Гость
Статьи
Какой президент вам …

Какой президент вам нравится?

Какой президент вам нравится. Внешне, по разуму, по действиям и поступкам. Президент какой страны? И почему?

235 ответов
Последний — Перейти
#1

Линкольн. Умный был, зараза!😂 Провидец. Людей любил.

Черчилль, правда он не президент. По тем же пунктам. Масштабный. Правда про коммунизм набрехал, но так чуял в нем реальную угрозу. Китай подтвердит!😂

Чувак из Сингапура. Сами знаете, как зовут. Колоссальной решимости был человек. Уважуха!)

Владимир Владимирович
#5

Очень интересный вопрос. Конечно, люди любят всех президентов, ну почти всех, но самый-самый всегда один. К тому же, стоит не забывать, что каждый президент несет на себе огромную ношу. Власть - это не игры в "крутого на райёне", прежде всего воасть - это ответственность.

Гость
#6
Владимир Владимирович

Очень интересный вопрос. Конечно, люди любят всех президентов, ну почти всех, но самый-самый всегда один. К тому же, стоит не забывать, что каждый президент несет на себе огромную ношу. Власть - это не игры в "крутого на райёне", прежде всего воасть - это ответственность.

Ответственность, если страна демократическая. Вы же, Владимвладимыч, в этом плане не извольте беспокоиться.

#7

Тайып Реджепович Эрдоган и Си Дзинь Пинь потому что они классные мужлаки и не боятся вывести в Свет своих красивых умных жён! Умная красивая ЖЕНА -- это большое счастье и для Президента

Гость
#8
Гость

Ответственность, если страна демократическая. Вы же, Владимвладимыч, в этом плане не извольте беспокоиться.

Что для вас демократия?

Гость
#9

Коммунист Пол Пот!

Гость
#10

Мне нравится наш президент,остальные ему не соперники.

Гость
#12

России, Израиля, Турции, Венгрии.

Гость
#13
Гость

+15р

Это моё мнение,я его не навязываю.

Гость
#15
Гость

Геронтофилка?

А для вас президенты это в первую очередь внешность, а не управленчество?

Гость
#16
Гость

России, Израиля, Турции, Венгрии.

Ну да. А кто в Израиле президент-то?

Гость
#17
Гость

Ну да. А кто в Израиле президент-то?

Речь не о президентах, а о тех, у кого реальная власть, и я думаю все здесь это прекрасно понимают.

Владимир Владимирович
#18
Гость

Мне нравится наш президент,остальные ему не соперники.

Наш? А вы где проживаете?

Гость
#19
Гость

+15р

Откуда такая патологическая абсолютная нетерпимость к инакомыслию?

Гость
#20
Гость

Геронтофилка?

Никакого чувственного подтекста не ищите--его нет.Есть уважение и даже гордость за человека,с которым Россия стала лучше и сильнее.

Владимир Владимирович
#21
Гость

Ответственность, если страна демократическая. Вы же, Владимвладимыч, в этом плане не извольте беспокоиться.

Конституцию, будьте добры, прочитайте. Могу сделать подсказку - Конституция РФ Глава 1 Статья 1. Но всё же прочитайте полностью.

Владимир Владимирович
#22
Гость

Никакого чувственного подтекста не ищите--его нет.Есть уважение и даже гордость за человека,с которым Россия стала лучше и сильнее.

И будет еще сильнее. Главное, наша с вами сила в нас же. Люди - это главное.

Гость
#23
Владимир Владимирович

Наш? А вы где проживаете?

Я отказываюсь Вас понимать.Вы что тут изображаете?Кто Вам дал право?

Гость
#24
Гость

Никакого чувственного подтекста не ищите--его нет.Есть уважение и даже гордость за человека,с которым Россия стала лучше и сильнее.

О, мамина соседка точь- в- точь. Как уж ей Владимвладимыч нравится. уж так поднял нас с колен, так гордится! И регулярно плачется, что никак не может на свою пенсию в 11тр, которую она заработала за 40 лет работы, прожить.

Гость
#25
Гость

Я отказываюсь Вас понимать.Вы что тут изображаете?Кто Вам дал право?

Да. кто дал им право хаять нашего великого Лидера?!)))))))) Завидуют , не иначе)))

Гость
#26
Владимир Владимирович

Конституцию, будьте добры, прочитайте. Могу сделать подсказку - Конституция РФ Глава 1 Статья 1. Но всё же прочитайте полностью.

Там написано, что наш любимый Лидер будет нести ответственность за развал экономики, политические репрессии, вымирание народа и невиданную коррупцию??!!! 😱

Гость
#27
Гость

Откуда такая патологическая абсолютная нетерпимость к инакомыслию?

😂 "Инакомыслящий "пригоженец)))))

Гость
#28

Шейх Зайд ибн-Султан Аль-Нахайян. Создатель ОАЭ и первый президент страны.

Гость
#29
Гость

Никакого чувственного подтекста не ищите--его нет.Есть уважение и даже гордость за человека,с которым Россия стала лучше и сильнее.

Первый заместитель комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев, комментируя идею перехода на четырехдневную рабочую неделю заявил, что надо думать не о сокращении рабочей недели, а об ее увеличении т.к. надо вытащить страну из РАЗРУХИ. Информация есть в интернете, доступна всем.

Гость
#30
Гость

Первый заместитель комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев, комментируя идею перехода на четырехдневную рабочую неделю заявил, что надо думать не о сокращении рабочей недели, а об ее увеличении т.к. надо вытащить страну из РАЗРУХИ. Информация есть в интернете, доступна всем.

Поддерживаю! Даешь 7-дневную рабочую неделю с 14-часовым рабочим днем! Зарплаты и пенсии сократить вдвое. Неужели мы не достойны нашего великого Лидера, поднявшего нас с колен?!

Гость
#31
Гость

Первый заместитель комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев, комментируя идею перехода на четырехдневную рабочую неделю заявил, что надо думать не о сокращении рабочей недели, а об ее увеличении т.к. надо вытащить страну из РАЗРУХИ. Информация есть в интернете, доступна всем.

И что?Мне теперь впадать в уныние из-за какого-то заместителя?
У нас вожак супер,а на остальных мне по фаренгейту.

Гость
#32
Гость

И что?Мне теперь впадать в уныние из-за какого-то заместителя?
У нас вожак супер,а на остальных мне по фаренгейту.

Мысль о том, чтобы помочь вашему "вожаку", затянув побольше пояса, приводит вас в уныние?! Вот и вся любовь(((

Гость
#33
Гость

😂 "Инакомыслящий "пригоженец)))))

Видимо, подлизывает солнцеликому не 10 раз в сутки, как положено по уставу, а раз 15😄

Гость
#34
Гость

И что?Мне теперь впадать в уныние из-за какого-то заместителя?
У нас вожак супер,а на остальных мне по фаренгейту.

Кто-то и на сатану молится, у каждого свои предпочтения.

Гость
#35
Гость

Речь не о президентах, а о тех, у кого реальная власть, и я думаю все здесь это прекрасно понимают.

То есть тебе нравятся диктаторы и преступники?

Гость
#40
Гость

О, мамина соседка точь- в- точь. Как уж ей Владимвладимыч нравится. уж так поднял нас с колен, так гордится! И регулярно плачется, что никак не может на свою пенсию в 11тр, которую она заработала за 40 лет работы, прожить.

ВВП не виноват! Просто у него за 22 года не было времени разобраться, что происходит внутри России.

Гость
#41
Гость

ВВП не виноват! Просто у него за 22 года не было времени разобраться, что происходит внутри России.

Именно! Он очень хороший и доообрый, очень о нас беспокоится, ночами не спит, переживает. Поэтому надо дать ему еще 22 года, шоб разобрался.

Гость
#42
Гость

У тебя вместо мозгов вата.

Люди спорят,как умеют.Меня интересует мнение всех оппонентов,кроме тебя.

старая дева
#44

Джон Генри Эдэн, Анклав - я за автоматизацию и прогресс.

Владимир Владимирович
#48
Гость

ВВП не виноват! Просто у него за 22 года не было времени разобраться, что происходит внутри России.

Не так просто управлять такой страной. Люди, вы и сами виноваты. Вы же ничего не хотите делать честно и правильно. Даже на самой мелкой должности вы не думаете, как сделать работу лучше, вы думаете как бы побыстрее уйти с работы, как бы на работе отдохнуть. Вы не решаете проблемы быстро и эффективно. Вы откладываете и откладываете. Работать вы не хотите. И не президент в этом виноват.