Гость
Статьи
Мужчины пополамщики

Мужчины пополамщики

Что вы думаете о мужчин пополамщиков?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Дибиленок, мужики не сохраняют свои жиры, не надо называть это мышцами, а набирают их. Я же остаюсь худой.

Ты хотела сказать - целюлитным, плоским спермоприемником

Гость
#108
Вау🐈

Подарки тоже даришь "за что-то"? Можешь не отвечать, и так понятно.

Я не дарю подарки. Ваши дыры и ресторан то не оправдывают

Гость
#109
Гость

Ни одна *** не сьест столько, сколько среднее *** за день сьедает.

Она съест в 2 раза больше.

#110
Гость

Я не дарю подарки. Ваши дыры и ресторан то не оправдывают

И тебе не дарят? Ясно понятно.

Котик рыбка
#111
Гость

Я,стройная, а не жир ходящий как наше ***.

А в чем прикол быть дистрофичкой? Костьми греметь в кровати?

Гость
#112
Гость

Ойй, более высокий рост, придумали оправдашку)). Если у меня рост 153 и вес 39 кг, а у моего мужчины 185 и 96 кг. Он типа меньше ест?)

Жирухи всегда занижают вес ваши 39 - это 93 форма фигуры- шар.

Гость
#113
Гость

Я,стройная, а не жир ходящий как наше ***.

Жирух больше на 30% - статистика. )))))

Гость
#114
Гость

Нищенка детектед.

Ахаха, химозный творожок и йогурт за 40 рублей, признак богатства. Нет ты точно нищеброд. Ладно бы еще про копченые маслины и сыровяленную швейцарскую колбасу там писал, про 80% горький шоколад))). Это, кстати, мой мужчина ест, я не люблю такое. Но это реально дорого). Творожки.....ты бомж, что ли?

Гость
#115
Вау🐈

И тебе не дарят? Ясно понятно.

Бак каждую недделю фотки меняет, то красавицу то в каске - привлекает кого то, то ли мужика себе ищет, то ли бабу новую
Шкурой стать мечтает, приличной бабой, горожанкой ИЗ ГЕТТО КОЛХОЗНОГО

Гость
#116
Вау🐈

И тебе не дарят? Ясно понятно.

Нормальная баба никогда не будет дружить с чьмом таким как ГАФкалка.
Вау, ты колхозище 👈

GABRIELLA
#117

Слабаки, которым не надо размножаться, пусть лучше вымрут как класс.

#118

Ничего хорошего не думаю о тех , у кого пополамить - это железобетонный принцип

Гость
#119

Ничего хорошего о них не думаю.Знаю несколько примеров таких отношений,вкладывается там по факту все равно больше женщина.Даже те же продукты:мужчины едят гораздо больше женщин,готовить их не заставишь,типа опять женщина должна,но при этом пополамщина,т.е по сути мужик живет за счёт женщины.Если живешь с пополамщиком,пусть тогда сам себя и обслуживает.К примеру,я веган,у плиты никогда не стою,хочешь есть,мясо там какое-нибудь, - покупай и готовь себе сам,то же самое про всякие щи-борщи.

Гость
#120
Гость

Ахаха, химозный творожок и йогурт за 40 рублей, признак богатства. Нет ты точно нищеброд. Ладно бы еще про копченые маслины и сыровяленную швейцарскую колбасу там писал, про 80% горький шоколад))). Это, кстати, мой мужчина ест, я не люблю такое. Но это реально дорого). Творожки.....ты бомж, что ли?

Йогурт за 40?) ах да, простите, ващей нищей натуре неизвестно что полезно для здоровья и сколько это стоит

Гость
#121
GABRIELLA

Слабаки, которым не надо размножаться, пусть лучше вымрут как класс.

Размножаться надо бабам. Вы как мухи - лишь бы личинок отложить

Гость
#122
Мышка Малышка

Ничего хорошего не думаю о тех , у кого пополамить - это железобетонный принцип

Еще бы, ты же не способна чего то достичь, только присосаться к кому то. Сильная и независимая... глиста

Гость
#123
Гость

Пополамщики - Это инфантильные, злобные и жадные бабы, которые не способны взять на себя ответственность за мужчину.

Если баба не понимает что "Деньги мужчины - это его деньги, а деньги бабы - ОБЩИЕ!", то таким недобабам не нужно размножаться.

В конце концов бабы живут на 20лет дольше, здоровья у них несравнимо больше, да и дети принадлежат только бабам - Вот поэтому они по факту и должны ПАХАТЬ КАК ТРАКТОР.

А мужчины рождены для того чтобы быть музами и вдохновлять лучших из женщин на трудовые подвиги.

Мужчин мало и живут они мало, поэтому не о каких пополам не может идти и речи! Мужчины созданы для того чтобы их холили, лелеяли и баловали. А женщины должны вкладываться чтобы заслужить право быть с мужчиной!

Женщины должны понимать, что когда они вкладываются в мужчин деньгами, то им возвращается это в 10ти кратном размере в виде подпитки мужской, ментальной, космической и эфирными энергиями.

А если баба недостаточно вкладывается в мужчину, то единственная энергия которую она имеет право на себе чувствовать - КИНЕТИЧЕСКАЯ!

Это шедевр! 👍
Жадные бабы не должны иметь мужла. Им не положено. Пусть лучше работают и себя обеспечивают. Все верно!

Гость
#124

Бабам мужик положен, если она богата и готова тратиться. А если не готова, то наккуя ей мужик нужен??? Мужик нынче дорогое удовольствие, если нет денег - девоньки, работайте лучше.

Гость
#125
Гость

Жирух больше на 30% - статистика. )))))

Лысых на 100% больше - статистика)))

Гость
#126
Гость

Я не дарю подарки. Ваши дыры и ресторан то не оправдывают

Конечно наши дыры тебе не интересны, тебе дыры мужчин больше нравятся, петушило

Гость
#127
Гость

Бабам мужик положен, если она богата и готова тратиться. А если не готова, то наккуя ей мужик нужен??? Мужик нынче дорогое удовольствие, если нет денег - девоньки, работайте лучше.

😂 Вы забесплатно-то сейчас никому не нужны. Спуститесь на Землю, простатитные. Ваши вялые кожные отростки, уродливые волосатые тела, храп, пердёж, вынос мозга и тyпизм только за деньги можно терпеть

Гость
#128
Гость

😂 Вы забесплатно-то сейчас никому не нужны. Спуститесь на Землю, простатитные. Ваши вялые кожные отростки, уродливые волосатые тела, храп, пердёж, вынос мозга и тyпизм только за деньги можно терпеть

Я женщина! Зачем небогатым женщинам мужчина? Это лишние траты. Это не по карману женщине.

Гость
#129

Хватит бабам висеть на шее мужиков, как камень на шее. Работайте лучше. Все же при деле. А то привыкли на мужиков надеяться, нечего. Хочешь семью - имей деньги. Нет денег - нет тебе мужика.

Гость
#130
Гость

Хватит бабам висеть на шее мужиков, как камень на шее. Работайте лучше. Все же при деле. А то привыкли на мужиков надеяться, нечего. Хочешь семью - имей деньги. Нет денег - нет тебе мужика.

А обеспеченной зачем нужен будет мужик? Ну если только молодого красивого студентика посношать

Гость
#131

У меня вот мужика нет, так у меня и денег нет. Какой мне мужик?
Мужик- это дорого для меня. Я не могу себе позволить мужчину....
А вы нищие и еще мужика себе хотите. Офигевшие, я считаю.

Гость
#132
Гость

А обеспеченной зачем нужен будет мужик? Ну если только молодого красивого студентика посношать

Обеспеченной он ровня. Он для семьи, для того, чтобы была здоровая ячейка общества. А нищим ни мужик, ни баба не положена. Работать надо, работать.

Гость
#133
Гость

Обеспеченной он ровня. Он для семьи, для того, чтобы была здоровая ячейка общества. А нищим ни мужик, ни баба не положена. Работать надо, работать.

Так если он сам обеспеченный, то ок. А нищий мужик (коих 90%) зачем бабе?

Гость
#134
Гость

Так если он сам обеспеченный, то ок. А нищий мужик (коих 90%) зачем бабе?

Вот именно, зачем нищий мужик и нищая баба вообще нужны? Работать им надо, а не семью.

Гость
#135
Гость

Так если он сам обеспеченный, то ок. А нищий мужик (коих 90%) зачем бабе?

Большинство мужчин никого обеспечивать не могут, они себя прокормить не могут.
Если женщина хочет семью, у нее должны быть деньги на это. Денег нет? Тогда какая нахх семья?? Наккуя вы вешаетесь на мужиков и потом ноете? Хочешь семью, детей - имей деньги.

Гость
#136
Гость

Ничего хорошего о них не думаю.Знаю несколько примеров таких отношений,вкладывается там по факту все равно больше женщина.Даже те же продукты:мужчины едят гораздо больше женщин,готовить их не заставишь,типа опять женщина должна,но при этом пополамщина,т.е по сути мужик живет за счёт женщины.Если живешь с пополамщиком,пусть тогда сам себя и обслуживает.К примеру,я веган,у плиты никогда не стою,хочешь есть,мясо там какое-нибудь, - покупай и готовь себе сам,то же самое про всякие щи-борщи.

Всемирная организация здравоохранения расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены веганство и сыроедение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63
Это все равно что шизиком жить. Зачем изначально выбирать еbaнутого партнера?

Гость
#137
Гость

Лысых на 100% больше - статистика)))

Да плевать на лысых. Вопрос был про то, что бабы жрут, как не в себя. На улице часто худой мужик и рядом с ним мерзотная свиноматка-***.

Гость
#138
Гость

Да плевать на лысых. Вопрос был про то, что бабы жрут, как не в себя. На улице часто худой мужик и рядом с ним мерзотная свиноматка-***.

А женщина и должна быть худой, во все времена пушность женского тела была признаком здоровья и фертильности. Костлявые мужеподобные тела только п..едикам нравятся, вроде тебя

Гость
#139
Гость

Конечно наши дыры тебе не интересны, тебе дыры мужчин больше нравятся, петушило

Отвечу за него. Иногда женщина - бревно. Вроде бы секс был, а вспомнить нечего.)))))

Гость
#140
Гость

Да плевать на лысых. Вопрос был про то, что бабы жрут, как не в себя. На улице часто худой мужик и рядом с ним мерзотная свиноматка-***.

Лысые - это антисекс и убожество, так что *** пусть сначала волосы нарастит, а потом уже вякает по поводу женской внешности

Гость
#141
Гость

А женщина и должна быть худой, во все времена пушность женского тела была признаком здоровья и фертильности. Костлявые мужеподобные тела только п..едикам нравятся, вроде тебя

*НЕ должна быть

Гость
#142
Гость

Отвечу за него. Иногда женщина - бревно. Вроде бы секс был, а вспомнить нечего.)))))

А теперь представь какого женщинам, которые даже оргазм не получают при вагинальном сексе

Гость
#143
Гость

А женщина и должна быть худой, во все времена пушность женского тела была признаком здоровья и фертильности. Костлявые мужеподобные тела только п..едикам нравятся, вроде тебя

Что вас из крайности в крайность. Есть здоровый стандарт 90-60-90 или близко к нему но по формуле 3-2-3. Даже больше отношение размеров бедер и талии. Есть целые исследования, что у женщин с такой фигурой в современном обществе самая большая фертильнось и возможность родить здорового ребенка.
Ведь если женщина ***, то у нее склонность к диабетам или проблемам с поджелудочной, печенью... и все эта прелесть може сказаться на ребенке.
У жирух один плюс. Если вы живете охотническо-собирательным строем, то тут выше шанс выносить ребенка в голодные месяцы.)))))

Гость
#144
Гость

Лысые - это антисекс и убожество, так что *** пусть сначала волосы нарастит, а потом уже вякает по поводу женской внешности

Не заю. Смотрю с лысыми всегда женщины труться причем симпотичные, не крокодилицы и бегимотихи. А вот с жирухами только уголовного вида типочки, этим после зоны все равно во что пихать, хоть в пчелиное дупло.)))))

Котик рыбка
#145
Гость

А женщина и должна быть худой, во все времена пушность женского тела была признаком здоровья и фертильности. Костлявые мужеподобные тела только п..едикам нравятся, вроде тебя

Пушность? Не, мне мохнатки не нравятся. Лучше, когда там побрито

Гость
#146
Гость

А теперь представь какого женщинам, которые даже оргазм не получают при вагинальном сексе

Так им и надо. Если языка нет сказать что она хочет и как, то пусть дальше лежит бревном без оргазма. Да у жирух в складках не сразу можно найти то, что надо.))))))

Гость
#147
Котик рыбка

Пушность? Не, мне мохнатки не нравятся. Лучше, когда там побрито

Скорее всего там пышность-жирность.

Котик рыбка
#148
Гость

Скорее всего там пышность-жирность.

Можно совместить пышность и пушность, чтоб полный антисекс

Котик рыбка
#149
Гость

Так им и надо. Если языка нет сказать что она хочет и как, то пусть дальше лежит бревном без оргазма. Да у жирух в складках не сразу можно найти то, что надо.))))))

Зачем заморачиваться и что-то выискивать, если можно прямо между складок? Жиром свинью смазать и пошло-поехало

Ирина 🐍
#150
Феодосия

30 лет прожил и только сейчас стал считать совместно. Ну уже мне стало так удобней. Ну а пока вы не проверили чувства это все верно. Вы ведь на улице не платите за всех встречных

А какие чувства могут у женщины возникнуть к мужчине, который поделил счет на свидании?

Гость
#151
Гость

Это норм, пока нет общих детей. Потом как пополамить, пока мать с мелкими сидит в декрете? Как пополамить сам декретный отпуск или больничные, ежедневный уход за младенцем, когда никто из мужчин на это соглашается?

Отучитесь уже писать и говорить "все", "никто", "всегда", "никогда"

А то, все ваши сентенции рушатся одним контрпримером.

Автор
#152
Гость

Не заю. Смотрю с лысыми всегда женщины труться причем симпотичные, не крокодилицы и бегимотихи. А вот с жирухами только уголовного вида типочки, этим после зоны все равно во что пихать, хоть в пчелиное дупло.)))))

С богатыми лысиками тусят бабы. С нищими лысиками не тусят. А если мужик богат, то пох лысый или нет, жирный или нет

Автор
#153
Гость

Так им и надо. Если языка нет сказать что она хочет и как, то пусть дальше лежит бревном без оргазма. Да у жирух в складках не сразу можно найти то, что надо.))))))

Ой не смеши. Да говорят баьы что и как они хотят в постели, показывают, рассказывают. Мужики тупые, они даже повторить не могут то, что женщина показала!!! Учишь, учишь,без толку, а потом уже проще имитировать, чем объяснять...

Автор
#154
Ирина 🐍

А какие чувства могут у женщины возникнуть к мужчине, который поделил счет на свидании?

Чувство брезгливости

беня
#155
Автор

У моих двух подруг так и было с бывшими мужьям и пополамщиками. Финансы они пополам делили, а домашний быт.... От мужей была фраза : ну ты вообще то женщина и должна

Какой вообще домашний быт в наше время роботов-пылесосов, доставок, стиралок и мультиварок? Когда жил один, у меня на все про все уходило может полчаса в день. Сейчас живу не один, уходит ровно столько же. Хотя не, теперь приходится робота чаще от волос чистить.

Гость
#156
Автор

Ой не смеши. Да говорят баьы что и как они хотят в постели, показывают, рассказывают. Мужики тупые, они даже повторить не могут то, что женщина показала!!! Учишь, учишь,без толку, а потом уже проще имитировать, чем объяснять...

Я как-то почти у всех своих женщин находил путь к оргазму и причем у все по-разному. Хорший тест на имитацию оргазма - фитнес браслет. Его не обмануть.)))) Имитацию сердцебиения сложно симулировать.