Гость
Статьи
Вы радуетесь смертям …

Вы радуетесь смертям людей?

Если они ваши идеологические оппоненты или у них просто другие взгляды. Даже если не знакомы лично.

Опрос
Радуетесь?
Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно не радуюсь.
Но когда сдохнет *** - то стопудово открую бутылочку хорошего шампанского. )

Гость
#2
Гость

Обычно не радуюсь.
Но когда сдохнет *** - то стопудово открую бутылочку хорошего шампанского. )

Да, я об этом. Как и генерал на днях умер, многие радуются и смеются. Как и над сожженными детьми в Зимней Вишне чуть ли не праздник устроили.

Гость
#3

Вообще, я думаю это национальная черта русских - испытывать неимоверное удовольствие от смертей инакомыслящих.

Гость
#4
Гость

Вообще, я думаю это национальная черта русских - испытывать неимоверное удовольствие от смертей инакомыслящих.

Всем пох, что ты думаешь
Люди все разные. И нефиг всех под одну гребёнку. Это тyпо.

Кристина Зедербаум
#5

Нет конечно.

Гость
#6
Гость

Обычно не радуюсь.
Но когда сдохнет *** - то стопудово открую бутылочку хорошего шампанского. )

Уууу! я наверное вовсе нажрусь как свинья! Поминальный стол будет ломиться.

Гость
#7

Да нет,лучше пусть живут, страдают.
Простигосподи всякие, ****

Гость
#8
Гость

Да, я об этом. Как и генерал на днях умер, многие радуются и смеются. Как и над сожженными детьми в Зимней Вишне чуть ли не праздник устроили.

Вот кстати генерала жалко по человечески. Оступился, глупая смерть. Про радость от пожара в "Вишне" первый раз слышу, что кому то радостно.

Кристина Зедербаум
#9
Гость

Обычно не радуюсь.
Но когда сдохнет *** - то стопудово открую бутылочку хорошего шампанского. )

Ну на его место поставят другого "***". Поймите, дело то не в рожах, а в системе.

#10

Жду когда *** помре. Буду праздновать с шиком.
Только вот не надо сверхобобщений с другими смертями.
Сдохнет негодяй - радуюсь, умрет приличный человек - грущу.

#11

Зиничева действительно жалко, как-то нелепо всё. "Хромая Лошадь" -- не всё так однозначно, говорят там какая-то местная администрация задохнулась. А вот когда П0чинка к0ндратий обнял, я криво усмехнулся, ведь ещё неделю назад он по радио бурлил "как хорошо и правильно платить налоги и надо ещё усилить налоговое бремя на население". Видимо кто-то Наверху, за облаками, его услышал и к себе прибрал...

Гость
#12

в априори самому акту и факту смерти радоваться невозможно, если вы не в голову отстреленный. а так, вот пример: у знакомой бабушка 8 лет лежала и просто орала каждый день от боли, итог облегчение ей, радость, что страдания кончились. так что как то никто не веселился, но все выдохнули.

Гость
#13
Гость

Вообще, я думаю это национальная черта русских - испытывать неимоверное удовольствие от смертей инакомыслящих.

Да ладно! Арабы 11 сентября плясали, армяне ликовали, когда Турция горела, соседи наши как радовались наводнению в Крыму. Придурки есть везде.

Гость
#14
Гость

Вообще, я думаю это национальная черта русских - испытывать неимоверное удовольствие от смертей инакомыслящих.

Автор не мешай мягкое с теплым.
Дети погибли - это трагедия.
А генерал - всем на него cpать. Почему? Да потому что такие деГенералы глазом не моргнут - на убой тысячи людей пошлют по приказу.
Для генералов люди это пушечное мясо. Так что чего по нему горевать?

НоЫВоигура
#15

Ещё Толстой заметил,что,у многих ,и у него в том числе,при известии о чьей-то смерти происходит непонятное нервное возбуждение,что-то типа радости.

Гость
#16
Кристина Зедербаум

Ну на его место поставят другого "***". Поймите, дело то не в рожах, а в системе.

Мы знаем! Но достойно проводить надо будет. Хотя этот нас еще всех переживет. Может ему как Рокфеллеру сердца пересаживают.

Гость
#17

Конечно!.. Вот все будут радоваться, если *** помрёт!..

Гость
#18
Гость

Всем пох, что ты думаешь
Люди все разные. И нефиг всех под одну гребёнку. Это тyпо.

Комментарии говорят о моей правоте.

Гость
#19
Гость

Обычно не радуюсь.
Но когда сдохнет *** - то стопудово открую бутылочку хорошего шампанского. )

Да, эта *** очень много преступлений совершила.

Гость
#22

Когда люди сильно страдают и мучаются при жизни от болезней и других несчастий,то смерть для них избавление,а если умирает внезапно молодой здоровый,то чему тут радоваться?

Гость
#23
Гость

Конечно!.. Вот все будут радоваться, если *** помрёт!..

Я регулярно хожу в церковь и ставлю свечки за упокой ***. Всё жду, когда же упокоится с миром, соколик наш, патриот великий и великолепный бессеребреник, красавчек наш. Земля ему пухом.

Гость
#24
НоЫВоигура

Ещё Толстой заметил,что,у многих ,и у него в том числе,при известии о чьей-то смерти происходит непонятное нервное возбуждение,что-то типа радости.

У нас на даче соседка была, очень вредная бабка. Ругалась, скандалила. Но отдать ей должное - труженица была знатная и огородница умелая. Все у нее росло, цвело, урожай прекрасный. Никто ее не любил и звали ведьмой. Даже родственники не спешили к ней в гости. А вот в прошлом году она от инсульта представилось. Вызвали мы ей скорую, укрыли одеялом. Пока до внука ее дозвонились, она лежала, смотрела и плакала молча. И жалко было ее всем. Никто не радовался.
А возбуждение, потому, что на глазах человек уходит, это естественно, страшно, не приятно.

Лентяй
#25

Смотрите какую участь вам готовят западные холую, мечтающие стать смотрящими. Только и ждут смерти защитника стабильности. Чтоб начать кровушку нашу пить. УРОДЦЫ ПАГАННЫЕ

Гость
#26
Гость

Я регулярно хожу в церковь и ставлю свечки за упокой ***. Всё жду, когда же упокоится с миром, соколик наш, патриот великий и великолепный бессеребреник, красавчек наш. Земля ему пухом.

Да там уже черти вилы точат и котел ему кипятят, сами заждались.

Кристина Зедербаум
#27
Гость

Мы знаем! Но достойно проводить надо будет. Хотя этот нас еще всех переживет. Может ему как Рокфеллеру сердца пересаживают.

Ну вот мои знакомые ждут когда сгинет *** Меркель, всех достала, но они прекрасно понимают, что на ее место придет такое же *** национал предатель ибо для оккупированной страны другого варианта нет. И будет еще больше мигрантов и прочей ***. И вообще во всей Европе одна и та же участь. Так что не все так в мире однобоко и не только у РФ проблемы с системой. В Штатах вот рожи меняются, но проблем все больше и больше. А последние выборы в Америке вообще показали, что никаких выборов и нет. Светочь демократии наш)))

Гость
#28
Лентяй

Смотрите какую участь вам готовят западные холую, мечтающие стать смотрящими. Только и ждут смерти защитника стабильности. Чтоб начать кровушку нашу пить. УРОДЦЫ ПАГАННЫЕ

Да вообще ужас. Что творят , ироды!
Что ж будет то с Россиюшкой, когда защитник стабильности то окочурится? Это ж кошмар что будет! Только он один стоит на страже против врагов российских. Ибо не станет его и сразу захватят страну xoхлы, америкосы , *** и другие ЛГБТшники. Ужас!

Лентяй
#30
Гость

Да вообще ужас. Что творят , ироды!
Что ж будет то с Россиюшкой, когда защитник стабильности то окочурится? Это ж кошмар что будет! Только он один стоит на страже против врагов российских. Ибо не станет его и сразу захватят страну xoхлы, америкосы , *** и другие ЛГБТшники. Ужас!

Вполне возможно западные холуи только спят и видят как либероида по типу Ельцина поставить людям на погибель.

Кристина Зедербаум
#31
Лентяй

Вполне возможно западные холуи только спят и видят как либероида по типу Ельцина поставить людям на погибель.

Иди проспись алкаш. У Запада свои проблемы, ага день и ночь только и думают о твоей РФии бензоколонке.

Лентяй
#33
Кристина Зедербаум

Иди проспись алкаш. У Запада свои проблемы, ага день и ночь только и думают о твоей РФии бензоколонке.

Запад ненасытный зверь ему вечно мало. Год назад бушевала майданонечисть, хорошо что Лукашенко спас, защитил от твоего запада поганого.

маркиза де помпадур
#34
Гость

Я регулярно хожу в церковь и ставлю свечки за упокой ***. Всё жду, когда же упокоится с миром, соколик наш, патриот великий и великолепный бессеребреник, красавчек наш. Земля ему пухом.

Ставить кому-то за упокой свечи при жизни человеку- это большой грех, на небе этого не прощают, не гневите Бога.

Кристина Зедербаум
#37
Лентяй

Запад ненасытный зверь ему вечно мало. Год назад бушевала майданонечисть, хорошо что Лукашенко спас, защитил от твоего запада поганого.

Я тебе говорю- иди проспись. Я не нарколог и не психиатр чтоб твои бредни слушать)))

Гость
#39
Кристина Зедербаум

Как он мог считать славян " животными" если миллионы славян воевали рядом с немцами? Русские, хорваты, словаки и прочие. Т.е. Сергей Протопопов например внук последнено министра внутренних дел Росс Империи, генерал Краснов и другие воевали потому что их считали " животными"? ))) Деббилушка.

Не гони чушь, *** *** . Твой любимый Гитлер - *** кусок. И ты тоже. Как собственно и все убогие нацики.

Лентяй
#40
Кристина Зедербаум

Я тебе говорю- иди проспись. Я не нарколог и не психиатр чтоб твои бредни слушать)))

У западных гадов все что им не нравится бредни

Гость
#41
Гость

Обычно не радуюсь.
Но когда сдохнет *** - то стопудово открую бутылочку хорошего шампанского. )

Придет волосатый и будете в лагере, как в 37 вспоминать ту бутылочку.))))

#44

Радоваться боятся суеверники. Верят что вернется. Но это всё дичь.
Когда тебе положено умереть, тогда и будет.

Кристина Зедербаум
#45
Гость

Не гони чушь, тупая шалупень. Твой любимый Гитлер - г0вна кусок. И ты тоже. Как собственно и все убогие нацики.

Угу, сотни тысяч русских жили в Германии которые бежали от большевицкой революции и никто их там не трогал, наоборот храмы православные открывали на деньги ужасных нацикофф. Погугли хотя бы храм в Берлине открытый в 30 годы, а в это время твои комиссары рушили храмы построенные в Росс империи и расстреливали верующих.

Гость
#46
Гость

Да, эта *** очень много преступлений совершила.

Это каких?

Гость
#47

Конечно радуюсь. Я был очень рад когда убили Немцова.

#48

Все смертны рано или поздно. Чесу радоваться?

Кристина Зедербаум
#49
Гость

Не гони чушь, *** ***. Твой любимый Гитлер - *** кусок. И ты тоже. Как собственно и все убогие нацики.

А про Локотскую республику есть что сказать?

Гость
#50
Гость

Я регулярно хожу в церковь и ставлю свечки за упокой ***. Всё жду, когда же упокоится с миром, соколик наш, патриот великий и великолепный бессеребреник, красавчек наш. Земля ему пухом.

Вы будете лежать в гробу, а он все такой же молодой будет править.