Гость
Статьи
Как бросить курить?

Как бросить курить?

Хочется бросить, но как бросить если работа считай состоит из перекуров, когда все так работают от двадцатилетних и более старших, поработала за компьютером 45-50 минут надо выйти на улицу перекурить, сходить в туалет, помыть руки и дальше продолжать работать. Я даже не представляю чем себя тогда будет занять, а так хоть какое разнообразие. #вреднаяпривычка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда у человека нет собственной мотивации, он делает все, для того чтобы продолжать делать своё.
Вы наверняка слышали как жены(мужья) курят втихаря от супруг чтобы те не знали?
Глупость скажете? Да.
Курите себе, когда захочется самим бросить, тогда и бросите. Вы сами найдёте причину или эту причину подскажет вам врач.

#2

Я не курю на работе вообще. Но по пути на работу 2 сигаретки, на прогулке с собакой вечером ещё 2, перед сном 3-4 это прям ритуал. Тоже надо бросать окончательно.

Ваше Высочество
#3

У тебя есть работа с компом и ты не наслаждаешься этим?
Я бы в первый же день притащил свой SSD с коллекцией игр.
Короче, скачай ведьмака, ещё с работы уходить не захочешь.

Гость
#4
Ðев♁чкä Го♰

Когда у человека нет собственной мотивации, он делает все, для того чтобы продолжать делать своё.
Вы наверняка слышали как жены(мужья) курят втихаря от супруг чтобы те не знали?
Глупость скажете? Да.
Курите себе, когда захочется самим бросить, тогда и бросите. Вы сами найдёте причину или эту причину подскажет вам врач.

Мотивация есть, но на работе она забывается

Гость
#5

А мне бросить не тяжко, но так же легко изаново втянуться. Короче я в этом плане легкомысленная. Единственное что помогает первых три дня это еда , постоянно надо что-то есть и любимое дело чтобы отвлекало от мыслей. Новое время немного будет стресс

Василий
#6

Курить бросите тогда, когда смерть возьмёт за горло. Раньше не получится. Я таких видел много.

Гость
#7

У нас директор женщина курит много лет.Работа нервозная,но у нее есть правило,на работе не курить.Мы очень удивились случайно узнав,что она курит.Хотя тетя она достаточно вспыльчивая,т.е. перепады настроения привычное дело для нее и как она справляется с этим без сигарет,я не знаю.
Я бросала и могу сказать,что это реально чисто психология.
Главное внутренний настрой.Не тот,когда вы твердите себе постоянно "Я не курю,я не курю,я не хочу!!!"А именно психологически спокойно настроены не реагировать на сигналы организма закурить,т.е. вы четко понимаете, что вы контролируете желание покурить,а не оно вас держет в напряге.Вы будете хотеть курить,но настрой полного контроля над своим желанием вас успокоит.Вам станет меньше доставлять беспокойство,что нет сигарет,что утром вы не бежите курить и т.д.
Вы хозяин положения и вы решаете, а не сигареты решают.Я так и бросила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: