Гость
Статьи
Ребёнок от насильника

Ребёнок от насильника

Слышали ли вы истории, где женщины рожали от насильников. Как сложилась их судьба?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Вера Олеговна
#1

Видела по телевизору. А зачем вам?

Гость
#2

Рожают от тех,с кого можно алименты побольше скачать. Если от маньяка, то скачивают из родственников.

Ксения
#3

Слышала, кто-то ненавидел ребенка, кто-то спивался, а кто-то любил.
Случай был, когда девушку изнасиловал неизвестный в подъезде в Москве, она ничего никому не сказала. Сказала, что даже его не смогла разглядеть от страха.Родила и оказалось, что ребенок от таджика. По телеку еще показывали.

У меня была лично ситуация, было изнасилование еще 8 лет назад. Я не выдержала и запила сильно, у меня был выкидыш. Я не знала что мне делать. Не смогла бы родить или сделать аборт, а он первый. Очень страшная ситуация.

Пафнутий Пахомович
#4
Вера Олеговна

Видела по телевизору. А зачем вам?

Видимо род свой захотел продолжить. Насильник в третьем поколении.

#5

Обычно насильников в тюрьмах не жалуют. Да и еще от алиментов не скрыться. Все строго.

Гость
#6

Лучше не рожать. Какие гены передадутся этому ребенку?

Гость
#7
Ксения

Слышала, кто-то ненавидел ребенка, кто-то спивался, а кто-то любил.
Случай был, когда девушку изнасиловал неизвестный в подъезде в Москве, она ничего никому не сказала. Сказала, что даже его не смогла разглядеть от страха.Родила и оказалось, что ребенок от таджика. По телеку еще показывали.

У меня была лично ситуация, было изнасилование еще 8 лет назад. Я не выдержала и запила сильно, у меня был выкидыш. Я не знала что мне делать. Не смогла бы родить или сделать аборт, а он первый. Очень страшная ситуация.

Какой ужас! Ксения, держитесь пожалуйста 🙏 Пусть ваша дальнейшая жизнь сложится хорошо.

Гость
#8
Пафнутий Пахомович

Видимо род свой захотел продолжить. Насильник в третьем поколении.

Да что вы такое говорите?!
Да просто оказалось, что одна моя хорошая знакомая родилась при таких вот обстоятельствах

Гость
#9
Гость

Лучше не рожать. Какие гены передадутся этому ребенку?

А некоторые ведь уверены в том, что вот зависит все от воспитания и окружения

Гость
#10
vasin3567

Обычно насильников в тюрьмах не жалуют. Да и еще от алиментов не скрыться. Все строго.

Не жаловаЛИ, теперь в тюрьмах 70% алахакбаровцев сидит, а из насильников 90% мусульман, так что они на зонах сами хозяева.

#11
vasin3567

Обычно насильников в тюрьмах не жалуют. Да и еще от алиментов не скрыться. Все строго.

Бред. Раньше да. Сейчас, говорят, им там вполне отлично. Поэтому и продолжают насиловать. Не боятся ничего.

#12
Гость

Да что вы такое говорите?!
Да просто оказалось, что одна моя хорошая знакомая родилась при таких вот обстоятельствах

Богатая фантазия))) =

Василий
#13

Как у всех детей.

Гость
#14
vasin3567

Обычно насильников в тюрьмах не жалуют. Да и еще от алиментов не скрыться. Все строго.

Да пох всем уже.

Пафнутий Пахомович
#15
Гость

Да что вы такое говорите?!
Да просто оказалось, что одна моя хорошая знакомая родилась при таких вот обстоятельствах

Ну что же, и такое бывает.

Лу
#16
Ксения

Слышала, кто-то ненавидел ребенка, кто-то спивался, а кто-то любил.
Случай был, когда девушку изнасиловал неизвестный в подъезде в Москве, она ничего никому не сказала. Сказала, что даже его не смогла разглядеть от страха.Родила и оказалось, что ребенок от таджика. По телеку еще показывали.

У меня была лично ситуация, было изнасилование еще 8 лет назад. Я не выдержала и запила сильно, у меня был выкидыш. Я не знала что мне делать. Не смогла бы родить или сделать аборт, а он первый. Очень страшная ситуация.

Сочувствую Вам (

Предыдущая тема