Гость
Статьи
Должна ли обеспеченная …

Должна ли обеспеченная сестра помогать брату?

Как вы считаете? Должна ли сестра которая работает заграницей, к тому же замужем за состоятельным мужчиной, помогать старшему брату 53 года, который живёт в провинции один без семьи, зарабатывает 22 тыс. Я это спрашиваю потому что моя мама слышит упрёки от моей бабушки за то что она не помогла моему дяде купить машину, он до сих пор ездит на жигули. #родственники

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не просто помогать, а полностью финансово содержать.

Гость
#2

Ты хто?

Гость
#3

не, ну может у них там какие-то договоренности и дележи семейные (типа папко доче дачку отписал с условием, что та продаст и купит бразеру авто)

Гость
#4

Если она не хочет помогать то пусть не помогает. Если ее в детстве, часто заставляли нянчить младшего, то это не ее забота, а родителей. Если она ничего особенного для мамы с папой не представляла, то она не обязана им вообще ничем.

Василий
#5

Зачем злить людей своими огромными финансовыми возможностями. Словно вы сами не знаете, что никто никому помогать не обязан.

ВоланДеМорт24
#6

Морально должна.
По закону не должна.

Гость
#7

Нет конечно. Если бы ещё инвалид был неходячий, тогда чисто по человечески если есть возможность надо помочь, но здоровому мужику с какой стати?

Гость
#8

Скакой стати муж сестры должен помогать здоровому , чужому мужику ? Никому не нужно содержать жену и ещё стаю её родственников.

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Морально должна.
По закону не должна.

А морально почему должна? Он не калека. Хотела бы, подарила, если бы с братом были очень близкие отношения. Вы если бы разбогатели, всю родню содержали бы и машины дарили? )

Гость
#10

Нет ,не должна.
И жить нужно по заработку ,по кошельку, либо работать больше для больших затрат на себя.
Тем более взрослый человек.
Ржака😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: