У мужла логика простая-что выгодно ему,то и правильно,причем это может меняться очень реактивно.сегодня ему надо жениться и чтоб ему родили,типа продолжатель рода диванодавителей,все дела-поэтому он рад неухоженной клуше-пополамщице,девственнице,а назавтра он наиграется в отца семейства и пойдет к раскрашенной фифе с кучей половых партнеров,потому что там теперь круче ему,и можно потешить эго конкуренцией с другими самцами.в итоге он практически святой и мученник,а бапы его охомутали,окрутили и ввели в заблуждение,такого хорошего,лучше он ляжет гордо на диване и пиво будет хлестать,делясь приобретенной "мудростью" на вумане с более молодыми собратьями по разуму
Нельзя быть "бревном" в постели, но при этом если у тебя было больше 1 полового партнера, то ты потасканая и плохая.
Нельзя быть меркантильной, надо везде и всегда платить за себя, при этом предоставлять секс каждому страждующему, желательно после первого свидания. Иначе "фригидка" и пустожорка (если даже за свой счет поела).
Желательно быть квартирной работящей девушкой, на крутой маффинке. Но если у мужика за душой ни гроша, надо отнестись к этому с пониманием.
Не слишком ли много противоречий в "мужской логике"?