Гость
Статьи
Смешно слышать от …

Смешно слышать от мужиков

Смешно слышать от мужиков.. что - все бабы ищут выгоду.А вы .. не ищите ? Ха! Все вы хотите чтобы вам вкусно готовили, стирали, гладили, и чтобы было дома чисто и уютно. И не трындите, что всё можете это сделать сами. Конечно можете, но иногда, прям очень иногда, и то после этого героем ходите. А женщина всё это делает каждый день и не считает это подвигом.Как раньше было.. мужик-добытчик, охотится, приносит мамонта, женщина его готовит и все счастливы. А сейчас, женщина сама этого мамонта и найдёт и добудет и приготовит, ещё и мужика своего приласкает, и поддержит его, когда он жалуется, что работы нет или з/п маленькая, а утром побежит за следующим мамонтом.Так о какой выгоде вы трещите, мужики?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Не нравится это слушать - не слушайте, это же просто. Ну ладно, посмеялись для хорошего настроения и дальше пошли, в мире есть и другие мужики, нормальные

Якутка-вафлёрша
#2

Ой!
Кому интересен этот баян плесневелый

Гость
#3

Ты не поняла, ещё есть те кто не хочет между готовками и уборками бежать за мамонтом, вот они и есть меркантильные суччкки.
К тебе претензий нет. Ты нормальная баба.

Гость
#4

Живу один и все перечисленное делаю сам каждый день. И никакая баба рядом не нужна для этого. Как, собственно, делать это каждый день самому и при этом содержать, обеспечивать очередную "не прислугу", которая кроме своего вареника ничего предложить не может. А ну да, я же еще забыл про некую женскую энергию, которую никто и никогда не видел.)))

#5

Вам не надоело ещё про мамонтов писать? Мы живем в 21 веке. Мамонтов давно нет. На охоту идти не надо. Еда лежит в магазине на полках. «Добыть» еду в 21 веке может любой человек, заработав на неё деньги миллиардами разных способов. Почему ещё есть женщины, живущие в каменном веке - вот вопрос. И проблема. Каждый человек должен быть самостоятельным и брать ответственность за свою жизнь на себя, а не перекладывать на кого-то.

Гость
#6

баба должна быть выгодной, а если она не выгодная, тогда на кой черт она вообще нужна? пусть идет работает, чтобы мужика себе иметь. не работать и иметь себе мужика может позволить себе ТОЛЬКО богачка.

Гость
#7

Да ладно,как тяжело вести быт.
Я не знаю как у вас,но у меня уборку делает робот пылесос,стиралку закинуть и запустить тоже ноль проблем,посудомойка моет посуду,а раз в месяц вызываю клининг,чтобы прям до идеала отмыли все.И эта у меня квартира 130 кв.м,загородный дом раз в месяц клининг вызываю и все.
Готовка,до пробежки запускаю мультиварку,приготовления каши занимает 2 минуты,это промыть,добавить воду и соль сахар,обед кушаю бизнес-ланчи это намного выгоднее чем готовить самому,ужин делаю легкий перекус салатом,чтобы не перегружать организм перед сном.

Сон
#8

ИЗ последнего,приташил как с охоты часть кабана,как думаете кто его готовил....))

Гость
#9

Ни какому мужу, даже самому распрекрасному, не сделать так, как можете Вы. Нельзя перекладывать ответственность чужому человеку, даже если это муж. Берите ответственность за свою жизнь в свои руки.
У меня муж лгал, изменял, куколдил, пока я с кулаками не обьяснила свою позицию. Милый человек, а внутри куколд.

Гость
#10
Гость

Ни какому мужу, даже самому распрекрасному, не сделать так, как можете Вы. Нельзя перекладывать ответственность чужому человеку, даже если это муж. Берите ответственность за свою жизнь в свои руки.
У меня муж лгал, изменял, куколдил, пока я с кулаками не обьяснила свою позицию. Милый человек, а внутри куколд.

То есть ты ебблаассь на право и налево и ещё объяснила что он не прав?🤦

Гость
#11
User

Вам не надоело ещё про мамонтов писать? Мы живем в 21 веке. Мамонтов давно нет. На охоту идти не надо. Еда лежит в магазине на полках. «Добыть» еду в 21 веке может любой человек, заработав на неё деньги миллиардами разных способов. Почему ещё есть женщины, живущие в каменном веке - вот вопрос. И проблема. Каждый человек должен быть самостоятельным и брать ответственность за свою жизнь на себя, а не перекладывать на кого-то.

при таком раскладе мужчина женщине не нужен в принципе, ни для секса, ни для отношений, брака, детей. Если она может и делает все сама

Гость
#12
Гость

Да ладно,как тяжело вести быт.
Я не знаю как у вас,но у меня уборку делает робот пылесос,стиралку закинуть и запустить тоже ноль проблем,посудомойка моет посуду,а раз в месяц вызываю клининг,чтобы прям до идеала отмыли все.И эта у меня квартира 130 кв.м,загородный дом раз в месяц клининг вызываю и все.
Готовка,до пробежки запускаю мультиварку,приготовления каши занимает 2 минуты,это промыть,добавить воду и соль сахар,обед кушаю бизнес-ланчи это намного выгоднее чем готовить самому,ужин делаю легкий перекус салатом,чтобы не перегружать организм перед сном.

Это возможно при условии, что вы собранный человек, рационально использующий время, привыкший класть вещи на место, ничего не раскидывать. Многие неразумно, бестолково тратят время, отсюда трудности.

#13

ситуации быввают разные

Гость
#14
Гость

при таком раскладе мужчина женщине не нужен в принципе, ни для секса, ни для отношений, брака, детей. Если она может и делает все сама

если сама все делает, тогда как раз она нужна мужчине. а если мужчине надо что-то делать за женщину или для женщины, тогда такая женщина не нужна.

Гость
#15
Гость

Это возможно при условии, что вы собранный человек, рационально использующий время, привыкший класть вещи на место, ничего не раскидывать. Многие неразумно, бестолково тратят время, отсюда трудности.

мне пох, пусть мужик как хочет у себя так и убирает, и готовит, хоть за 2 минуты, хоть за 5, это ж его быт, его еда, его дело

Гость
#16
Гость

если сама все делает, тогда как раз она нужна мужчине. а если мужчине надо что-то делать за женщину или для женщины, тогда такая женщина не нужна.

еще раз, для тупых. Ей, такой, мужчина не нужен и даром, и с доплатой, ни для чего. Нужна ли она, такая, ему, ей точно все равно. Зачем ей ни о чемный мужик, который нику я для нее не делает? Для мебели?

#17

Дело в том что быт, этот час в день лёгкой аэробной нагрузки, неадекватен тому что вы вкладываете в принести мамонта.

Гость
#18
Гость

Это возможно при условии, что вы собранный человек, рационально использующий время, привыкший класть вещи на место, ничего не раскидывать. Многие неразумно, бестолково тратят время, отсюда трудности.

Ну я вообще перфекционист,и у меня все на своих местах должно быть.
Мне особенно тяжело когда женщины растяпы попадаются,все становиться хаотичным и разбросанным.больше всего бесит что вытворяют в ванной,это вообще *** прост,это постоянно все разбросано и везде волосы.

Гость
#19
Гоша

Дело в том что быт, этот час в день лёгкой аэробной нагрузки, неадекватен тому что вы вкладываете в принести мамонта.

никто не против. Живи сам, тро чи в кулак, сам убирай и готовь за часик ненапряжно, сам зарабатывай. Какие проблемы вообще?

Гость
#20
Гость

Ну я вообще перфекционист,и у меня все на своих местах должно быть.
Мне особенно тяжело когда женщины растяпы попадаются,все становиться хаотичным и разбросанным.больше всего бесит что вытворяют в ванной,это вообще *** прост,это постоянно все разбросано и везде волосы.

Это не перфекционизм, это норма.

Гость
#21

Автор, сейчас все ищут выгоду, все хотят только получать и ничего не давать взамен, поэтому и разваливаются пары и браки.
Здесь на вумане постоянно пишут претензии М и Ж друг другу, смешно читать, вроде взрослые люди.

Гость
#22
Гость

мне пох, пусть мужик как хочет у себя так и убирает, и готовит, хоть за 2 минуты, хоть за 5, это ж его быт, его еда, его дело

его проблемы - твои проблемы. вот и решай его проблемы, чтобы мужик у тебя был. а если не хочешь проблемы решать мужицкие, тогда и мужика никакого у тебя не будет.

Гость
#23
Гость

еще раз, для тупых. Ей, такой, мужчина не нужен и даром, и с доплатой, ни для чего. Нужна ли она, такая, ему, ей точно все равно. Зачем ей ни о чемный мужик, который нику я для нее не делает? Для мебели?

значит пусть без мужика живет. а захочет мужика, тогда будет все делать для того, чтобы он у нее был.

#24
Гость

никто не против. Живи сам, тро чи в кулак, сам убирай и готовь за часик ненапряжно, сам зарабатывай. Какие проблемы вообще?

Так и делаю, нет смысла держать дома женщину чтоб она перекладывала мои 2 пары джинс.
Всегда забавляло, что женщины, у каждой из которых по три вибратора как то пытается поддеть онанизмом. Вы ж туда себе суете все что попало, руки, огурцы, душевые шланги и считаете это нормальным как я понимаю.
Мужчинам тоже все равно об что дро чить, об руку или женщину, результат один.

Гость
#25
Гоша

Так и делаю, нет смысла держать дома женщину чтоб она перекладывала мои 2 пары джинс.
Всегда забавляло, что женщины, у каждой из которых по три вибратора как то пытается поддеть онанизмом. Вы ж туда себе суете все что попало, руки, огурцы, душевые шланги и считаете это нормальным как я понимаю.
Мужчинам тоже все равно об что дро чить, об руку или женщину, результат один.

Боже, какой у вас круг общения... Только непонятно, если вы все такие мачо, зачем ей три вибратора?

Гость
#26
Гоша

Так и делаю, нет смысла держать дома женщину чтоб она перекладывала мои 2 пары джинс.
Всегда забавляло, что женщины, у каждой из которых по три вибратора как то пытается поддеть онанизмом. Вы ж туда себе суете все что попало, руки, огурцы, душевые шланги и считаете это нормальным как я понимаю.
Мужчинам тоже все равно об что дро чить, об руку или женщину, результат один.

я ничего не имею против мужской мастурбации, как и женской, я этим не пыталась поддеть. Просто исхожу из того, что женщины не ищут массово мужского внимания, общества и секса с мужчинами, не пристают на улице, в директе, не шлют ваги нопики, не сидят на мужских форумах, не трогают мужиков за члены и задницы и тд
А мужчины делают все это, значит, они не хотят жить сами, не хотят быть без женского общества, не хотят тро чить, не хотят готовить и убирать себе сами, им нужна женщина (намного больше, чем они ей)

Гость
#27
Гость

при таком раскладе мужчина женщине не нужен в принципе, ни для секса, ни для отношений, брака, детей. Если она может и делает все сама

Как она может секс делать сама?
Дрочиллово горошины это не секс.

Гость
#28
Гость

Это возможно при условии, что вы собранный человек, рационально использующий время, привыкший класть вещи на место, ничего не раскидывать. Многие неразумно, бестолково тратят время, отсюда трудности.

Как бывшая съехала, оказывается в шкафу нужны три полки (летнее, зимнее, спальное+ полотенца)
И пол отделения для джинс и курток.
В остальной части шкафа ветер гуляет🙂
Надо поменять шкаф на маленький.

Гость
#29
Гость

Ну я вообще перфекционист,и у меня все на своих местах должно быть.
Мне особенно тяжело когда женщины растяпы попадаются,все становиться хаотичным и разбросанным.больше всего бесит что вытворяют в ванной,это вообще *** прост,это постоянно все разбросано и везде волосы.

Я вообще не перфекционист, но оказывается что мужику нужно четверть шкафа всего. И маленькая плочка в ванной. И всё везде влазит....
А я раньше думал, капец как мало места в квартире 🙂

Гость
#30
Гость

никто не против. Живи сам, тро чи в кулак, сам убирай и готовь за часик ненапряжно, сам зарабатывай. Какие проблемы вообще?

Почему бабы также не могут жить рядом?
Почему им постоянно нужно кого-то мотивировать, но только не себя?

Гость
#31
Гость

Почему бабы также не могут жить рядом?
Почему им постоянно нужно кого-то мотивировать, но только не себя?

Бабы акуенно живут сами. Я сама сейчас так живу, это именно то, чего я хотела.

Гость
#32
Гость

Автор, сейчас все ищут выгоду, все хотят только получать и ничего не давать взамен, поэтому и разваливаются пары и браки.
Здесь на вумане постоянно пишут претензии М и Ж друг другу, смешно читать, вроде взрослые люди.

Согласись бабы постоянно чем-то не довольны. У мужиков только претензии по сексу...

Гость
#33
Гость

Бабы акуенно живут сами. Я сама сейчас так живу, это именно то, чего я хотела.

И что если рядом будет жить мужик, со своим скромным доходом, это как то будет тебе мешать? Почему?
Что в вас меняется когда рядом мужик? Почему вам надо его "мотивировать" сразу?

#34
Гость

Я вообще не перфекционист, но оказывается что мужику нужно четверть шкафа всего. И маленькая плочка в ванной. И всё везде влазит....
А я раньше думал, капец как мало места в квартире 🙂

Во, я пока жил в браке думал как трешку сменить на больше или на дом, места на было, а как жена съехала задумался как на двушку поменяться. Но по итогу сделал в одной из комнат спортзал.

Гость
#35
Гость

если сама все делает, тогда как раз она нужна мужчине. а если мужчине надо что-то делать за женщину или для женщины, тогда такая женщина не нужна.

читай внимательнее - она, конечно, нужна мужчине, если она обслуга без зп на самоокупаемости :))))) а вот мужчина при таком раскладе ей нах не сдался

Гость
#36
Гоша

Дело в том что быт, этот час в день лёгкой аэробной нагрузки, неадекватен тому что вы вкладываете в принести мамонта.

и ты что, хочешь, чтобы баба сначала притащила пол-мамонта, а потом час в день убила на "легкую аэробную нагрузку"? с фига ли?

Гость
#37
Гоша

Так и делаю, нет смысла держать дома женщину чтоб она перекладывала мои 2 пары джинс.
Всегда забавляло, что женщины, у каждой из которых по три вибратора как то пытается поддеть онанизмом. Вы ж туда себе суете все что попало, руки, огурцы, душевые шланги и считаете это нормальным как я понимаю.
Мужчинам тоже все равно об что дро чить, об руку или женщину, результат один.

ты женщин на картинке только видел? :О у нас у большинства оргазм клиторальный, нам ниче сувать никуда не надо, по 3 вибратора, блин :)))))

Гость
#38
Гость

Как она может секс делать сама?
Дрочиллово горошины это не секс.

а секс твой нах нужен? от него кайфа все одно никакого, вон, бывшая твоя с ъебалась от твоего xy яяяя подальше, теперь мастурбирует, кайф ловит и о твоем "сексе" и не вспоминает :Р

Гость
#39
Гость

И что если рядом будет жить мужик, со своим скромным доходом, это как то будет тебе мешать? Почему?
Что в вас меняется когда рядом мужик? Почему вам надо его "мотивировать" сразу?

да, это будет мне мешать, ограничивать, раздражать, мне придется идти на уступки во многом, даже если я случайно встречу супер мега любовь и влечение два в одном и он при этом захочет меня обеспечивать, даже тогда я бы предпочла не жить совместно и не выходить замуж официально

Гость
#40
Гость

И что если рядом будет жить мужик, со своим скромным доходом, это как то будет тебе мешать? Почему?
Что в вас меняется когда рядом мужик? Почему вам надо его "мотивировать" сразу?

а нах ты нужен рядом сам по себе со своим скромным доходом? место занимаешь, жратву просишь, ласку, еще и ип паться лезешь, ни черта не умея и не понимая, рядом держи его, как таракана, ога :)))))

Гость
#41
Гость

и ты что, хочешь, чтобы баба сначала притащила пол-мамонта, а потом час в день убила на "легкую аэробную нагрузку"? с фига ли?

Дак она и съест эти пол мамомта (ролы, фрукты, ПП питание, авокадо, смузи , рыбка на пару....) Так то там полтора мамонта , маленькими порциями....
Сраччь убрать за собой , когда она утром помылась и навела бардак на столике для майкапа.....ну и т.д

Гость
#42
Гость

а секс твой нах нужен? от него кайфа все одно никакого, вон, бывшая твоя с ъебалась от твоего xy яяяя подальше, теперь мастурбирует, кайф ловит и о твоем "сексе" и не вспоминает :Р

Поверь на слово она просилась обратно. Но её место сдано в аутсорсинг.😉

Гость
#43
Гость

а нах ты нужен рядом сам по себе со своим скромным доходом? место занимаешь, жратву просишь, ласку, еще и ип паться лезешь, ни черта не умея и не понимая, рядом держи его, как таракана, ога :)))))

Дак ты тесто прочти и пойми! Рядом живёт точно такой же человек, с небольшим доходом, как и ты сама= ровня.
Что не так? Почему вам бабам, не нравится ровня? Почему у вас завышено ЧСВ?

Гость
#44
Гость

Поверь на слово она просилась обратно. Но её место сдано в аутсорсинг.😉

бедняга, вы из колхоза, штоле? :((((( и ты первый и последний парень на деревне? :))))))

Гость
#45
Гость

Дак ты тесто прочти и пойми! Рядом живёт точно такой же человек, с небольшим доходом, как и ты сама= ровня.
Что не так? Почему вам бабам, не нравится ровня? Почему у вас завышено ЧСВ?

ну вот живешь ты рядом на свои, ип пешь мозги про пп и уборку, просишь жрачки (просил ведь?), просишь внимания, профита с тебя ноль, отнимаешь время на поиски нормального обеспечуна, семьи не создаешь, с еб лей лезешь, хотя ни фига не удовлетворяешь - ну скажи сам, бабе это зачем? :ООООООО

Гость
#46
Гость

Дак она и съест эти пол мамомта (ролы, фрукты, ПП питание, авокадо, смузи , рыбка на пару....) Так то там полтора мамонта , маленькими порциями....
Сраччь убрать за собой , когда она утром помылась и навела бардак на столике для майкапа.....ну и т.д

ты еще фантазируешь, как она живя с тобой в пополаме и ишача в быту при этом будет еще красоту наводить после всего, мейкапами и правильным питанием?))) может тебе еще и минетов с аналами отсыпать? А мор да не треснет?

Гость
#47
Гость

ну вот живешь ты рядом на свои, ип пешь мозги про пп и уборку, просишь жрачки (просил ведь?), просишь внимания, профита с тебя ноль, отнимаешь время на поиски нормального обеспечуна, семьи не создаешь, с еб лей лезешь, хотя ни фига не удовлетворяешь - ну скажи сам, бабе это зачем? :ООООООО

Нет, если цель поиск обеспечуна, то конечно надо быть всегда в форме ,с выбритой пизздойй и подмышками.
И готовой разложиться в любую позу рогатки.
Тут согласен, *** только помешает...

Гость
#48
Гость

ты еще фантазируешь, как она живя с тобой в пополаме и ишача в быту при этом будет еще красоту наводить после всего, мейкапами и правильным питанием?))) может тебе еще и минетов с аналами отсыпать? А мор да не треснет?

Не отсыпать, а сделать при вечернем сексе, когда каждый притащил домой по пол мамонта...
А что не так?

Гость
#49
Гость

Не отсыпать, а сделать при вечернем сексе, когда каждый притащил домой по пол мамонта...
А что не так?

у женщин не намокает на пополамщиков. Они что-то типа подружки. Какой еще секс?

Гость
#50
Гость

Нет, если цель поиск обеспечуна, то конечно надо быть всегда в форме ,с выбритой пизздойй и подмышками.
И готовой разложиться в любую позу рогатки.
Тут согласен, *** только помешает...

так-таки и в любую позу? :)))) обеспечуны бывают и вполне себе классические, не все ж бывшие братки с бирюлева :)))