Гость
Статьи
Почему во всем винят …

Почему во всем винят американские игры и фильмы ?

Читаю сейчас комментарии к новостям о стрельбе в университете, очень много комментариев про наше « доброе советское прошлое» и « во всем виноваты эти фильмы американские, игры компьютерные, интернеты, надо все запретить».
Ну да, ведь в СССР все было светлым и добрым - вкуснейшее мороженое за 19 копеек, лимонад и репрессии. Доброта и позитив. Не было у нас не жутких серийников, которые до сих пор ужасают даже иностранцев ( привет, Чикатило и
Пичушкин). А фильмы у нас снимаются исключительно про доброе и светлое не то что эта зарубежная гадость ( то то большинство наших фильмов про войну с оружием, а те что не про войну - про водку и пошлый юмор)

Иногда ощущение, что я живу в какой то другой реальности, особенно когда читаю такие мнения…

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ведь очевидно, нашь игрострой не очень много шедевров создает, а продвигать надо свое )))

#2

"Рен-ТВ головного мозга" к сожалению не лечится разумными аргументами.

Гость
#3

Сталин был, скольких угондошил

#4
Гость

Это ведь очевидно, нашь игрострой не очень много шедевров создает, а продвигать надо свое )))

Наш игрострой шедевров не создаёт вообще, только инди-проекты.
А в шоу-бизнесе сериалы и стендапы про письки.

Гость
#5
Гость

Это ведь очевидно, нашь игрострой не очень много шедевров создает, а продвигать надо свое )))

Возможно )) это как когда откладывают премьеру мировых шедевров ради нашего « Притяжения» или « Горько» ?)

Автор
#6
Ваше Высочество

"Рен-ТВ головного мозга" к сожалению не лечится разумными аргументами.

Ууу рептилоиды))

Автор
#7
Гость

Сталин был, скольких угондошил

Я об этом же, причём все мировое сообщество и мы в том числе еще умудряемся осуждать за это же Северную Корею

Гость
#8

Во всем виноваты тетки которые кричат и оскорбляют молодежь чтобы те уступали места обкончанным спермой в вагину и их тугосерям. Довели

Автор
#9
Ваше Высочество

Наш игрострой шедевров не создаёт вообще, только инди-проекты.
А в шоу-бизнесе сериалы и стендапы про письки.

Да хотя бы сравнить, что наши и украинцы сделали с шоу « топ модель»
Это ужас. У американцев - про любовь и принятие себя, у нас и братьев наших - про вражду и соперничество

Автор
#10
Гость

Во всем виноваты тетки которые кричат и оскорбляют молодежь чтобы те уступали места обкончанным спермой в вагину и их тугосерям. Довели

Прежде всего при чем - это равнодушное общество, имхо. Родители, учителя, психиатры - всем похрен на человека у которого мозг потек, а предпосылки видны всегда!
Знаю по своему опыту( нет, я не стреляла ни в кого, даже близко), но допустим у меня уже во взрослом возрасте были поставлены детские диагнозы, потому что мне хотя бы на себя не плевать. Если бы они были поставлены в детстве и было бы нужное лечение и воспитание с этими диагнозами - было б куда проще жить.
Но когда первые признаки были - головные боли и мать водила меня по врачам и ничего не нашли она для себя решила, что я просто придуриваюсь и забила )) ооочень удобно ))

Гость
#11

Ну да Америка виновата. Что фильм HBO Чернобыль, оказался лучше, Козловского про Чернобыль. Только у них какие-то консультанты тупые, а у нас всё по секретным документам.
Проще других винить в своих косяках.

ВоланДеМорт24
#12
Гость

Сталин был, скольких угондошил

Сталин- не лучший пример. Ведь он казнил бандитов и врагов народа. Ради блага россиян.
А вообще в истории куча примеров: то же средневековье, где верующие, не видевшие фильмов и игр, люди творили страшные дела.

Автор
#13
Гость

Ну да Америка виновата. Что фильм HBO Чернобыль, оказался лучше, Козловского про Чернобыль. Только у них какие-то консультанты тупые, а у нас всё по секретным документам.
Проще других винить в своих косяках.

Ох эти великие фильмы Козловского, глаза б мои не видели 🙄 все как на подбор - отборное г

Автор
#14
ВоланДеМорт24

Сталин- не лучший пример. Ведь он казнил бандитов и врагов народа. Ради блага россиян.
А вообще в истории куча примеров: то же средневековье, где верующие, не видевшие фильмов и игр, люди творили страшные дела.

Ох это вы зря… бандиты и враги народа это кто? Литераторы, художники, учёные, фотографы, люди с заводов, примерные студентки?

#15
Автор

Ох это вы зря… бандиты и враги народа это кто? Литераторы, художники, учёные, фотографы, люди с заводов, примерные студентки?

По версии *** банды Сталин казнил хороших и честных людей.
По моей версии Сталин казнил таких как нынешние депутаты и ***.

Автор
#16
Ваше Высочество

По версии путинской банды Сталин казнил хороших и честных людей.
По моей версии Сталин казнил таких как нынешние депутаты и путин.

История удивительная наука ))

Мика
#17
Гость

Сталин был, скольких угондошил

Скольких?

Мика
#18

Автор, у вас пачка маргарина в голове. Все в кучу: репрессии, Чикатило, позднероссийские фильмы... Про репрессии тут вообще никто ничего не знает, но все кричат об этом как знатоки.
СССР нет уже 30 с лишним лет, да и в 80-е уже все под горку катилось. Но тем не менее то государство вам покоя не дает. Как можно обсуждать то, о чем вы не имеете ни малейшего представления?))

Мика
#19
Автор

Да хотя бы сравнить, что наши и украинцы сделали с шоу « топ модель»
Это ужас. У американцев - про любовь и принятие себя, у нас и братьев наших - про вражду и соперничество

Это следствие ограниченного мышления, которое мы получили через 30 лет после развала союза, и желания нахаляву срубить бабла.

Гость
#20

Сериальшина россиянского разлива про ментов,урок,зону и прочая чернуха давно переплюнула американские кино и игрухи по степени насилия и кровопролития.Канал НТВ любит такое гнать в народ.

Гость
#21

наше ТВ сплошная ментуха и мозговая порнуха, американские глупые фильмы рядом не валялось рядом с тем что наши горе режиссеры налепили под видом военное кино. смесь глупости и лжи, пропитанная насквозь антисоветчиной и ненавистью к нашим предкам, победившим в той далекой войне

Автор
#22
Мика

Автор, у вас пачка маргарина в голове. Все в кучу: репрессии, Чикатило, позднероссийские фильмы... Про репрессии тут вообще никто ничего не знает, но все кричат об этом как знатоки.
СССР нет уже 30 с лишним лет, да и в 80-е уже все под горку катилось. Но тем не менее то государство вам покоя не дает. Как можно обсуждать то, о чем вы не имеете ни малейшего представления?))

А у вас в голове что, если вы не в состоянии последить логическую цепочку ?)

Гость
#23
Мика

Это следствие ограниченного мышления, которое мы получили через 30 лет после развала союза, и желания нахаляву срубить бабла.

и как? многие из вас срубили? срубила партийная номенклатура, что ела свои партбилеты перед корреспондентами бибиси и сиэнэн

Гость
#24

потому что 1 навязано пропагандой плохого запада 2 потому что завидуют

Гость
#25

самый главный рубщик бабла у нас никита михалков, он из дворям высокомерное *** второй федор бондарчук *** и законченый **, вспомните кто были их родители и какой *** выросли их детки

Мика
#26
Автор

А у вас в голове что, если вы не в состоянии последить логическую цепочку ?)

Какую цепочку? Которую вы нам тут пытаетесь выдать за логику? Так это не логическая цепочка, это ваше полнейшая неосведомленность в вопросе, который вы пытаетесь тут обсудить.

Мика
#27
Гость

и как? многие из вас срубили? срубила партийная номенклатура, что ела свои партбилеты перед корреспондентами бибиси и сиэнэн

Еще один диванный эксперт?))

Гость
#28

Снятие с себя ответственности. Это не я плохой родитель, это все компухтер. Всегда находятся те, кто кудахчет "это все современное общество, игры, школа" и т.д. А я, конечно, в белом пальто.

Гость
#29

Автор, фильтруйте своё окружение и источники информации. Например, на телеканале Дождь таких неадекватных совкодр*черов нету

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: