Гость
Статьи
Логика , которой нет. …

Логика , которой нет. Какой надо быть, чтобы не гневать?

Если девушка не прыгает в постель с первым встречным, то она плохая - перебирает, одна останется. Надо брать первого попавшегося, дарить ему девственность и хотеть с ним в замуж.Ах да, если девушка хочет замуж, то она плохая. Хочет оттяпать у мужика квартиру. Ведь у каждого мужика по определению есть квартира (им их при рождении выдают по половому признаку). Хочет детей - хочет привязать к себе мужика и оттяпать всё имущество, будущая ***. Не хочет детей - плохая, зря небо коптишь, любая НОРМАЛЬНАЯ женщина должна хотеть родить, а то помрешь в одиночестве. Красивая - должна давать всем страждующим или что, перебираешь? плохая!Некрасивая - фу, иди в спортзал или вообще на глаза не попадайся, оскорбляешь чувство прекрасного мд.Сама зарабатывает. Почему не хочешь связываться с нищим? Фу, меркантильная. Хочет быть домохозяйкой, заниматься домом, детьми, готовить мужу. Тунеядка, женщина должна сама зарабатывать.Не хочет секса с мужиками - фригидная, плохая.Хочет секса - ***. Сколько мужиков уже обслужила за жизнь?Не хочет замуж - неликвидка, плохая. Просто тебя никто замуж не берет.Так а какой надо быть, чтобы не гневать мд?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ой, иди нах

хаха первый пошел

Гость
#3

а ты прям так сильно хочешь угодить мудешнику?

Гость
#4
Гость

а ты прям так сильно хочешь угодить мудешнику?

хочу чтобы они объяснили свою логику и какую женщину они не будут чмырить

Гость
#5
Гость

хочу чтобы они объяснили свою логику и какую женщину они не будут чмырить

ну дык известно какую - мамку свою.

Гость
#6
Гость

ну дык известно какую - мамку свою.

Да если бы. Многие матерей бьют, оскорбляют, воруют пенсию, последние накопления.

#7

Вы пытаетесь выяснить логику больных людей?
Тогда у меня вопрос — кто тут ещё больше неадекват?

Гость
#8
Гость

Да если бы. Многие матерей бьют, оскорбляют, воруют пенсию, последние накопления.

Так в этом вся суть. Это скрытые тираны, которые хотят женщин бить. Почему их так много в коментах под статьями или видео криминальных сводок, где женщин избивают? они сами об этом мечтают. а рядом нет груши для битья, остаётся только мамка. на ней и практикуют

Гость
#9
barola

Вы пытаетесь выяснить логику больных людей?
Тогда у меня вопрос — кто тут ещё больше неадекват?

ваша манипуляция оценена

Гость
#10
Гость

Да если бы. Многие матерей бьют, оскорбляют, воруют пенсию, последние накопления.

значит, там мамо кто-то другая, бабушко или еще кто-то.
суть в том, что у них психика остановилась в развитии лет в 6.

Гость
#11
Гость

Так в этом вся суть. Это скрытые тираны, которые хотят женщин бить. Почему их так много в коментах под статьями или видео криминальных сводок, где женщин избивают? они сами об этом мечтают. а рядом нет груши для битья, остаётся только мамка. на ней и практикуют

не, ну агрессия к женщинам и детям у них как раз не скрытая, а вполне открытая. у них ума не хватит ее скрывать.

Гость
#12
Гость

не, ну агрессия к женщинам и детям у них как раз не скрытая, а вполне открытая. у них ума не хватит ее скрывать.

они просто часто очень любят противопоставлять себя "буйным". мол, бабы буйных выбирают, а на адекватных "нормальных" парней, не смотрят (к коим они себя и причисляют)

Гость
#13
Гость

они просто часто очень любят противопоставлять себя "буйным". мол, бабы буйных выбирают, а на адекватных "нормальных" парней, не смотрят (к коим они себя и причисляют)

ну так они типа масики-сиротки в мире взрослых мужиков (типо буйных). вот и ищут мамку вторую, ибо масику без мамок не прожить. а никто ж не хочет мужика усыновлять, вот и страдают, обижаются, мстят, истерят, привлекают внимание и пр.

Гость
#14
Гость

ваша манипуляция оценена

Да ладно вам. Как я вижу - это не манипуляция, а наоборот аллюзия на то, что нет там логики и не искать ее смысла нет. Ну может перегнул немножко с сарказмом человек.

Василий
#15

А вы не вникайте в чужие рассуждения. Тем более, не надо пытаться говорить про всех. Живите так, как вам надо. Муж есть? Дети? Ну, вот и занимайтесь ими...

Гость
#16
Василий

А вы не вникайте в чужие рассуждения. Тем более, не надо пытаться говорить про всех. Живите так, как вам надо. Муж есть? Дети? Ну, вот и занимайтесь ими...

А если я хочу вникать, то что?

Василий
#17
Гость

А если я хочу вникать, то что?

Тогда не вовлекайте других людей в ваши желания. Тем более, что поставленные вами проблемы изначально не имеют решения...

Гость
#18
Василий

Тогда не вовлекайте других людей в ваши желания. Тем более, что поставленные вами проблемы изначально не имеют решения...

Какие проблемы? буду вовлекать кого хочу, *** с горы тут указывать будет. пшол вон, мдшник

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: