Гость
Статьи
Балую себя постоянно

Балую себя постоянно

Каждый день себя балую. Покупаю одежду украшения. Косметику и уход. Хожу в ресторан. Заказываю доставки на дом . А вы так делаете?

Алекса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже себя балую. Распространяю листовки в свое удовольствие...

Гость
#2

"...В будущем мы устраним ДУШУ лекарствами

Более ста лет назад Рудольф Штайнер написал следующее:

«В будущем мы избавимся от Души с помощью лекарств. Под предлогом «оздоровления» появится вакцина, с помощью которой человеческое тело будет обработано как можно скорее уже непосредственно при рождении, чтобы человеческое существо не могло развить мысль о существовании Души и Духа.

Докторам-материалистам будет поручена задача по удалению Души человечества.

Как сегодня людей вакцинируют против той или иной болезни, так и в будущем детей будут вакцинировать веществом, которое можно производить именно таким образом, чтобы люди, благодаря этой вакцинации, были невосприимчивы к воздействию «Безумия» духовной жизни.

Они будут чрезвычайно умны, но у них не разовьется совесть, и это истинная цель некоторых материалистических кругов.

С помощью такой вакцины вы легко сможете отделить эфирное тело от физического.

Как только эфирное тело будет отделено, отношения между Вселенной и эфирным телом приобретут крайнюю нестабильность, и человек превратится в автомат, поскольку на этой Земле физическое тело человека предназначено быть отполированным [именно] духовной волей.

Итак, вакцина становится своего рода ариманической [рептилоидной] силой;
человек больше не может избавиться от данного материалистического состояния.

Он становится пожизненным материалистом и уже не поднимется до духовного [состояния]».

Рудольф Штайнер (1861-1925)

СПРАВОЧНО: Рудольф Штайнер - австрийский доктор философии, педагог, лектор и социальный реформатор; эзотерик, оккультист, ясновидящий и мистик XX века.

Гость
#3

Это обыденная жизнь.
Баловать себя, это другое.

Гость
#4

Конечно! Один раз живем.

Гость
#5

Для на это не баловство, а норма жизни
Ты небось папика нашла давеча и что называется дорвалась до бесплатного? Бедняжка...

#6

Нет пока.

Гость
#7

Здравствуйте. Сегодня 27,07,21г я обратился в поликлинику находящиеся по адресу московская область г.Истра ул Урицкого по записи для получения второго компонента прививки. При вакцинации медсестра перепутала препараты и ввела мне повторно первый компонент. Судя по тому как испугалась медсестра случилось что то страшное. Она отправила меня к заведующей терапевтическим отделением Лагуткиной Надежде Александровне. Для осмотра и принятия необходимых мер. Однако Лагуткина Н А отказала мне в приеме. Судя по всему боясь ответственности за случившееся. Примерно час находился в поликлинике, но на месте главврача не оказалось. Обратился за помощью в 37 кабинет к терапевту Иголкиной к сожалению не помню ее имя и отчество. Она тоже отказала в приеме боясь ответственности за случившееся. Все это время пытался дозвонится на разные горячие линии но без результат но. Что со мной происходит и чем грозит мне эта халатность ни кто мне объяснить не смог. На горячей линии 122 мне посоветовали в связи с тем что мне отказывают врачи в осмотре вызвать скорую помощь и при помощи неотложной помощи попытаться решить проблему. Переключили меня на линию скорой помощи но они отказались выезжать так как я нахожусь в медицинском учреждении. Прошу вас помочь мне в сложившейся ситуации . Напишите куда и к какому специалисту мне можно обратится для осмотра и если необходимо принятия мер.по исправлению врачебной ошибки. Всем крепкого здоровья.

Гость
#8

KonСтан:
Писать жалобу на общий емайл учреждения, в минздрав и путину 😉
Требовать своего до последнего и конечно же полиция и соответственное заявление.
Ну а просто если быть наглым ->
Наглость второе счастье😉

Лариса Брюханова:
Во-первых необходимо было сразу зафиксировать случившийся факт: видеосьемка и обьяснительную с мед. сестры как такое могло произойти. Думаю вряд ли они честно сделали запись в карте. Вызывать нужно было любое вышестоящее ответственное лицо: гл. м/с, зав. поликлиники, зав. по лечебной части, зам. гл. врача, гл.врача и др. для фиксации халатности м/с и обязательно с понятными. Отказали в помощи, необходимо было вызывать полицию для оформления заявления в отношении должностного лица, допустившего ошибку с последующим составлением протокола и взятия объяснения м/с на месте. А там вас бы уже сам гл. врач разыскивал.

Я:
Только подумайте ,колят вакцину тоже вакцинированные ,что происходит у них в данный момент с мозговой деятельностью неизвестно ,мало того что колят смерть ещё и не отдают отчёт своим последовательным действиям.Мужчина вам остаётся посочувствовать ,может вы как то компенсируете их ошибку ,кого то уволят ,выговор влепят,компенсируют вам какую то денежку,но главное произошло ,вы угробили свой организм дважды ,и это не измеряется нитками ценниками,потому как ценность у нас всех одна это жизнь и свобода

La Da:
Надо было не выходя из лечебного учреждения обращаться в правоохранительные органы, прокуратуру, росДУРнадзор и местное министерство ЗД с жалобой на непреднамеренное нарушение введения лекарственного средства, по сути на халатность. А то что от вас открестилось медицинское сообщество ничего странного нет, у них на этот счёт всегда найдутся отговорки, когда им выгодно они оправдываются и ссылаются на рекомендации и протоколы лечения, а на практике действуют методом тыка - пройдёт-не пройдёт. Желаю удачи без последствий, а медсестре не завидую, от их внимания и концентрации зависит жизнь человека.

Гость
#9

У кого есть деньги , тот живет так каждый день . это обычный и привычный образ жизни. я понимаю если бы вы написали. что раз в месяц позволяете себе гонять на мальдивы, кубу и тд. вот это уже побаловать себя

Гость
#10

Сегодня во многих образовательных учреждениях готовятся приказы на в-а-кцинацию!!!

Наша система чужими руками просто стравливает народ!

Руководители детских садов, школ сейчас пребывают в шоком состоянии, наверное.

Вопрос, кто будет работать в садах, когда воспитателей отстранят?

Кто ответит за оставление семей в опасной ситуации без средств к существованию?

Об этом никто не думает!!!

Создаётся ситуации очень опасная!!! и печально, что тут одни из участников являются ДЕТИ!!!!

И за это отвечают все @vv_solodov
@rospotrebnadzor41
@minobr_kam

❗❗❗
КОЛЛЕГИ, Мы имеем право не принимать участие в эксперименте!!!

Совет педагогов Камчатского края уже год стоит на защите прав!
Присоединяйтесь. Есть все документы, инструкции и шаги, как отказаться от в-а-кцинации.

Создано движение #НЕТПРИНУЖДЕНИЮ, от ОСВР

@association_of_doctors
@disclosed_live
@kamc_hatka41

#школа #детскийсад #Камчатка #воспитатель #учитель

https://www.instagram.com/tv/CR50t9XFKJC/?utm_medium=copy_link

Гость
#11

для кого то побаловать себя это заказать суши раз в 3 месяца ... или сходить в кино раз в месяц...или купить джинсы раз в пол года..

#12

Молодець. Так и треба жити. Ви у себе одна.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#13

Представляю на сколько ты жирная 😀

Секси Котенок
#14

Конечно по возможности всегда)))

тупая овца
#15
Гость

"...В будущем мы устраним ДУШУ лекарствами

Более ста лет назад Рудольф Штайнер написал следующее:

«В будущем мы избавимся от Души с помощью лекарств. Под предлогом «оздоровления» появится вакцина, с помощью которой человеческое тело будет обработано как можно скорее уже непосредственно при рождении, чтобы человеческое существо не могло развить мысль о существовании Души и Духа.

Докторам-материалистам будет поручена задача по удалению Души человечества.

Как сегодня людей вакцинируют против той или иной болезни, так и в будущем детей будут вакцинировать веществом, которое можно производить именно таким образом, чтобы люди, благодаря этой вакцинации, были невосприимчивы к воздействию «Безумия» духовной жизни.

Они будут чрезвычайно умны, но у них не разовьется совесть, и это истинная цель некоторых материалистических кругов.

С помощью такой вакцины вы легко сможете отделить эфирное тело от физического.

Как только эфирное тело будет отделено, отношения между Вселенной и эфирным телом приобретут крайнюю нестабильность, и человек превратится в автомат, поскольку на этой Земле физическое тело человека предназначено быть отполированным [именно] духовной волей.

Итак, вакцина становится своего рода ариманической [рептилоидной] силой;
человек больше не может избавиться от данного материалистического состояния.

Он становится пожизненным материалистом и уже не поднимется до духовного [состояния]».

Рудольф Штайнер (1861-1925)

СПРАВОЧНО: Рудольф Штайнер - австрийский доктор философии, педагог, лектор и социальный реформатор; эзотерик, оккультист, ясновидящий и мистик XX века.

Тайный резидент палаты номер 5.

Алекса
#16
Гость

Это обыденная жизнь.
Баловать себя, это другое.

Не смеши колхоз)

Гость
#17

Я не понимаю, почему на этом форуме ходить в рестораны и заказывать доставки считается "баловством". Алло, люди, ежедневно есть - это НОРМАЛЬНАЯ потребность человека. Это не баловство.

Гость
#21
Алекса

Так ты ежедневно жрешь в магните у дома гречку а я только за утро проедаю твой недельный бюджет

Я не знаю, что такое "в магните у дома". Готовить не люблю, заказываю еду, но чаще ем в городе :)

Гость
#22

что то компенсируете

гость
#23

нет, только ты так делаешь

Юлия
#24

Да, вчера купила кольцо с бриллиантом в Санлайте, скидки, ну я и отхватила. Раньше у меня не было брюликов, нравится, сверкучий

Наиля
#25

Когда есть деньги, балую, когда нет - не балую))

Ирина
#26

Я нет-нет, да закажу доставку из санлайта. У них приложение такое манящее, что почти каждый день разглядываю там красотищу) Заказываю не так часто, раз в месяц-2, когда зарплата или муж денег даст. По магазинам особо не хожу, все заказываю, что на маркетплейсах, что в санлайте, что у местных торгашей в вк.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: