Гость
Статьи
Мне не нужны …

Мне не нужны знакомства

Что нужно сделать, чтобы не подходили знакомиться? Мне 25, замужем, ношу юбочные костюмы/платья или по щиколотку или до колена, декольтированные вещи не ношу, короткие тоже. У меня длинные волосы до талии, я делаю мальвинку на работу, а на улицу дополнительно собираю в хвост, ну обручальное кольцо само собой. Не пойму почему люди не соображают что это бестактность и глупость лезть со своими знакомствами

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...теперь объясните связь между мальвинкой и знакомствами

Гость
#2
Гость

...теперь объясните связь между мальвинкой и знакомствами

Связь в том что вызывающе не выгляжу

Гость
#3
Гость

Связь в том что вызывающе не выгляжу

знакомятся не обязательно с теми, кто выглядит вызывающе.
и Ваш вопрос совсем не о бестактности) Вам хочется заявить о себе, что Вы такая скромняга, а все равно мужчин цепляете и они ищут знакомства с Вами. Вам просто хочется внимания к своей персоне.

Катя Мраморная
#4

А какой контингент знакомится? Наверняка маргинальный/полумаргинальный. Я не в обиду вам это говорю, просто на улицах знакомиться не принято и приставать к людям тоже

Гость
#5
Гость

знакомятся не обязательно с теми, кто выглядит вызывающе.
и Ваш вопрос совсем не о бестактности) Вам хочется заявить о себе, что Вы такая скромняга, а все равно мужчин цепляете и они ищут знакомства с Вами. Вам просто хочется внимания к своей персоне.

Ну да, вы же лучше знаете чего мне хочется, видимо я не со своей головой живу а с вашей

Гость
#6
Катя Мраморная

А какой контингент знакомится? Наверняка маргинальный/полумаргинальный. Я не в обиду вам это говорю, просто на улицах знакомиться не принято и приставать к людям тоже

Да, *** всякое, почему-то уверенное что всем нужны знакомства, а с ними особенно

Гость
#7
Гость

Ну да, вы же лучше знаете чего мне хочется, видимо я не со своей головой живу а с вашей

если бы Вам хотелось иного, то не выносили бы Вы это на обсуждение. Просто спокойно отказывали в знакомствах и все) Но у Вас есть цель об этом поговорить и есть цель услышать "Вы, видимо, на столько прекрасны, что к Вам идут знакомиться, несмотря и на внешний вид"

Катя Мраморная
#8
Гость

Да, *** всякое, почему-то уверенное что всем нужны знакомства, а с ними особенно

Вам поможет лицо кирпичом, это **** лезет в основном к тем, по крайней мере кажется им мягким таким

Гость
#9
Гость

если бы Вам хотелось иного, то не выносили бы Вы это на обсуждение. Просто спокойно отказывали в знакомствах и все) Но у Вас есть цель об этом поговорить и есть цель услышать "Вы, видимо, на столько прекрасны, что к Вам идут знакомиться, несмотря и на внешний вид"

Не нуждаюсь в комплиментах, мое мнение о себе не зависит от чужой оценки, особенно недалеких женщин вроде вас, которые считают что знают все за всех

Катя Мраморная
#10
Гость

если бы Вам хотелось иного, то не выносили бы Вы это на обсуждение. Просто спокойно отказывали в знакомствах и все) Но у Вас есть цель об этом поговорить и есть цель услышать "Вы, видимо, на столько прекрасны, что к Вам идут знакомиться, несмотря и на внешний вид"

Откуда такие умазаключения? Девушка замужем, а приставания на улице действительно раздражают

Гость
#11
Катя Мраморная

Вам поможет лицо кирпичом, это **** лезет в основном к тем, по крайней мере кажется им мягким таким

Да наверное

Irony
#12
Гость

Не нуждаюсь в комплиментах, мое мнение о себе не зависит от чужой оценки, особенно недалеких женщин вроде вас, которые считают что знают все за всех

"Недалекая женщина" в комментарии выше полностью права) Не ты первая, не ты последняя с такой темой. Тут у всех авторов таких тем самомнение не зависит от оценки окружающих, они и так уверены, что просто сказочно красивы) А подобные темы создают, потому что действительно очень переживают, что к ним кто-то подойдет спросить номер телефона! Вот это да, проблема жизни!

Василий
#13

Кольцо надо в нос вставить. Обычно народ вычисляет женщин нетяжёлого поведения сразу... К тихоне фиг кто подойдёт, все здесь стонут....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: