Гость
Статьи
Жизнь во вселенной

Жизнь во вселенной

Как думаете, есть ли еще где-нибудь в космосе жизнь, кроме земли?

Опрос
Верите в существование инопланетян?
Гостья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно

Гость
#2

Да ну, глупости какие-то. Во вселенной всего-то несколько триллионов галактик, в каждой из которых сотни миллиардов звезд. А это, согласитесь, слишком мало, чтобы где-то была ещё жизнь. Мы уникальны! Особенно некоторые авторы.......

Гостья
#3
Гость

Да ну, глупости какие-то. Во вселенной всего-то несколько триллионов галактик, в каждой из которых сотни миллиардов звезд. А это, согласитесь, слишком мало, чтобы где-то была ещё жизнь. Мы уникальны! Особенно некоторые авторы.......

Откуда сразу негатив?(
Я сама считаю, что жизнь наверняка где-нибудь есть. Мечтаю когда-нибудь увидеть это своими глазами. Понимаю, что не суждено, но помечтать-то дайте)

мирный человек
#4
Гость

Да ну, глупости какие-то. Во вселенной всего-то несколько триллионов галактик, в каждой из которых сотни миллиардов звезд. А это, согласитесь, слишком мало, чтобы где-то была ещё жизнь. Мы уникальны! Особенно некоторые авторы.......

Ты представление хоть имеешь о чем пишешь? Это такие гипер огромные числа что просто не может быть уверености есть ли инопланетяне все может быть

мирный человек
#5

Вы знаете что такое вселенная и какие масштабы она имеет?

Гость
#6
мирный человек

Ты представление хоть имеешь о чем пишешь? Это такие гипер огромные числа что просто не может быть уверености есть ли инопланетяне все может быть

Ты тоже уникальный, автор не одинока. Во вселенной вас теперь двое. Идиотов. Впрочем, автор уже открестилась. Поэтому ты только один.

Гостья
#7
мирный человек

Вы знаете что такое вселенная и какие масштабы она имеет?

В теории она имеет масштаб бесконечности. Но это не укладывается в голове. Что значит бесконечность? Все имеет начало и конец. Усугубляет картину то, что вселенная еще якобы расширяется. Как бесконечное может расширяться?

Добро
#8

В Библии я читала что все сотворил Бог. И небо и землю и светила и растения и животных. И даже человека! Какое разнообразие на одной планете! Думаю что такое разнообразие возможно и во Вселенной! Хочется верить. Ведь Бог всемогущий! И Бог есть любовь!

Гость
#9
Добро

В Библии я читала что все сотворил Бог. И небо и землю и светила и растения и животных. И даже человека! Какое разнообразие на одной планете! Думаю что такое разнообразие возможно и во Вселенной! Хочется верить. Ведь Бог всемогущий! И Бог есть любовь!

А что сначала сотворил Бог - океан, трёх китов, которые плавают в этом океане или землю, которая стоит на трёх китах?

мирный человек
#10
Гость

Ты тоже уникальный, автор не одинока. Во вселенной вас теперь двое. Идиотов. Впрочем, автор уже открестилась. Поэтому ты только один.

Идиот твое призвание *** ты даже не понимаешь о чем я писал

мирный человек
#11
Гостья

В теории она имеет масштаб бесконечности. Но это не укладывается в голове. Что значит бесконечность? Все имеет начало и конец. Усугубляет картину то, что вселенная еще якобы расширяется. Как бесконечное может расширяться?

«Только две вещи
бесконечны - Вселенная и человеческая
глупость , хотя насчёт Вселенной я не
уверен».

Гость
#12
мирный человек

Идиот твое призвание *** ты даже не понимаешь о чем я писал

ᅠуёбище, ты даже матерное слово написать правильно не можешь, чтобы оно за звёздочками не скрывалось, вонючее чмоᅠ

мирный человек
#13
Гость

ᅠуёбище, ты даже матерное слово написать правильно не можешь, чтобы оно за звёздочками не скрывалось, вонючее чмоᅠ

Кароче пошел к черту козел

Гость
#14
мирный человек

Кароче пошел к черту козел

не к чёрту, а нахуйᅠ
не козёл, а мудакᅠ
Учи рюский ясыка, лошараᅠ

мирный человек
#15
Гость

не к чёрту, а нахуйᅠ
не козёл, а мудакᅠ
Учи рюский ясыка, лошараᅠ

Именно к черту ты же черт там твое место

Гость
#16
мирный человек

Именно к черту ты же черт там твое место

Фу, грубиян, взял и обидел ни за что.

мирный человек
#17
Гость

Фу, грубиян, взял и обидел ни за что.

Грубиян это ты козел а я просто урок препадаю хаму тоесть тебе чтобы в следующий раз ты вел себя прилично

Гостья
#18

Какие же вы невежды. Даже в такой интересной теме срач устроить умудрились(

мирный человек
#19

Хамы это люди которых надо ставить на место

Гость
#20
мирный человек

Грубиян это ты козел а я просто урок препадаю хаму тоесть тебе чтобы в следующий раз ты вел себя прилично

дядеенькаа-а-а-ааааа.... праастиитееее заасранцаа.... я больше не бу-дююююю.... а-а-а-ааааа..... ыыы-ы--ы-ыыыыыы.......

Гостья
#21

Библия устарела примерно 2000 лет назад. Читается как сборник анекдотов и маразмов. Обсуждайте ее и бога висвой православных постецах.

Гость
#22
Гостья

Какие же вы невежды. Даже в такой интересной теме срач устроить умудрились(

Но-но, папрашу без фамильярностей! Здесь приличное общество!!!

мирный человек
#23
Гостья

Какие же вы невежды. Даже в такой интересной теме срач устроить умудрились(

Хамло начало обзывать а я ему урок преподал

Гость
#24
мирный человек

Хамло начало обзывать а я ему урок преподал

ну я же извинилсяяяяяя.... ну зачем вы так миня снова абазвали.... :(((

Гость
#25

Если считать, что жизнь на Земле зародилась из-за случайного стечения обстоятельств (что пытаются доказать некоторые ученые), то однозначно нет никаких инопланетян. По этой гипотезе даже для возникновения жизни на Земле слишком мало шансов. А если жизнь это воля Бога, то ей заполнена вся Вселенная.

Гостья
#26
Гость

Если считать, что жизнь на Земле зародилась из-за случайного стечения обстоятельств (что пытаются доказать некоторые ученые), то однозначно нет никаких инопланетян. По этой гипотезе даже для возникновения жизни на Земле слишком мало шансов. А если жизнь это воля Бога, то ей заполнена вся Вселенная.

Кто такой бог? Откуда у него силы что-то создавать?

Гость
#27
Гостья

Кто такой бог? Откуда у него силы что-то создавать?

Бог - источник всего, в том числе жизни. Если не верите, оцените реальные шансы самопроизвольного возникновения жизни. Даже для возникновения простейшей РНК из 1000-2000 нуклеотидов, которая еще не является жизнью, шансы возникновения настолько мизерны, что можно считать, что их нет совсем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: