Гость
Статьи
Антипрививочником в …

Антипрививочником в 2021 быть стыдно

Заметили смену тенденций?
А 2020 вакцину боялись многие.
В 2021 те, кто не вакцинировался стесняются своего статуса. Потому что отказ от вакцины это уже откат к пещерному уровню развития человечества. #прививка

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам то какая разница вообще?🤣

#2

Мне нравится моя уютная пещера

Автор
#3
Гость

Вам то какая разница вообще?🤣

Интересна тенденция к 2022

Гость
#4

какой ужас

Гость
#6

стыдно быть нищим в 2021 году.

#7

Лол)
Лошарики просто стесняются признаться, что их нагнули.. и заставили сделать эту прививку.

Гость
#8

Как вы достали уже со своими прививками...вам самим не опротивело эти темы карябать? Ну обязательно, найдется отбитый прививочник , который готов поливать *овном всех, кто с ним не согласен. Угомонись, автор, иди ревакцинируйся а людей оставь в покое.

Гость
#9

Да, пещерные люди. Меня еще бесят двупочечники, зачем тебе в современном мире, где не надо выживать 2 почки? Из-за вас умирают люди на диализе, потому что вы не хотите отдать свою одну почку тому, кто в ней нуждается

Гость
#10

Откат к пещерному уровню - это принудительная вакцинация и опыты на живых людях. Я не против вакцины, но это должен быть осознанный свободный выбор человека, без принуждения (сама болела ковидом два раза легко, вакцинировалась спутником лайт из-за начальства, прививку перенесла плохо).

Гость
#11
Максим

Лол)
Лошарики просто стесняются признаться, что их нагнули.. и заставили сделать эту прививку.

Это точно. Сами залезли в яму и других за собой тянуть пытаются. Ущербные безвольные ущемленцы.

Гость
#12
Гость

Откат к пещерному уровню - это принудительная вакцинация и опыты на живых людях. Я не против вакцины, но это должен быть осознанный свободный выбор человека, без принуждения (сама болела ковидом два раза легко, вакцинировалась спутником лайт из-за начальства, прививку перенесла плохо).

Вы тоже плохо им? У меня сестра сказала, я даже не знаю ,как назвать мое состоянии, тоже было надо .

Гость
#13
Гость

Да, пещерные люди. Меня еще бесят двупочечники, зачем тебе в современном мире, где не надо выживать 2 почки? Из-за вас умирают люди на диализе, потому что вы не хотите отдать свою одну почку тому, кто в ней нуждается

Тогда зачем нам по два глаза, если одним тоже можно неплохо смотреть. Тебе надо – потроши себя. Кто-то нормальным прожить хочет

Чай с мятой
#14

Мария Шукшина в своём инстаграме хорошо раскрыла про прививки. Брала интервью у докторов, ученых. Прививки это эксперимент.
Заходите к ней в аккаунт и убедитесь.

Гость
#15
Максим

Лол)
Лошарики просто стесняются признаться, что их нагнули.. и заставили сделать эту прививку.

это потому, что они работают. а работают они от НИЩЕТЫ. вот и хотят НИЩИЕ, чтобы всех опустили, а не только их.

Оле-га)))
#16

Кстати, наркоманы тоже, когда на дозе сидят всем довольны и даже очень и других видимо считают идиотами)))

Гость
#17
Чай с мятой

Мария Шукшина в своём инстаграме хорошо раскрыла про прививки. Брала интервью у докторов, ученых. Прививки это эксперимент.
Заходите к ней в аккаунт и убедитесь.

раньше пенсионеров было много, а после вакцинации пенсионеров и не стало. прививки нужно пенсионерам делать, чтобы пенсию им не платить.

Оле-га)))
#18
Гость

Откат к пещерному уровню - это принудительная вакцинация и опыты на живых людях. Я не против вакцины, но это должен быть осознанный свободный выбор человека, без принуждения (сама болела ковидом два раза легко, вакцинировалась спутником лайт из-за начальства, прививку перенесла плохо).

А почему вы уверены, что перенесли))) Это всё таки, как я понял генномодифицированные лекарства и кстати я не могу понять. с какой это радости вирусы стали лечить генно-модифицированными вакцинами)))

#19

Ученые Оксфорда, наблюдая за динамикой заболеваемости в Хошимине (Вьетнам), выяснили, что количество вирусов у привитых в 250 раз выше, чем у непривитых. Поэтому привитые распространяют вирус в 250 раз эффективнее. Это объясняет типичные ситуации стран, включая Вьетнам, где немедленно после начала вакцинации начинался сильный рост заболеваемости коронавирусом.

#20

добавление к предыдущему пункту, ссылка на сам препринт в The Lancet - https://papers.ssrn.com/sol3/papers.cfm?abstract_id=3897733

Гость
#21
Retigr

Ученые Оксфорда, наблюдая за динамикой заболеваемости в Хошимине (Вьетнам), выяснили, что количество вирусов у привитых в 250 раз выше, чем у непривитых. Поэтому привитые распространяют вирус в 250 раз эффективнее. Это объясняет типичные ситуации стран, включая Вьетнам, где немедленно после начала вакцинации начинался сильный рост заболеваемости коронавирусом.

в 250 раз заранее новый дельта штамм, чем старые.

Василий
#22

Верно....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: