Гость
Статьи
Можно ли написать …

Можно ли написать заявление за уговоры заняться сексом?

Если посторонние люди уговаривают меня заняться сексом, кричат на меня, умоляют, то можно ли на них написать заявление? Какая это статья? Они меня не шантажируют и не угрожают, просто уговаривают. Деньги за секс не предлагают. Есть ли здесь состав преступления?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да конечно, состав преступления - отсутствие у тебя мозга

Гость
#2

" люди уговаривают меня заняться сексом, кричат на меня, умоляют" -??

а подробней?

Гость
#3
Гость

да конечно, состав преступления - отсутствие у тебя мозга

У меня мозг есть в отличие от тебя и тех кто уговаривает меня заняться сексом. Тоже небось насильник со стажем.

Гость
#4
Гость

" люди уговаривают меня заняться сексом, кричат на меня, умоляют" -??

а подробней?

Говорят мне такие фразы как:
- занимайся сексом!
- тебе пора познать секс
- умрешь старой девой (хотя я оттраханая и не раз и не тысячи раз, и считаю, что человек, чтю целку сбили не может быть старой девой)
- секс это так классно, попробуй, вон смотри какой нищий жирдяй смотрит на тебя, действуй

Гость
#5

это ж КАК надо себя вести, чтоб тебя по-всякому уговаривали на сескс?! похоже в пансион благородных девиц тебя не приняли😜

Гость
#6

Еще из новенького:
- если ты будешь ходить в лохмотьях (это так называют оверсайз) то на тебя никто не посмотрит!!!!!!!! (Я специально ношу оверсайз чтобы не смотрели и не лезли)

Гость
#7
Гость

это ж КАК надо себя вести, чтоб тебя по-всякому уговаривали на сескс?! похоже в пансион благородных девиц тебя не приняли😜

Я веду себя обычно, прилично, одежда вся закрытая на 4 размера больше, ни к кому не лезу

Гость
#8
Гость

Еще из новенького:
- если ты будешь ходить в лохмотьях (это так называют оверсайз) то на тебя никто не посмотрит!!!!!!!! (Я специально ношу оверсайз чтобы не смотрели и не лезли)

Это не уговоры.
Это подколки и троллинг.

ВоланДеМорт24
#9
Гость

Говорят мне такие фразы как:
- занимайся сексом!
- тебе пора познать секс
- умрешь старой девой (хотя я оттраханая и не раз и не тысячи раз, и считаю, что человек, чтю целку сбили не может быть старой девой)
- секс это так классно, попробуй, вон смотри какой нищий жирдяй смотрит на тебя, действуй

Я худой и имею хату. Готов предложить тебе незабываемое удовольствие.

Гость
#10
Гость

Это не уговоры.
Это подколки и троллинг.

Это уговоры! Они кричат на меня на полном серьезе!

ВоланДеМорт24
#11
Гость

Еще из новенького:
- если ты будешь ходить в лохмотьях (это так называют оверсайз) то на тебя никто не посмотрит!!!!!!!! (Я специально ношу оверсайз чтобы не смотрели и не лезли)

Я ношу набор одежды за 4000 рублей. Я хз, насколько привлекательно в нём выгляжу.
Но если учесть, что я не стираю одежду по пол-года...

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Я худой и имею хату. Готов предложить тебе незабываемое удовольствие.

Я стройная, мегасексуальная и с хатой и ты мне не нужен, к тому же ты престарелый нищий девственник, который питается помоями

Гость
#13
Гость

Это уговоры! Они кричат на меня на полном серьезе!

ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ над вами.

Уговоры - это если конкретный человек предлагает с НИМ переспать.

Гость
#14
Гость

ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ над вами.

Уговоры - это если конкретный человек предлагает с НИМ переспать.

Издеваются, умоляют, криками уговаривают...называйте как хотите. Меня интересует можно ли на них написать заявление? Есть ли в этих издевательствах состав преступления?

Гость
#15
Гость

Говорят мне такие фразы как:
- занимайся сексом!
- тебе пора познать секс
- умрешь старой девой (хотя я оттраханая и не раз и не тысячи раз, и считаю, что человек, чтю целку сбили не может быть старой девой)
- секс это так классно, попробуй, вон смотри какой нищий жирдяй смотрит на тебя, действуй

сэтого начинать надо было

дело не в них, а в тебе:

ТЫ допускаешь/ведёшь себя/говоришь как-то и чтото, что людишки на подсознании, а может и в осознонном моменте секут - с тобой можно вот так небрежно/на танке в твою жизнь/беспардонно... ты сама дала им зрлёный на это - казгдый находится/заслуживает ТО, где/как он пребывает

меняй себя и жизнь твоя изменится

Гость
#16
Гость

Это уговоры! Они кричат на меня на полном серьезе!

В ответ кричи на них на полном серьезе. Заяву накатаю за уговоры на секс😀😀😀

Гость
#17
Гость

Издеваются, умоляют, криками уговаривают...называйте как хотите. Меня интересует можно ли на них написать заявление? Есть ли в этих издевательствах состав преступления?

Нет.

Состав преступления :
- объект
- субъект
- объективная сторона
- субъективная сторона.

Если хотя бы один из пунктов отсутствует, в возбуждении уголовного дела будет отказано.

А вообще, почитайте Процессуально - уголовный кодекс с комментариями. Там все четко написано.

Гость
#18
Гость

Издеваются, умоляют, криками уговаривают...называйте как хотите. Меня интересует можно ли на них написать заявление? Есть ли в этих издевательствах состав преступления?

нет, если бы один/два к о н к р е т н о тебя домогались, тогда да, а так брехология, в которую ты масла САМА

Приносящий удачу
#19

Адвоката номер дать?

Гость
#20
Гость

Я веду себя обычно, прилично, одежда вся закрытая на 4 размера больше, ни к кому не лезу

нет! тебе так кажется с твоей колокольни

Самая красивая в мире
#21

Не ври ты страшная

Гость
#22

не партесь! это РАЗВОДКА

Гость
#23
Гость

сэтого начинать надо было

дело не в них, а в тебе:

ТЫ допускаешь/ведёшь себя/говоришь как-то и чтото, что людишки на подсознании, а может и в осознонном моменте секут - с тобой можно вот так небрежно/на танке в твою жизнь/беспардонно... ты сама дала им зрлёный на это - казгдый находится/заслуживает ТО, где/как он пребывает

меняй себя и жизнь твоя изменится

Я не знаю с чего они берут что надо мной можно так издеваться. Я не допускаю личных разговоров и т.д. Как измениться? Что делать? С чего начать?

Гость
#24
Гость

нет! тебе так кажется с твоей колокольни

Я реально описала что как я выгляжу и что я делаю.

Гость
#25
Самая красивая в мире

Не ври ты страшная

Нюда, я знаю ты сумасшедшая

Гость
#26
Гость

не партесь! это РАЗВОДКА

Чтоб тебя тоже заставляли заниматься сексом.

Гость
#27

Да, это называется домогательством

Гость
#28

Если 500 рублей для вас тоже "мелочь, а приятно", читайте дальше, в ином случае не стоит, время зря потратите только.

В общем, большинство уже знает об этой акции, но всё же пока не все)) Альфа-Банк предлагает 500 рублей (деньгами, НЕ БОНУСАМИ) за каждого привлеченного вами клиента, выполнившего довольно простые и незатратные в плане денег условия (о них я напишу ниже), по 500 рублей дают обоим - и пригласившему, и приглашённому.

Так что кому не жалко, закажите карту по моей реферальной ссылке, зараннее благодарю

Условия для получения 500₽:
- заказать карту по моей реферальной ссылке:

https://alfa.me/jAUUlg ;

- получить пластиковую карту;
- совершить покупку пластиковой картой до конца текущего месяца на момент получения карты.

500₽ придут до конца СЛЕДУЮЩЕГО месяца после совершения покупки приглашённым

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: