Гость
Статьи
Вы реально замечаете у …

Вы реально замечаете у других все или это ваши тараканы ?

«Всегда видно….». Читала сейчас отзыв и там и какая то дума с маниакальным упорством доказывает всем важность утюга и то, что « мятые вещи всегда вижу! Полно неопрятных девушек на улицах города» Этож опупеть какая у человека жизнь скучная - разглядывать складки на чужих вещих и приравнивать их к общей неопрятности! Регулярно встречаю таких вот наблюдателей по ногтям, загару или отросшим корням. Люди, вам делать нечего ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Дама* т9 шалит 😂😂😂

Гость
#2

А у них других мыслей нет, извилина одна и та прямая.

Гость
#3

Ну, иногда мятое бросается в глаза и тем, кто не рассматривает никого.
А вообще, такое раздражение испытывают люди, которые ухаживают за одеждой не потому что им так нравится, а потому что у них есть установка, что всё должно быть отглажено, именно поэтому их раздражают люди, которые этими установками пренебрегают и им хочется сказать гадость и подчеркнуть,что они не такие.
Те, кто просто любит ходить в идеально отглаженной одежде ,наверное, плевать хотели,чего там у других.

Автор
#4
Гость

Ну, иногда мятое бросается в глаза и тем, кто не рассматривает никого.
А вообще, такое раздражение испытывают люди, которые ухаживают за одеждой не потому что им так нравится, а потому что у них есть установка, что всё должно быть отглажено, именно поэтому их раздражают люди, которые этими установками пренебрегают и им хочется сказать гадость и подчеркнуть,что они не такие.
Те, кто просто любит ходить в идеально отглаженной одежде ,наверное, плевать хотели,чего там у других.

Мне походу одной ничего в глаза не бросается )) я вообще не вижу ни отросших волос, ногтей, не мятое- глаженное.
Но вы правы - тот кто следит маниакально из за своих тараканов за внешним видом и бесится, что другие могут себе позволить забить на это

Гость
#5
Автор

Мне походу одной ничего в глаза не бросается )) я вообще не вижу ни отросших волос, ногтей, не мятое- глаженное.
Но вы правы - тот кто следит маниакально из за своих тараканов за внешним видом и бесится, что другие могут себе позволить забить на это

я отросшие корни и нечесанные волосы часто вижу, особенно среди молодежи. замечания не делаю тк это странно и неуместно) но в глаза неопрятность бросается сразу же, даже непедантичным людям

Автор
#6
Гость

я отросшие корни и нечесанные волосы часто вижу, особенно среди молодежи. замечания не делаю тк это странно и неуместно) но в глаза неопрятность бросается сразу же, даже непедантичным людям

Ну не знаю. У меня слишком много своих дел и мыслей, что бы примечать у кого там какие волосы

Гость
#7
Автор

Мне походу одной ничего в глаза не бросается )) я вообще не вижу ни отросших волос, ногтей, не мятое- глаженное.
Но вы правы - тот кто следит маниакально из за своих тараканов за внешним видом и бесится, что другие могут себе позволить забить на это

тут недавно была тема, обсуждали гель-лак на ногтях. и куча лайков была под комментариями что отросший гель-лак это фу и выглядит неопрятно) так что все и всё замечают, просто не говорят

Автор
#8
Гость

тут недавно была тема, обсуждали гель-лак на ногтях. и куча лайков была под комментариями что отросший гель-лак это фу и выглядит неопрятно) так что все и всё замечают, просто не говорят

Пусть за собой следят лучше. У людей просто слишком много свободного времени и нет других интересов, кроме как следить у кого на сколько гель лак отрос )) по моему это клиника просто

Автор
#9

В том же метро лучше книжку почитать, порисовать или ещё что поделать, а не чужие ногти разглядывать. Это бесполезная информация )

Автор
#10

Но я так и так не увижу, для меня люди просто люди. Я реально не вижу у кого там что отросло и на сколько помято 🤷‍♀️ Не знаю почему. Зрение хорошее

Гость
#11
Автор

Пусть за собой следят лучше. У людей просто слишком много свободного времени и нет других интересов, кроме как следить у кого на сколько гель лак отрос )) по моему это клиника просто

и что же тут клинического?) я и за собой слежу, как и большинство людей, но это не мешает мне замечать неопрятность и неухоженность некоторых индивидов. это банальные правила поведения в обществе и этикет, если человек на работу/учебу с грязной головой ходит и с отросшими, неаккуратными ногтями, с ним просто неприятно рядом находиться, я уже молчу про совместные дела)

Гость
#12
Автор

В том же метро лучше книжку почитать, порисовать или ещё что поделать, а не чужие ногти разглядывать. Это бесполезная информация )

ну что за мода все преувеличивать?) никто и не разглядывает, неопрятность всегда сама по себе бросается в глаза) может, вы такая е грязнуля, для которой не причесаться перед выходом из дома и ходить с огрызками лака на ногтях - это норма, тогда, конечно, вы себе подобных замечать не будете, как и свою неухоженность)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: