Гость
Статьи
Что для вас счастье?

Что для вас счастье?

Побегала, убрала в доме, примерила покупки, поцеловала мужа, запекла поросенка, поела, вином запила, а что для вас счастье? #счастье

Злая Волшебница
37 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Пукать в автобусах

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#2

В простых мелочах

ВоланДеМорт24
#3

Для меня счастье- целый день играть в комп и не работать.

Злая Волшебница
#4
ВоланДеМорт24

Для меня счастье- целый день играть в комп и не работать.

Во что играть?

Злая Волшебница
#5
𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО

В простых мелочах

В здоровье тоже

Злая Волшебница
#6
Королева жизни

Пукать в автобусах

Это надо уметь

Г А Ф
#7

Хочу старую пердунью Г а ф монтировкой трахнуть, был бы счастлив.

Злая Волшебница
#8
Г А Ф

Хочу старую пердунью Г а ф монтировкой трахнуть, был бы счастлив.

А природным способом слабо?

Г А Ф
#9
Злая Волшебница

А природным способом слабо?

Она уже как мумия, плюс раньше на трассе стояла, там у неё целый букет. Она настоящая биологическая угроза. А вот монтировкой и в противогазе самое то 🤗

#10

Ой мляя, автор, то, что вы описали, меня аж передёрнуло, простите, для меня это совсем не счастье.
Бегать, готовить - вообще не люблю, ненавижу точнее. Вино - редко.
Счастье - когда в доме прибрала служба клининга. Когда любимый с цветами приехал и ганжик привёз. Когда он рядом и лижет мне - это счастье. Когда говорит мне о моей красоте.

#11
ВоланДеМорт24

Для меня счастье- целый день играть в комп и не работать.

Один день можно поиграть, а потом скукота. Я люблю свою работу, хоть и филоню иногда.

Тутта
#12

Вышла с работы, а муж в машину розы положил. Приехала домой, дочь кофе сварила. Пришёл муж с работы и поехали во Францию. И это всё только сегодня. Моё счастье это моя семья.

Злая Волшебница
#13
Г А Ф

Она уже как мумия, плюс раньше на трассе стояла, там у неё целый букет. Она настоящая биологическая угроза. А вот монтировкой и в противогазе самое то 🤗

Ну и оставь её другим

Злая Волшебница
#14
Котейка

Ой мляя, автор, то, что вы описали, меня аж передёрнуло, простите, для меня это совсем не счастье.
Бегать, готовить - вообще не люблю, ненавижу точнее. Вино - редко.
Счастье - когда в доме прибрала служба клининга. Когда любимый с цветами приехал и ганжик привёз. Когда он рядом и лижет мне - это счастье. Когда говорит мне о моей красоте.

Мы такие разные, не люблю, когда лижут, извращение какое-то

Злая Волшебница
#15
Тутта

Вышла с работы, а муж в машину розы положил. Приехала домой, дочь кофе сварила. Пришёл муж с работы и поехали во Францию. И это всё только сегодня. Моё счастье это моя семья.

Как хорошо, по-семейному

#16
Злая Волшебница

Мы такие разные, не люблю, когда лижут, извращение какое-то

А я не люблю убираться, бегать и готовить. Извращение.

Злая Волшебница
#17
Котейка

А я не люблю убираться, бегать и готовить. Извращение.

А вы толстая?

Гость
#18

Много денег (потому что на них можно купить свободу). Моих денег, мной заработанных, не мужа, не родителей.

Г А Ф
#19
Злая Волшебница

Ну и оставь её другим

Пусть как хотят её ***, но монтировкой тока я могу её ковырять 🤗

Ева
#20

Для меня счастье -делать то, что я хочу. Жить как хочу. Я не хочу снова замуж, хочу жить одна, что собственно и делаю. В доме все как я хочу, ни муж мне не указывает что делать в этом доме, ни мать, ни ребёнок. И это счастье. Своя машина счастье, хорошая работа счастье. Возможность спать до 10 счастье, а на работу выгребать к 15. Возможность жить для себя и не заботиться о том, совместим ли твой образ жизни с кем-то. Щас все бегают по канцтоварам для детей - а я нет, и снова счастлива, что лозунг завтра в школу опять прошел мимо меня

Любимый человек - счастье, с которым улетаешь. Нам не надо делать детей, решать нудные бытовые вопросы, строить отношения и платить ипотеку. У него есть взрослые дети и даже внук, у меня нет и я не хочу. У него тоже свой дом где он хозяин. И наши встречи это отрыв от будней и всяких нудных дел, размывающих счастье

Я в общем-то счастлива. Нет в жизни чего-то прямо глобально плохого. Хотелось бы иметь нормальную мать, а не которая с порога льет помои, орет, причитает о положенной на меня жизни. А которая бы радовалась моим успехам на работе, а не говорила ну да ты тренер по какому-то фитнесу, ума палата, нет бы врачом стать. Или которая говорила бы - молодец дочь, что ты рада своей личной жизни, я за тебя тоже рада. А не "да уж нашла себе мужика хз старше себя, умница нечего сказать, нет бы взамуж вышла". Но это частность, я научилась жить без матери и отца, уже давно. Я все в отношении их взвесила и сделала выводы, и это тоже счастье - не ждать от человека того, что он никогда не даст

#21
Злая Волшебница

А вы толстая?

Я стройная, хожу в спортзал

#22
Ева

Для меня счастье -делать то, что я хочу. Жить как хочу. Я не хочу снова замуж, хочу жить одна, что собственно и делаю. В доме все как я хочу, ни муж мне не указывает что делать в этом доме, ни мать, ни ребёнок. И это счастье. Своя машина счастье, хорошая работа счастье. Возможность спать до 10 счастье, а на работу выгребать к 15. Возможность жить для себя и не заботиться о том, совместим ли твой образ жизни с кем-то. Щас все бегают по канцтоварам для детей - а я нет, и снова счастлива, что лозунг завтра в школу опять прошел мимо меня

Любимый человек - счастье, с которым улетаешь. Нам не надо делать детей, решать нудные бытовые вопросы, строить отношения и платить ипотеку. У него есть взрослые дети и даже внук, у меня нет и я не хочу. У него тоже свой дом где он хозяин. И наши встречи это отрыв от будней и всяких нудных дел, размывающих счастье

Я в общем-то счастлива. Нет в жизни чего-то прямо глобально плохого. Хотелось бы иметь нормальную мать, а не которая с порога льет помои, орет, причитает о положенной на меня жизни. А которая бы радовалась моим успехам на работе, а не говорила ну да ты тренер по какому-то фитнесу, ума палата, нет бы врачом стать. Или которая говорила бы - молодец дочь, что ты рада своей личной жизни, я за тебя тоже рада. А не "да уж нашла себе мужика хз старше себя, умница нечего сказать, нет бы взамуж вышла". Но это частность, я научилась жить без матери и отца, уже давно. Я все в отношении их взвесила и сделала выводы, и это тоже счастье - не ждать от человека того, что он никогда не даст

Ой, ну вы придумали. Чтобы мама радовалась успехам)) анекдот!

Злая Волшебница
#23
Гость

Много денег (потому что на них можно купить свободу). Моих денег, мной заработанных, не мужа, не родителей.

Свобода от зарабатывания денег?

Злая Волшебница
#24
Ева

Для меня счастье -делать то, что я хочу. Жить как хочу. Я не хочу снова замуж, хочу жить одна, что собственно и делаю. В доме все как я хочу, ни муж мне не указывает что делать в этом доме, ни мать, ни ребёнок. И это счастье. Своя машина счастье, хорошая работа счастье. Возможность спать до 10 счастье, а на работу выгребать к 15. Возможность жить для себя и не заботиться о том, совместим ли твой образ жизни с кем-то. Щас все бегают по канцтоварам для детей - а я нет, и снова счастлива, что лозунг завтра в школу опять прошел мимо меня

Любимый человек - счастье, с которым улетаешь. Нам не надо делать детей, решать нудные бытовые вопросы, строить отношения и платить ипотеку. У него есть взрослые дети и даже внук, у меня нет и я не хочу. У него тоже свой дом где он хозяин. И наши встречи это отрыв от будней и всяких нудных дел, размывающих счастье

Я в общем-то счастлива. Нет в жизни чего-то прямо глобально плохого. Хотелось бы иметь нормальную мать, а не которая с порога льет помои, орет, причитает о положенной на меня жизни. А которая бы радовалась моим успехам на работе, а не говорила ну да ты тренер по какому-то фитнесу, ума палата, нет бы врачом стать. Или которая говорила бы - молодец дочь, что ты рада своей личной жизни, я за тебя тоже рада. А не "да уж нашла себе мужика хз старше себя, умница нечего сказать, нет бы взамуж вышла". Но это частность, я научилась жить без матери и отца, уже давно. Я все в отношении их взвесила и сделала выводы, и это тоже счастье - не ждать от человека того, что он никогда не даст

Ой, длинно

Ева
#25
Котейка

Ой, ну вы придумали. Чтобы мама радовалась успехам)) анекдот!

Почему. Такие бывают да и немало. Часто бываю в гостях у подружки армянки, там всеобщая любовь мам к дочерям, даже когда дочерям 60)

#26
Ева

Почему. Такие бывают да и немало. Часто бываю в гостях у подружки армянки, там всеобщая любовь мам к дочерям, даже когда дочерям 60)

Конечно бывают

#27

Оно неосязаемо и необ'яснимо для меня,скорее это внутренний комфорт и гармония).Сегодня пол дня провалялась в кровати с книгой и кофе-счастлива,вчера весь день носилась по ТЦ набрала черт знает чего-кайф),буду сейчас готовить ужин семье и ждать мужа с работы.Да..и пожалуй тоже выпьем винца)... оно действительно в мелочах

Гость
#28

Счастье,когда ты, твои дети и самые близкие люди здоровы !

Золотая середина
#29

А посему волшебница уже «злая» а не волшебная?

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#30
Золотая середина

А посему волшебница уже «злая» а не волшебная?

Ага) забавно)) тоже обратила внимание)

Гость
#31

Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть.
Счастье не зависит ни от условий, в которых человек оказался в силу времени и случая, ни от добрых дел, совершаемых им исключительно из человеколюбия. Истинное счастье приносит то, что связано с духовностью, поклонением Богу и исполнением Божьих обещаний.

Злая Волшебница
#32
Гость

Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть.
Счастье не зависит ни от условий, в которых человек оказался в силу времени и случая, ни от добрых дел, совершаемых им исключительно из человеколюбия. Истинное счастье приносит то, что связано с духовностью, поклонением Богу и исполнением Божьих обещаний.

Много слов и ни о чём

Ева
#33
Злая Волшебница

Много слов и ни о чём

Смотрю, больше двух предложений кряду вам сложненько осознать)))) я например вполне поняла, о чем пишет девушка

Злая Волшебница
#34
Ева

Смотрю, больше двух предложений кряду вам сложненько осознать)))) я например вполне поняла, о чем пишет девушка

У меня вся тема короче

gizn.live
#35

Счастье -это гармония с внешним и внутренним миром.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5490540/#m79584923

gizn.live
#36
gizn.live

Счастье -это гармония с внешним и внутренним миром.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5490540/#m79584923

Нужно строить свою реальность по индивидуальной программе счастья.
https://gizn.live/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bc%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c%d1%8f/

Р. Всябитова, сваха
#37

Когда в семье и дома всё хорошо - это счастье.

Но ещё я люблю вспоминать те моменты из молодости, когда мы ходили в горы, видели алые тюльпаны на леднике, пили горную воду, стояли на перевале под таким бешеным ветром, что чуть ли не взмывали с ним в небо... когда в диком поле шли ночью в кромешной тьме по лужам, полным звёзд... когда с друзьями хохотали до колик...
Молодость была счастьем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: