Кругом разврат и общество разлагается. В таких условиях внимания и уважения заслуживают только парни без сексуального опыта. Остальные не достойны женщин.
Гость
[2877062665]
#55
Моногамус
упаси боже от девственниц с их комплексом Дианы и тараканами.
Так ты ж плёночник, с чего вдруг ты против девственниц ?
Гость
[2625372927]
#56
Гость
нет
А девственница с лишним весом - уже не гордость России?
Гость
[2625372927]
#57
Гость
Карлик 179см. Нормальная женщина в сторону такого даже не посмотрит, но ты никому не нужна
Ты это Путину и Медведеву расскажи)))) гыыыыыыыы)))))
Гость
[2519400331]
#58
Малина986®
И это первый вопрос к воспетой девственнице.. Где логика-то..
Да уж, все равно никакого уважения, неважно, девственница или нет. А если не видно разницы, то...)))
Гость
[2135221737]
#59
Малина986®
Вот так они и мечутся, бедняги, Толи хорошо быть девственницей, толи значит с башкой проблемы - сами не поняли.. Но на всякий случай орут..
Пошла нах
Гость
[4164345542]
#60
Гость
Я была девственницей до 26 лет. никому нафиг не нужна была
Просто ты выбиралась, знаю таких и есть старше 30, только запросы не скромные, а потом сидят и плачут так мол и так, где же мой принц красавиц на белом гелендвагине. Только не говори, что это не так. Я бы тебя носил на руках до конца своих дней, если бы ты была бы девственница в 26 без запросов.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4164345542]
#61
Гость
А девственница с лишним весом - уже не гордость России?
Какая разница лишний вес или не лишний? Для меня вообще лично не имеет значения вес.