Гость
Статьи
Опозорилась в …

Опозорилась в магазине: выпала грудь, когда наклонилась

Неожиданно получилось, уронила карточку дисконтную, а когда вставала, то одна грудь оголилась почти целиком и это на глазах у всей очереди.. я чуть со стыда не сгорела, впервые так сильно опозорилась! Девочки, поддержите что ли своими казусными случаями, а то я сначала заплакала в машине уже, а сейчас вроде уже забила)))

Лина
47 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Бюстгальтер не пробовали носить?

Гость
#2

Спасибо вам. До сих пор лысого на вас гоняю как вспомню.

БарСук
#3

В чем одеты были?
Грудь голая?
Какой размер груди?
Как вы оцениваете свою грудь по десятибальной шкале от 1 до 10?

Гость..
#4

..

Али-баба
#5
Гость

Спасибо вам. До сих пор лысого на вас гоняю как вспомню.

Как мало человеку надо для счастья.

Гость
#6

А я однажды хотел просто пёрнуть, но не рассчитал сил, и в итоге обос-рался

Лина
#7
Али-баба

Бюстгальтер не пробовали носить?

Я в лифчике была, просто как-то неудачно наклонилась и маечка была свободная достаточно
Сама бы не поверила, если бы со мной такое не случилось
Я сразу и не поняла, что случилось, а когда поняла чувствовала себя полной дурой

Гость
#8

Сейчас осень уже...чтоже вы так себя не бережете , в "одном декальте " ходите ))

#9

забей и не ходи туда больше

Лина
#10
БарСук

В чем одеты были?
Грудь голая?
Какой размер груди?
Как вы оцениваете свою грудь по десятибальной шкале от 1 до 10?

Ну если мы поржать тут собрались, то Окей.
1) Майка чёрная с принтом, кожанка короткая тоже чёрная
2) левая грудь выпала почти целиком и была голая секунд 5, правая была закрыта
3) 75С
4) 9,5. Люблю своих девочек

Чайлдбизи
#11

пи...дишь ты старый импотент

БарСук
#12
Гость

Сейчас осень уже...чтоже вы так себя не бережете , в "одном декальте " ходите ))

В Израиле днем до 30° С.

Лина
#13
Гость

Сейчас осень уже...чтоже вы так себя не бережете , в "одном декальте " ходите ))

Я на машине)) заехала, блин, клей для обоев купить😂

Гость
#14

Ничего страшного, вы же не специально так сделали. Обычная непредвиденная ситуация. С любым могло произойти. Кто-то и нижнее белье на ходу теряет (резинка рвется). И ничего, живут))

Али-баба
#15
Лина

Я в лифчике была, просто как-то неудачно наклонилась и маечка была свободная достаточно
Сама бы не поверила, если бы со мной такое не случилось
Я сразу и не поняла, что случилось, а когда поняла чувствовала себя полной дурой

Да, пустяк... сисята, наверняка, хорошенькие. Вон, передергивают... Выше голову.

Гость
#16
Лина

Я на машине)) заехала, блин, клей для обоев купить😂

Купили?

Лина
#17
Гость

Ничего страшного, вы же не специально так сделали. Обычная непредвиденная ситуация. С любым могло произойти. Кто-то и нижнее белье на ходу теряет (резинка рвется). И ничего, живут))

Ну белье сложновато будет потерять, к тому же в магазине
Сейчас уже реально забила, а в магазине было стыдно
Ещё за кассой бабушка такая была божий одуванчик, наверняка подумала, что я какая-то девица распутная😂

БарСук
#18

Давайте рассуждать логически.
Если грудь выпала, значит она есть. Иначе бы она не выпала.
Если грудь есть, то это хорошо.
Значит, то что она выпала, это хорошо.
ВЫВОД. Вам не горевать надо, а радоваться.

Лина
#19
Гость

Купили?

Ага, 2 пачки

Гость
#20

Выпала грудь,а не носки или вата .Все ок.👍

Гость
#21
Лина

Ну белье сложновато будет потерять, к тому же в магазине
Сейчас уже реально забила, а в магазине было стыдно
Ещё за кассой бабушка такая была божий одуванчик, наверняка подумала, что я какая-то девица распутная😂

Вряд ли. Поверьте, у всех свои проблемы и мысли. Даже если и заметила-забудет еще до выхода из магазина)

Гость
#22

Я нырнула, потом вылезла, а у меня трусы от купальника в сторону съехали полностью. Трое парней смотрели

Лина
#23
БарСук

Давайте рассуждать логически.
Если грудь выпала, значит она есть. Иначе бы она не выпала.
Если грудь есть, то это хорошо.
Значит, то что она выпала, это хорошо.
ВЫВОД. Вам не горевать надо, а радоваться.

Хорошая логика
Не зря я сюда написала
Пока ехала домой всплакнула чутка, даже не от случившегося, а от того, что быстро не сообразила, что со мной случилось
А сейчас уже весело стало, и правда с кем не бывает
Очередь повеселила зато)) а сейчас и себя

Лина
#24
Гость

Выпала грудь,а не носки или вата .Все ок.👍

Вот это был бы фейл😂😂😂

Лина
#25
Гость

Я нырнула, потом вылезла, а у меня трусы от купальника в сторону съехали полностью. Трое парней смотрели

Кстати да)) в аквапарке у меня за стык горки зацепились трусы от купальника как-то раз, но не потеряла: только зацепка осталась и царапина на бедре

БарСук
#26
Лина

Ну если мы поржать тут собрались, то Окей.
1) Майка чёрная с принтом, кожанка короткая тоже чёрная
2) левая грудь выпала почти целиком и была голая секунд 5, правая была закрыта
3) 75С
4) 9,5. Люблю своих девочек

Поржать? Девушка, мы тут решаем серьезные вопросы.
Если вам поржать, то зайдите в раздел «Юмор».

Саша
#27

Девушка, вы супер, я был там в этот прекрасный момент, вспоминаю до сих пор и лыбу тяну)))

Лина
#28
Саша

Девушка, вы супер, я был там в этот прекрасный момент, вспоминаю до сих пор и лыбу тяну)))

Ахахаха, спасибо, такой отклик, все прям были в Леруа в Сити Молле где-то в 19:40😂

Гость
#29
Лина

Ага, 2 пачки

Вот и хорошо)), главное, сделали , за чем пришли , а остальное не так важно)), хотя могли бы и скидку вам сделать), я бы точно сделала ))))

Гость
#30

Простите за грубость, но стыдно было блевануть в очереди или обjсраться. А выпавшая грудь, если Вам не 60+ лет - это просто приятный мужскому глазу конфуз)

Гаф
#31

О да, я уже почти... Продолжвй 🤗

#32

Не знаю поможет ли, но я порой открывал дверь почтальонам и прочей нечести, забыв надеть трусы. Дело житейское, забейте. Если бы вы еще и рванули смачно, когда наклонялись... А так... Скукота. Кто сисек не видел?

Гость
#33
Лина

Ну если мы поржать тут собрались, то Окей.
1) Майка чёрная с принтом, кожанка короткая тоже чёрная
2) левая грудь выпала почти целиком и была голая секунд 5, правая была закрыта
3) 75С
4) 9,5. Люблю своих девочек

Главное что почти)ничего страшного,люди и целиком без проблем демонстрируют на пляжах,при кормлении итд)забудьте!о приколах:работала в бассейне на входе,были случаи,когда люди из душа,задумавшись,выходили на территорию бассейна без низа даже)раза три только на глазах было такое)

🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб
#34
Лина

Вот это был бы фейл😂😂😂

Откуда выпали у вас носки??/

Гость
#35
Гость

Ничего страшного, вы же не специально так сделали. Обычная непредвиденная ситуация. С любым могло произойти. Кто-то и нижнее белье на ходу теряет (резинка рвется). И ничего, живут))

Вы веком ошиблись, сейчас уже нет трусов с резинкой, которая может лопнуть.

Гость
#36
Гость

Я нырнула, потом вылезла, а у меня трусы от купальника в сторону съехали полностью. Трое парней смотрели

Радовались, наверное)

#37

Нужно уметь отшучиваться в таких ситуациях )

Гость
#38
Гость

Вы веком ошиблись, сейчас уже нет трусов с резинкой, которая может лопнуть.

Я не ошиблась) Это как раз из прошлого века истории) Суть в том, что люди благополучно это пережили))

Гость
#39
Лина

Я в лифчике была, просто как-то неудачно наклонилась и маечка была свободная достаточно
Сама бы не поверила, если бы со мной такое не случилось
Я сразу и не поняла, что случилось, а когда поняла чувствовала себя полной дурой

Маечка с вырезом до пупа? В октябре. Ага

Лина
#40
Гость

Маечка с вырезом до пупа? В октябре. Ага

Почему до пупа-то? Обычная майка, просто свободная
+10 на улице, я в кожанке помимо майки была
В машине тепло, что мне в шубу надо было наряжаться?

Пися
#41

Если грудь красивая, а не уши спаниеля, наоборот, это гордость. И пикантный момент. Автор, это вовсе не повод для расстройства. А для гордости!

Гость
#42

Много было)) Самые которые запомнила: Когда пописала и покакала под себя после школы, и когда спросонья голой в подъезд вышла(ну то есть дверь открыла), и меня увидел мужчина. Ну и конечно в постель писалась, как же без Этого)))

Гость
#43

С мужем ездили на курорт на юг. Он купил красивый сарафан. Вернулись поехали на рынок возвращаемся домой в автобусе дежузь за поручень смотрю в парня глаза большие. Грудь из сарафана выпала. Муж сначала обижался потом говорит. Я купил но парень обалдел

Гость
#44

ой автор, я думала я одна, столько лет прошло, а я забыть не могу о том случае

Гость
#46

Посмеялась от души над историями) Радует, что я не одна такая…вчера тоже опозорилась. Сына на футбол привезла и перед тренером бретеля у топа слетела и титька выскочила. Господи, как мне было стыдно. Убежала в машину и по газам дала. Теперь не знаю как на секцию ребёнка водить

#47
Лина

Кстати да)) в аквапарке у меня за стык горки зацепились трусы от купальника как-то раз, но не потеряла: только зацепка осталась и царапина на бедре

Для аквапарка закрытые купальники надо использовать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: