Гость
Статьи
Сестра говорит, что …

Сестра говорит, что мама ушла, чтобы спасти меня

У нас в семье горе: мама умерла в этот понедельник. Пневмония. Мы все немного переболели, отлежались, но на маму эта гадость напала серьезно ((
И все это случилось как раз перед тем, как я собиралась в Польшу в середине октября. Я тут как-то писала, что собиралась на предприятие к парню, с которым переписывалась, и собиралась там встретится живьём (жить не с ним - отдельно). Он сам меня пригласил туда на работу.
Мама незадолго до смерти часто повторяла мне: "Конечно едь, меняй свою жизнь, но лучше держись от него подальше, а то чуть что не так - будешь страдать". Потом снова:"Лучше едь в другой город, подальше от него, а он просто к тебе туда приедет". И сестра мне это говорила. И постоянно они это повторяли. Я понимала, что они правы, меня саму трясло и было боязно, но отказываться уже не могла, т.к документы готовятся.
Теперь, когда мамы не стало, сестра мне говорит, что это из-за меня ((((. Что мама таким образом взяла на себя опасность, чтобы я не ехала. И я сейчас действительно уже не еду. Но хочу позже. И похоже, сестра хочет меня снова не пустить со словами: "Тебя жизнь ничему не учит!".
Это правда из-за меня мамы не стало?? Что якобы это все на уровне энергий. Что я слишком резко стала себя от нее отрывать? Что такое совпадение, что именно перед этим моим рывком она ушла...((( #мама

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша сестра дуррра энергетнутая на всю голову

#2

какая к чёрту энергия? пневмония это серьёзное заболевание, которое лечат несколько месяцев, ибо это не орви. многие от него умирают.

Гость
#3
kioshi

какая к чёрту энергия? пневмония это серьёзное заболевание, которое лечат несколько месяцев, ибо это не орви. многие от него умирают.

Да, по факту пневмония. Имеется ввиду, что странное совпадение, что прямо перед моим отъездом

#4
Гость

Да, по факту пневмония. Имеется ввиду, что странное совпадение, что прямо перед моим отъездом

если у неё был запущенный случай, то без дорогого и возможного аппаратного лечения её уже невозможно было спасти. это как с четвертой стадией рака идти к врачу и просить таблетку. поэтому если там всё плохо было, то в этом нет чьей то вины, кроме её самой

Гость
#5
Гость

Да, по факту пневмония. Имеется ввиду, что странное совпадение, что прямо перед моим отъездом

Ну как бы осень, как раз разгар орви и пневмонии

Василий
#6

Чушь. Но если вы хотите посожительствовать, то вас смерть матери не остановит, это точно.

Гость
#7
Василий

Чушь. Но если вы хотите посожительствовать, то вас смерть матери не остановит, это точно.

Я не собиралась ни с кем сожительствовать, вы невнимательно прочитали.

Гость
#8
Василий

Чушь. Но если вы хотите посожительствовать, то вас смерть матери не остановит, это точно.

О, свидетель святого загса 🤦‍♀️

туземец культурный 2
#9

"Это правда из-за меня мамы не стало??"
Безосновательно, даже возникновение такого вопроса...
А мама..... родители часто чувствуют опасность для своих детей, даже на расстоянии. Наукой это необъяснимо. Было это так или нет...ну проверьте опытным путём...Ваша жизнь, ваши риски. Если хотите более-менее толкового совета, покажите переписку близкому человеку с "холодной" головой. Часто....букавки могут дать намёк на истину....
На счёт сестры - не знаю....там может быть и нежелание расставаться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: