Гость
Статьи
Квартирная зависть! Ей …

Квартирная зависть! Ей все, а мне ничего

Гложет прям по черному и плевать! Сестра двоюродная получила от своих родителей квартиру, потом сама купила еще одну, и прям, чтобы добить - бабуля и моя тоже ей свою, взамен жизни в доме престарелых, куда она оплачивает. А мои родители такие: все ок, все правильно... ее любят, ведь та им подачки кидает, подарки делает. В 32 3 квартиры, две машины, муж бизнесмен красавец, да и сама она по пластическим ходит, красивая. У мужа ее еще отдельно квартиры, дача. А я одна снимаю, копейки считаю. Ну почему так? Росли почти что вместе, а так отличаются жизни. Причем меня она с детства недолюбливала, сейчас и не общаемся даже, не то чтобы помочь с чем-то. Вот такие пироги #недвижимость #сестра

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи мужа иностранца и уезжай

О чем это?
#2
Гость

Ищи мужа иностранца и уезжай

100%хороший совет)).
А зачем ей уезжать?
Из-за квартир? Это тупо.

Гость
#3

Вижу подобную ситуацию. Что делать? Смотри в свою тарелку. Нет у меня своей хаты, я накопила, взяла ипотеку. У каждого своя жизнь.

Гость
#4

Не привязывайтесь к материальному. Может встретите свою любовь с квартирой своей.

Гость
#5

Считайте, что бабушки и сестры у вас нет. Бабка продалась за подачки. Нет,чтоб по справедливости помочь той внучке, которая нуждается. Или хотя бы, поровну поделила.
Если сестра вас недолюбливала, ничего не значит то, что почти вместе росли.

Гость
#6

Моей двоюродной сестре ее отец подарил шикарную квартиру и ещё бизнес арендный с кучей помещений, она всю жизнь в шоколаде за счёт отца-большого чиновника. Ещё и красотка от природы. Но мне почему-то в голову не приходило ей завидовать, у меня своя жизнь. Взяла ипотеку и тоже живу в своей квартире.

Гость
#7

Так она и не общается потому сто ты твааарюга завистливая. Зачем ей негатив? Засем такому омну как ты помогать? Ты хоть один подарок кому сделала? Платила бы за бабку в доме престарелых смотришь и тебе кв была бы. Ты же ленивая злобная жлобиха. Вот и считай копейки

Гость
#8
Гость

Считайте, что бабушки и сестры у вас нет. Бабка продалась за подачки. Нет,чтоб по справедливости помочь той внучке, которая нуждается. Или хотя бы, поровну поделила.
Если сестра вас недолюбливала, ничего не значит то, что почти вместе росли.

Так сестра ей за дом престарелых платит. Ее там холят и лелеят! А эта падла ей хоть раз тортик ваыельный принесла? Какая к ипеням спрпведлиаость! Проснись! Ты серишь

Гость
#9

Ну бабуля ей не за спасибо квартиру отписала а за оплату нормального дома престарелых.

Гость
#10
Гость

Считайте, что бабушки и сестры у вас нет. Бабка продалась за подачки. Нет,чтоб по справедливости помочь той внучке, которая нуждается. Или хотя бы, поровну поделила.
Если сестра вас недолюбливала, ничего не значит то, что почти вместе росли.

По справедливости завещать тому, кто помогает.

Гость
#11

Вам она не бабуля , а бабка , надеюсь вы скажите ей в лицо что даже на похороны не придёте ?

Гость
#12
Гость

Вам она не бабуля , а бабка , надеюсь вы скажите ей в лицо что даже на похороны не придёте ?

А ей пофик. У нее есть любимая внучка которая ей помогает.

Гость
#13

Ю

Гость
#14
Гость

Считайте, что бабушки и сестры у вас нет. Бабка продалась за подачки. Нет,чтоб по справедливости помочь той внучке, которая нуждается. Или хотя бы, поровну поделила.
Если сестра вас недолюбливала, ничего не значит то, что почти вместе росли.

бред пишете. Тоже завистливая?

Гость
#15

Ь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: