Гость
Статьи
Заставляют наряжаться …

Заставляют наряжаться сексуально

Окружающие говорят, что я должна одеваться сексуально и нарядно, каждый день как на праздник, чтобы на меня смотрели мужики. Если я не буду одеваться нарядно и сексуально, то на меня никто не посмотрит. Но я специально ношу огромную одежду чтобы моей фигуры не было видно, чтобы ко мне не лезли, не смотрели на меня, не трогали и не знакомились. Но ко мне постоянно лезет мужской пол даже когда я в оверсайзе. Мне мерзотно от сальных взглядов. Вопрос такой: почему окружающие хотят чтобы я наряжалась ради взглядов мужиков?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Батя Владлены
#1

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

очередняра
#2

Жаль женщин в этом плане.. но на меня тоже люди таращатся летом когда в майке хожу, т.к качаюсь .. тоже напрягает .. но тут думаю нужно менять восприятие и как то принят это и не парится

Гость
#3

А кто такие "окружающие"? Знакомые? Родственники? Друзья? Парень?

Гость
#4

Видимо вы мягкий человек и не защищаете свои личные границы, иначе окружающие не осмелевались лезть в вашу личную жизнь. Вы никому ничего не должны, шлите всех нафиг!

Гость
#5

razvodka

#6

у нас тут одну недотрогу такую мамка чисто на завод наш устроила. Такая типо “тургеневская барышня”.Ей еще лох какой-то из багатеев цветочки дарил, говорил что она “совершенство” и по ручке гладил, чисто как жена моя после леща хорошего плиту пидopacuт.
Кароч, я ей на уши присел, потихоньку в подсобку позвал, налил ей бормотухи нашей- сказал, что это “с экофермы, аутентичное”, они с этой байды пруться, дурынды) ну а как она окосела - одежу с нее снял, а пока она дрыхла вертел ее на своем джамбулатике как пропеллер. Целкой была, ясен пень. Очнулась, стала реветь дурниной. Ну я ей сказал, что не скажу никому, а за это она мне в срандель даст. Ну поломалася чутка, да и раздвинула булочки свои пролетарию на радость. Теперя счастливая по заводу летает - я ей сказал труханов больше не носить, чтоб я ее мог в любое время. А фоточки ее в роли пропеллера я ее хахалю показал. Он бледнел, краснел и убежал карочь. Слабак же. Так-то e6a!

Гость
#7
Батя Владлены

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

Шкода. Я вас запам'ятала по однiй темi)))

#8
Батя Владлены

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

Чеши отсюда и не лезь в женский форум.

#9

Что в этом плохого я не понимаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: