Гость
Статьи
Вы невежественные …

Вы невежественные варвары уничтожающие экологию своими хотелками

Билл Гейтс прав. Вы невежественные варвары уничтожающие экологию своими хотелками. Умнеть и становиться безопасными для окружающей среды вы не собираетесь. Вы хотите и дальше потреблять, веселиться, убивать МИЛЛИАРД живых существ в год для излишней жратвы и излишнего веса, а также вивисекции и меха и не только. Спать вы хотите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОКЕАН. Кто вообще придумал эти сортиры. Это ж додуматься делать это в пресную ВОДУ. Мы состоим из воды, мы её пьём, в ней по поверьям вообще зародилась жизнь. Весь живой мир испражняется в землю, что кстати и предлагает сделать Гейтс, загуглите его альтернативные сортиры. А ещё вам нравится травить друг друга не качественной продукцией, чтобы сдирать друг с друга побольше бабла. Что мнодит количество зомболюдей деградировавших и токсичную во всех смыслах атмосферу. Короче по ком звонит колокол. Подойдите к зеркалу и всё поймёте. Я кстати Христианка, почти веганка и сортир у меня с дыркой. #экология #переработка

А
27 ответов
Последний — Перейти
А
#2

Вакцинировать всех!!!

Гость
#3

Держи нас в курсе.

#4

Грета, ты?

#5

Грэта Тунберг. Её дело жЫво.

#6

А ещё Коровки пр0пердели 0з0н0вый слой в Атмосфере...

Гость
#7
Гость

Держи нас в курсе.

Я понимаю , что автор сейчас сидит на работе, заняться нечем вот он и толстит на вумане.....
А если серьёзно , то не очень хорошая ситуация с экологией в 21-м веке - это неизбежная плата за комфорт. Все хотят ездить на личном авто, жить в отдельной квартире с электричеством и водопроводом....

Гость
#8

Грете до тебя далеко. Она не веганка и не отправляет свои выделения в " сортир с дыркой". Гордости у тебя полные шт-аны. И христианка, и веганка, и главное- " сортир с дыркой".Сколько же вокруг него навозных мух, во-ни-щи в такую жару. Экология " отдыхает". И чем ты лучше и моральней и выше тех, у кого цивилизованный туалет, кто питается в соответствии со своей природой плотоядных существ? Убогая мораль нищих, убогих , обиженных жизнью. Хорошо, Бог таким власть не дает, им сортира во дворе достаточно для гордости.

А
#9
Гость

Грете до тебя далеко. Она не веганка и не отправляет свои выделения в " сортир с дыркой". Гордости у тебя полные шт-аны. И христианка, и веганка, и главное- " сортир с дыркой".Сколько же вокруг него навозных мух, во-ни-щи в такую жару. Экология " отдыхает". И чем ты лучше и моральней и выше тех, у кого цивилизованный туалет, кто питается в соответствии со своей природой плотоядных существ? Убогая мораль нищих, убогих , обиженных жизнью. Хорошо, Бог таким власть не дает, им сортира во дворе достаточно для гордости.

Он у меня не во дворе. Это особый вид сортир с септиком. А деньги я умею делать, не переживай. Просто их значимость сильно переоценена сейчас, вся жизнь общества свелась к этой глупой чихарде, а ведь могли бы покорять космос и другие измерения, подавать потомкам пример высоких отношений, а не опускаться до грызни за фантики побочный эффект которой уничтоженая планет, которая кстати тоже живая.

Лера
#10

Из за уродов, которые считают, что ссать в море или реку нормально, я там давно и не купаюсь. Это биомасса, а не люди

#11
Лера

Из за уродов, которые считают, что ссать в море или реку нормально, я там давно и не купаюсь. Это биомасса, а не люди

Да, в сезон отдыха Чёрное Море становится ж0лтым...

Гость
#12
Гость что в горле кость

Да, в сезон отдыха Чёрное Море становится ж0лтым...

Не ну а что - это же не нефть и не пластик все так естественно, экологичненько😜

Гость
#13
Гость что в горле кость

Да, в сезон отдыха Чёрное Море становится ж0лтым...

Врать не надо. МОРЕ САМООЧИЩАЕТСЯ. Иначе бы в нем не было жизни. В шторма море выбрасывает на берег всю грязь, весь мусор, берег завален вывороченными деревьями, хворостом. Специальные работники его убирают и вывозят , но вывороченные деревья- это чистый мусор, экологичный. Посмотрите ютуб, постоянно пляжи очищаются от мусора, выброшенного морем. Пляжи оборудованы туалетами, не надо всех купающихся считать быдлом, не судите по себе. Я живу на побережье Черного моря, знаю, что это такое. А автор, которая " умеет делать деньги", делает их как, не трогая экологии? Или ее товар не связан с экологией? Ишь, высокомерная какая- все ***, она одна в белых тапочках. Да, проблемы есть, связанные с экологией. Так давай, предложи их решение, а не "сортир с дыркой". Ученые-экологи ищут решение проблем, а тут какая-то "христианка и веганка" обка-ка-ла все человечество. Сама-то кто? Сверхсущество неземное? Ешь, пьешь, с-рре-шь, как все, но- почему-то лучше всех,Учителя гррр-еьа-ные, лучше запишись в волонтеры- мусор убирать в своей деревне . Кстати, интернетом тоже не пользуйся- он нарушает экологию!

Гость
#14
Лера

Из за уродов, которые считают, что ссать в море или реку нормально, я там давно и не купаюсь. Это биомасса, а не люди

Просто денег нет на культурный отдых в культурном месте на Черном Море. А там не только Сочи... Там такие девственные места.... чистое море,малолюдно- но это на любителя.

А
#15
Гость

Врать не надо. МОРЕ САМООЧИЩАЕТСЯ. Иначе бы в нем не было жизни. В шторма море выбрасывает на берег всю грязь, весь мусор, берег завален вывороченными деревьями, хворостом. Специальные работники его убирают и вывозят , но вывороченные деревья- это чистый мусор, экологичный. Посмотрите ютуб, постоянно пляжи очищаются от мусора, выброшенного морем. Пляжи оборудованы туалетами, не надо всех купающихся считать быдлом, не судите по себе. Я живу на побережье Черного моря, знаю, что это такое. А автор, которая " умеет делать деньги", делает их как, не трогая экологии? Или ее товар не связан с экологией? Ишь, высокомерная какая- все ***, она одна в белых тапочках. Да, проблемы есть, связанные с экологией. Так давай, предложи их решение, а не "сортир с дыркой". Ученые-экологи ищут решение проблем, а тут какая-то "христианка и веганка" обка-ка-ла все человечество. Сама-то кто? Сверхсущество неземное? Ешь, пьешь, с-рре-шь, как все, но- почему-то лучше всех,Учителя гррр-еьа-ные, лучше запишись в волонтеры- мусор убирать в своей деревне . Кстати, интернетом тоже не пользуйся- он нарушает экологию!

А из туалетов куда все девается?

#16

Я в этом году ещё не писаль в Море...

Гость
#17
Лера

Из за уродов, которые считают, что ссать в море или реку нормально, я там давно и не купаюсь. Это биомасса, а не люди

моря и реки - не для тебя, а для рыб и прочей морской живности. *** ты там забыла? только и думаешь о себе, сучка. про таких как ты автор и пишет. кстати. автор тоже дура.

#20
Ниф Ниф

Г💩ноотродье говорят что я это ты😂😂😂 то есть ты это я🙃

Я -- это Ты, а Ты -- это Я
И у нас нет с тобой нифига!
То, что сейчас нет у меня
Я лишь тебе одному/одной отдам...

А
#21
Гость

Врать не надо. МОРЕ САМООЧИЩАЕТСЯ. Иначе бы в нем не было жизни. В шторма море выбрасывает на берег всю грязь, весь мусор, берег завален вывороченными деревьями, хворостом. Специальные работники его убирают и вывозят , но вывороченные деревья- это чистый мусор, экологичный. Посмотрите ютуб, постоянно пляжи очищаются от мусора, выброшенного морем. Пляжи оборудованы туалетами, не надо всех купающихся считать быдлом, не судите по себе. Я живу на побережье Черного моря, знаю, что это такое. А автор, которая " умеет делать деньги", делает их как, не трогая экологии? Или ее товар не связан с экологией? Ишь, высокомерная какая- все ***, она одна в белых тапочках. Да, проблемы есть, связанные с экологией. Так давай, предложи их решение, а не "сортир с дыркой". Ученые-экологи ищут решение проблем, а тут какая-то "христианка и веганка" обка-ка-ла все человечество. Сама-то кто? Сверхсущество неземное? Ешь, пьешь, с-рре-шь, как все, но- почему-то лучше всех,Учителя гррр-еьа-ные, лучше запишись в волонтеры- мусор убирать в своей деревне . Кстати, интернетом тоже не пользуйся- он нарушает экологию!

Если вы не будете на меня орать, может быть я расскажу как жить правильно. Но вы ведь не станете слушать. Никто не станет. А жру я всё же не в тех масштабах, что некоторые и не то, что искажает тело и психику до неузнаваемости, а фруктики и крупы. Но понту от этого не столько, сколько было бы, если бы не приходилось жить на одно планете с менее духовноразвитыми людьми. Они ведь как минимум фонят своей искаженной энергетикой и даже нападают как зомби на здорового человека, то есть на меня. Да дело не только в еде. Дело в простом христианском приниципе: Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Но эти удивительные животные больше любят игру "либо ты, либо тебя". Не понимают, что если ты, то в итоге и тебя поздно или рано. Мы все одно. И лучше когда это одно пребывает в балансе. Для этого нужно просто соблюдать вышеуказанный принцип. Вот и всё.

#23
Ниф Ниф

Я мужчинка! Так для сведения😂😂😂

Да, я знаю. Это песня десятилетней давности. Там кто-то пищал тонким голосом про любовь и готовность поделицц0 чем угодно.

Гость
#24
Гость

Не ну а что - это же не нефть и не пластик все так естественно, экологичненько😜

Море это не лужа Подводные течения, их множество, волны, которые омывают пляжи... море постоЯнно волнуется, перемешивает воды. Море надо знать и надо знать, где отдыхать. А Вы о засс-санцах .... Видать, вам близка тема.

Гость
#25

Я на вегетарианской диете.

Гость
#26
А

Если вы не будете на меня орать, может быть я расскажу как жить правильно. Но вы ведь не станете слушать. Никто не станет. А жру я всё же не в тех масштабах, что некоторые и не то, что искажает тело и психику до неузнаваемости, а фруктики и крупы. Но понту от этого не столько, сколько было бы, если бы не приходилось жить на одно планете с менее духовноразвитыми людьми. Они ведь как минимум фонят своей искаженной энергетикой и даже нападают как зомби на здорового человека, то есть на меня. Да дело не только в еде. Дело в простом христианском приниципе: Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Но эти удивительные животные больше любят игру "либо ты, либо тебя". Не понимают, что если ты, то в итоге и тебя поздно или рано. Мы все одно. И лучше когда это одно пребывает в балансе. Для этого нужно просто соблюдать вышеуказанный принцип. Вот и всё.

Пойду-ка я на Море, знаю чистейшее местечко, сегодня, правда, балла полтора, но плавать можно. Главное- там только любители кататься на каноэ ,но их немного, и они не плюхаются у берега. А Вам, автор, вот что скажу: " Меньше ора и больше добрых дел". Кстати, в последний шторм Море выбросило на берег много хвороста и даже вырванных с корнем бурей деревьев, все это горные реки тащили с гор в море, а оно это выбросило на пляжи. Люди ходят, собирают в кучи , добровольцы из тех же отдыхающих, пойду подмогну им. А Вам- септик в помощь! )))

А
#27
Гость

Пойду-ка я на Море, знаю чистейшее местечко, сегодня, правда, балла полтора, но плавать можно. Главное- там только любители кататься на каноэ ,но их немного, и они не плюхаются у берега. А Вам, автор, вот что скажу: " Меньше ора и больше добрых дел". Кстати, в последний шторм Море выбросило на берег много хвороста и даже вырванных с корнем бурей деревьев, все это горные реки тащили с гор в море, а оно это выбросило на пляжи. Люди ходят, собирают в кучи , добровольцы из тех же отдыхающих, пойду подмогну им. А Вам- септик в помощь! )))

Если бы вы внимательнее читали комментарии, то заметили бы, что оный уже был упомянут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: