не знаю, что должен знать врач, я не врач, )но принципиальное отличие клиник от обычных больниц-это наличие кафедры, врачей теоретиков и отсутствие реанимации.)
Но самое главное в другом. Кто является учредителем? Кому принадлежит больница и на какой базе. Также территориальный фактор.

Гость
#340
St.Elena

Дед! Ну какой нафиг отдел кадров?))) И расскажи, в каком ВУЗе врачи учатся 5 лет?) Больше чем уверена, ответ на твой вопрос такой же тупой , как и сам вопрос. Я не знаю, что должен знать врач, я не врач, )но принципиальное отличие клиник от обычных больниц-это наличие кафедры, врачей теоретиков и отсутствие реанимации.)
Но самое главное в другом. Кто является учредителем? Кому принадлежит больница и на какой базе. Также территориальный фактор.

Ну чего ты опять чушь говоришь! Разве в клинической больницы нет реанимации? Что же тогда это за больница такая? И не парься, если ты не врач. Ты этого и знать не должна. Врачи на этот вопрос ответить не могут. А тебе тем более это знать ненадо. Остынь, внучка, успокойся.

Гость
#341
St.Elena

Дед! Ну какой нафиг отдел кадров?))) И расскажи, в каком ВУЗе врачи учатся 5 лет?) Больше чем уверена, ответ на твой вопрос такой же тупой , как и сам вопрос. Я не знаю, что должен знать врач, я не врач, )но принципиальное отличие клиник от обычных больниц-это наличие кафедры, врачей теоретиков и отсутствие реанимации.)
Но самое главное в другом. Кто является учредителем? Кому принадлежит больница и на какой базе. Также территориальный фактор.

Кафедра это в университете, в институте. А врачи -теоретики это кто такие? Никогда не видал!

#342
Гость

Кафедра это в университете, в институте. А врачи -теоретики это кто такие? Никогда не видал!

Не удивительно). Охранникам о них не докладывают.)

#343
Гость

Ну чего ты опять чушь говоришь! Разве в клинической больницы нет реанимации? Что же тогда это за больница такая? И не парься, если ты не врач. Ты этого и знать не должна. Врачи на этот вопрос ответить не могут. А тебе тем более это знать ненадо. Остынь, внучка, успокойся.

Дед, ты вообще не понимаешь о чем пишешь. Где-то услышал звон, да не знаешь где он. Любое мед, учреждение ведёт свою деятельность согласно полученной лицензии. И назваться оно может как угодно. Классификация мед учреждения осуществляется совершенно иным способом. )

Гость
#344
Гость

Кафедра это в университете, в институте. А врачи -теоретики это кто такие? Никогда не видал!

Так клинические больницы существуют на базе научно-исследовательских институтов).

Гость
#345
St.Elena

Дед, ты вообще не понимаешь о чем пишешь. Где-то услышал звон, да не знаешь где он. Любое мед, учреждение ведёт свою деятельность согласно полученной лицензии. И назваться оно может как угодно. Классификация мед учреждения осуществляется совершенно иным способом. )

Каким иным способом? Каким способом осуществляется классификация мед. Учреждений.? Молчи лучше, глупая!

Гость
#346
Гость

Так клинические больницы существуют на базе научно-исследовательских институтов).

Немного неверно. Вы врач?

Гость
#347
St.Elena

Дед, ты вообще не понимаешь о чем пишешь. Где-то услышал звон, да не знаешь где он. Любое мед, учреждение ведёт свою деятельность согласно полученной лицензии. И назваться оно может как угодно. Классификация мед учреждения осуществляется совершенно иным способом. )

Почему ты такая глупая? Я же говорил, что у вас всегда очень низкий профессиональный уровень.вы очень хитрые но очень глупые.

#348
Гость

Немного неверно. Вы врач?

По вашему мнению, да)

АЛИНА
#349

иврит или бычий язык в народе исторически

Гость
#350

Я считаю, что оба языка имеют право на существование среди евреев. Идиш - язык ашкеназских, европейских евреев. К сожалению, сейчас почти вымер, сейчас на нем общаются между собой ультраортодоксальные евреи (в основном, хасиды). Иврит - государственный язык Израиля.

Гость
#351
9 Мая

Кратко изложу причину вопроса. До 50 годов 20 столетия 80% евреев жили в Европе и общались на идише. Сейчас в Израиле и остальном мире (Кроме США , и в особенности Нью-Йорка где можно услышать идиш )общаются на иврите. Была ли это ошибка? Ведь это словно русских переучить на церковнославянский.

Не все евреи знают иврит. Его знают израильтяне. Есть евреи, которые не знают ни иврита, ни идиша. Когда образовалось государство Израиль, туда репатриировалось множество евреев из разных стран. Есть сефарды (восточные) евреи, есть ашкеназы, выходцы из европейских стран. Сефарды никогда не говорили на идиш, у них был свой язык, ладино.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: