Гость
Статьи
Попрошайки и утечки …

Попрошайки и утечки энергии

Недавно шла по городу. Вижу парень с пакетиком, подходит и у каждого прохожего просит определенную сумму денег. Ко мне тоже подошёл, с жалостливым лицом "извините пожалуйста, мне нужно на электричке доехать, дайте денег". Я сказала что у меня нет. Сегодня опять его встречаю, уже в другом месте. На этот раз он сказал что его выгнали из дома и ему нужно перекусить. На вид молодой, 23-25 лет. Я не впечатлительная, но выглядел он как в фильме ужасов. Очень бледная кожа, рыжие волосы и очень неприятная энергетика. Хоть у меня было сколько он просил, но я решила ему ничего не давать. Шла в прекрасном настроении, но от его энергетики мне стало очень не по себе потом. Было ли у вас такое, как это с точки зрения эзотерики объясняет как и как от подобного защищаться? #попрошайки

Нина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая энергетика?
Где вас таких энергетнутых штампуюи то?

Cвета
#2

Скажи спасибо, мракобесина, что хоть такие к тебе подходят.

Гость
#3

в следующий раз ткни в него ножиком. попрошайка, да еще и больной, фууу. таким не место среди вас, возвышенных и счастливых.
необходимо оградиться от них, они не имеют права находится рядом и портить ваше настроение. правда?

Гость
#4

Наркоман , ищет денег на дозу ! Завтра будет просить на похороны мамы , послезавтра на похороны папы и т.д.

#5

Там, скорее всего, не эзотерика, просто он попал в Ваше чувство вины. Вас, наверняка, учили быть хорошей, помогать людям, и Вам просто не хочется быть плохой, от этого не по себе.
Тут может помочь пересмотр своих убеждений насчет того, кому, когда и в каком объёме Вы можете помочь. В любом случае Вы не спасёте весь мир, можете выбрать какой-то один канал помощи - скажем, на животных или детей жертвовать. А бомжам и нищим другие какие-то организации и волонтеры помогают.

Гость
#6

А может энергетика в вашем случае это страх такой жизни, что вы соприкоснулись с ней. И он оставил тяжёлый осадок.

Гость
#7

энергетика, кхах
диза

Гость
#8
Гость

Наркоман , ищет денег на дозу ! Завтра будет просить на похороны мамы , послезавтра на похороны папы и т.д.

нуикули? тебе то что?

Гость
#9

Милочка это называется "Совесть" и "Человечность" пожалуй единственное что ещё сдерживает наше общество от геноцида

гость
#10

это планета земля, детка. Ты еще не поняла что тут не только счастливые и благополучные? Жизнь и сверху кидает на дно в рамках одной жизни, так что смотри в оба

Гость
#11
гость

это планета земля, детка. Ты еще не поняла что тут не только счастливые и благополучные? Жизнь и сверху кидает на дно в рамках одной жизни, так что смотри в оба

этой детке шестой десяток

гость
#12
Гость

этой детке шестой десяток

есть пруфы? почему так решили?

Нина
#13
Гость

Какая энергетика?
Где вас таких энергетнутых штампуюи то?

Если вы не верите, можете не верить. Но я это очень четко ощутила.

Нина
#14
Cвета

Скажи спасибо, мракобесина, что хоть такие к тебе подходят.

🤦 Откуда столько негатива, я же никого не оскорбляю

Нина
#15
Гость

в следующий раз ткни в него ножиком. попрошайка, да еще и больной, фууу. таким не место среди вас, возвышенных и счастливых.
необходимо оградиться от них, они не имеют права находится рядом и портить ваше настроение. правда?

Я не говорю что имею право решать кому жить кому нет на этой земле. Но это странно, что он не может сам поработать. Есть вакансии, например грузчиком или объявления расклеивать. Но он выбирает попрошайничать.

Гость
#16
гость

есть пруфы? почему так решили?

могу ошибиться, но вроде бы эта мадама (если мадама) тему на днях запилила про то как она ловко с бывшим мужем деньги делила, какой у нее бизнес и т.п. абзац, балбесина.
вроде она, проверять лень.

Нина
#17
Гость

Наркоман , ищет денег на дозу ! Завтра будет просить на похороны мамы , послезавтра на похороны папы и т.д.

Очень может быть. У него каждый раз разные причины. То на электричку надо в другой город домой, то с дома выгнали

Нина
#18
Бухие бухи

Там, скорее всего, не эзотерика, просто он попал в Ваше чувство вины. Вас, наверняка, учили быть хорошей, помогать людям, и Вам просто не хочется быть плохой, от этого не по себе.
Тут может помочь пересмотр своих убеждений насчет того, кому, когда и в каком объёме Вы можете помочь. В любом случае Вы не спасёте весь мир, можете выбрать какой-то один канал помощи - скажем, на животных или детей жертвовать. А бомжам и нищим другие какие-то организации и волонтеры помогают.

Да, в этом моменте вы правы. Возможно с этим связано. Но я не должна никому помогать, тем более можно и самому подработать.

Нина
#19
Гость

А может энергетика в вашем случае это страх такой жизни, что вы соприкоснулись с ней. И он оставил тяжёлый осадок.

Ну да, такой период жизни был. Сейчас получше, не на уровне миллионов конечно, но все же.
Но на самом деле когда он подошёл первый раз, у меня ничего такого не было, а сегодня прямо не по себе стало энергетически

Гость
#20
Нина

Я не говорю что имею право решать кому жить кому нет на этой земле. Но это странно, что он не может сам поработать. Есть вакансии, например грузчиком или объявления расклеивать. Но он выбирает попрошайничать.

ну хочется ему так. тебе то что? прошла и все. ты же тут обсасывать эту хэрррню собралась, моралистка, епт.
ты бомжам подаешь? нет? я подаю. ну и что, станем обсуждать кто прав?
накуа?
чтобы убедить других не подавать или подавать? бред какой то.

Нина
#21
Гость

этой детке шестой десяток

Нет

#22
Нина

Да, в этом моменте вы правы. Возможно с этим связано. Но я не должна никому помогать, тем более можно и самому подработать.

Ну вот твердо решите для себя - взрослым трудоспособным людям я не помогаю. Они должны заботиться о себе сами.
Это и станет Вашим энергетическим щитом, своего рода. Вместо вины постарайтесь в себе вызвать злость на попрошайку.

Василий
#23

Не общайтесь, это наркоман. Он вам горло перегрызёт, если рядом никого не будет.

Гость
#24
Василий

Не общайтесь, это наркоман. Он вам горло перегрызёт, если рядом никого не будет.

и глаз высосет

Гость
#25
Нина

Ну да, такой период жизни был. Сейчас получше, не на уровне миллионов конечно, но все же.
Но на самом деле когда он подошёл первый раз, у меня ничего такого не было, а сегодня прямо не по себе стало энергетически

Был период нищеты? Ну вот поэтому зацепило. Мы все откликаемся на свои страхи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: