Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Форумчане,всех с пятницей.Кому то сейчас весело,гуляет,веселится,но только не мне,вот так вот молодая девушка проводит вечер лёжа в кровати.Сегодня я проснулась опять с синяком,только не на ногах ,а на руке,вот что значит не подпереть стул дверь,это было и раньше,как пару лет назад ,помню отчётливо слышала шаги матери,я притворилась что сплю,а в голове мысли :Неужели она зайдет ко мне в комнату,зачем!?Она открыла дверь,зашла в комнату,постояла и ушла , тогда испытала много чувств,слов,эмоций.Мысли были:зачем и что она хотела сделать зайдя в комнату,теперь я поняла зачем....😔😥 #домашнеенасилие #нуженсовет

Людмила
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Полиция или социальная служба, промолчишь будет и дальше бить, моя делала так, поэтому обращайся за помощью.

#2

Есть возможность уехать ?

Гость
#3
Алиса

Полиция или социальная служба, промолчишь будет и дальше бить, моя делала так, поэтому обращайся за помощью.

а толку ?они разве что-то женщинам делают?

Оле-га)))
#4

Заимитесь демонстративно при ней упражнениями, гантелями, грушу повешайте и бейте, каждый удар чтобы слышала, таким образом вы негатив выпустите и намекнете мамке, что бить её скоро будут и больно))) А еще скажите, что завели парня, попросите какого нибудь аболдуя к вам зайти, чтобы понаглее, такие люди как ваша мать боятся силы она *** будет кирпичами, вот посмотрите... и полезно, занятие)

Василий
#5

Похожа на Полину.....

Людмила
#6
Василий

Похожа на Полину.....

Какую Полину?

Василий
#7
Людмила

Какую Полину?

А тут Полина есть. Она на вашей тематике сидит. Вы ей в подмастерья не годитесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: