Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не понимают анекдоты?

Иногда люди пишут анекдоты, а некоторые шуток не понимают и у них подгорает, начинают обсуждать их всерьез.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Люблю хорошие, хлесткие анекдоты. Многие помню, многие стираются из памяти. Это нечто похожее, как в детстве стишок наизусть выучить. Память тренирует.

Гость
#2

Часто замечала такое. Наверное люди такие просто) Я же, допустим понимаю, ещё кто то понимает. Просто юмор разный - кому что. Есть вещи, которые допустим и я не понимаю. А есть - которые ещё кто то. Тут ничего не поделаешь. На вкус и цвет все фломастеры разные))

Гость
#3

Сейчас ютуб/*** заменил анекдоты. Все итак происходит в реальности.

Гость
#4
Гость

Часто замечала такое. Наверное люди такие просто) Я же, допустим понимаю, ещё кто то понимает. Просто юмор разный - кому что. Есть вещи, которые допустим и я не понимаю. А есть - которые ещё кто то. Тут ничего не поделаешь. На вкус и цвет все фломастеры разные))

Я не о том, когда им не смешно. Это да, чувство юмора у всех разное, мне тоже не все анекдоты смешны. Я о том, когда они вообще не понимают, что это анекдот, воспринимают его как реальную ситуацию и начинают обсуждать, наезжать на того, кто его написал. Их прямо бомбит.

Василий
#5

У людей разное мышление, разное образование, разный уровень развития.

Гость
#6

Иногда анекдоты, действительно, не смешные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: