Гость
Статьи
Хочу браслет Тиффани

Хочу браслет Тиффани

У меня в январе день рождения, муж хочет подарить мне айфон 13, он стоит 80 000 рублей, ну цветы конечно же, торт на заказ будет, но я давно присмотрела себе браслет Тиффани, он недорогой, около 40 000 рублей, для Тиффани это вообще бесплатно. Сказала мужу, он вроде и не против купить, но он ему внешне не понравился… блин вот что делать? Настаивать на своём, чтобы дарил и айфон и браслет? Или только айфон?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ему он должен понравится если носить его вам?
Что за бред?

Гость
#2
Гость

А почему ему он должен понравится если носить его вам?
Что за бред?

Согласна с вами. Поэтому и склоняюсь к тому, чтобы попросить купить оба подарка.

Гость
#3

Хоти, псина

Гость
#4
Гость

Согласна с вами. Поэтому и склоняюсь к тому, чтобы попросить купить оба подарка.

А получишь лишь тарелочку супа

Гость
#5
Гость

А получишь лишь тарелочку супа

Видимо, вы уже получали. А за меня не переживайте

Гость
#6
Гость

А получишь лишь тарелочку супа

Боже, неужели ты сам(а) не понимаешь, как жалко выглядишь... Ну не можешь ты себе позволить браслетик за 40k, так это ж не повод на более успешных людей кидаться)))

Гость
#7

если он потянет какой-то вонючий айфон за 80 к, то и sраный браслет может купить за каких-то 40 к. не обламывайся. просите и дано будет вам.
зы: да по большому счету здесь всем друг на друга наsrать. т б с такими темами.

Гость
#8
Гость

Видимо, вы уже получали. А за меня не переживайте

Не тяфкай, соси молча. И тебе плесканут супчика

Гость
#9

Ну если причина только во внешнем виде, то можно понастаивать. Почему нет? Вам же носить. Получите и телефон, и браслет... И клоун-концерт-истерику от нищебродов, которые побомбить в вопрос придут ;)

Гость
#10

Автор Тиффани в глаза не видела, у них цен-то таких нет. Вот 40 000 долларов за браслет - это реально.

Гость
#11

Блондинка с мозгом, как у голубя?:))

#12

Видимо муж понимает, что айфон будет на НГ или 8 марта 😂 я конечно бы уговорила на браслет

#13

Мне бы ваши проблемы

Асти
#14

Купите сама себе браслет, вот проблема то!

Гость
#15
Гость

Автор Тиффани в глаза не видела, у них цен-то таких нет. Вот 40 000 долларов за браслет - это реально.

Разводка на бомбито у нищебродов)

Гость
#16
Гость

А получишь лишь тарелочку супа

при лучшем раскладе, а может получить пендаля под сракотан, и это будет крайне правильно.

ЛСВ
#17
Гость

Автор Тиффани в глаза не видела, у них цен-то таких нет. Вот 40 000 долларов за браслет - это реально.

Это Вы похоже не видели, полно у них украшений из такой ценовой категории, естественно не золото бриллианты, а серебро рассчитанное на масс маркет

https://www.tiffany.co.uk/jewelry/bracelets/return-to-tiffany-heart-tag-toggle-bracelet-GRP06971/return-to-tiffany-heart-tag-toggle-bracelet-31406463/?omcid=PPC_UK_EN_Shopping_Elevation+2020_Bracelets_Brand&gclid=EAIaIQobChMI6sHJyIzF8wIVkd_tCh0hhwuKEAQYAiABEgJOk_D_BwE&gclsrc=aw.ds

Гость
#18

Лучше конечно украшение в голодный год можно продать. Тиффани стал популярным благодаря доступности. изначально создавался как брен доступный большинству с гибкой линейкой от эконом до люкса это в последнее время только люкс

ЛСВ
#19

Автор, не рекомендую вам Тиффани этой ценовой категории, серебро мягкое быстро будет царапаться и прийдет в негодный вид. У меня есть несколько украшений, брелок для ключей, серёжек три пары, у дочки браслет. Если честно, айфон намного лучше в качестве подарка если на дорогие украшения денег нет. С другой стороны муж вредный если не хочет дарить то, что вы реально хотите, плохой звоночек если честно, у меня первый муж такой был, дарил дорогие подарки, но только то, что нравилось ему.

Гость
#20
ЛСВ

Это Вы похоже не видели, полно у них украшений из такой ценовой категории, естественно не золото бриллианты, а серебро рассчитанное на масс маркет

https://www.tiffany.co.uk/jewelry/bracelets/return-to-tiffany-heart-tag-toggle-bracelet-GRP06971/return-to-tiffany-heart-tag-toggle-bracelet-31406463/?omcid=PPC_UK_EN_Shopping_Elevation+2020_Bracelets_Brand&gclid=EAIaIQobChMI6sHJyIzF8wIVkd_tCh0hhwuKEAQYAiABEgJOk_D_BwE&gclsrc=aw.ds

Полно? Блиа) Тиффани и серебро - это смешно.

Гость
#21
ЛСВ

Автор, не рекомендую вам Тиффани этой ценовой категории, серебро мягкое быстро будет царапаться и прийдет в негодный вид. У меня есть несколько украшений, брелок для ключей, серёжек три пары, у дочки браслет. Если честно, айфон намного лучше в качестве подарка если на дорогие украшения денег нет. С другой стороны муж вредный если не хочет дарить то, что вы реально хотите, плохой звоночек если честно, у меня первый муж такой был, дарил дорогие подарки, но только то, что нравилось ему.

Только нищеброды занимаются такими перечислениями, скорее у вас золотой кулончик со знаком зодиака)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема