Гость
Статьи
Вас умиляет вид чужих …

Вас умиляет вид чужих дядей?

Например, смотрите фото с дня рождения, а кто это там так мило спит под забором, да это дядька.
Или, а это мы дядьку повезли кодировать. 
Это дядя сломал пьяный.
А это дядя меня забирал из школы, но сам потерялся, пока шел напился, мы его сфотографировали на полоройд.
А это кто на фото с усами улыбается, да дядька мой алкоголик.

Суходрищев
21 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

не умиляет вид любых, ненавижу любых детей

Гость
#2

Суходрищев -этот дядька😄

Суходрищев
#3
Гость

Суходрищев -этот дядька😄

А все дяди алкаши

Гость
#4

Поаккуратнее с
Ним
Будет делать
Сколько угодно

Гость
#5

Так дядя им деньги зарабатывать помогает)), на таких видео и фото)), здоровье свое не бережет совсем, все в семью , в семью)))

Гость
#6
Гость

Так дядя им деньги зарабатывать помогает)), на таких видео и фото)), здоровье свое не бережет совсем, все в семью , в семью)))

Товарищ Суходрищев, я так понимаю, вы тут давно, поэтому вопрос )), минута на обсуждение)), шучу, воппос не по теме, но все игнорят, у меня не высвечивается ник с выходных, "рисуют маску" и пишут, видите только вы, а мне даже самой уже сложно себя определить среди многих гостей...это что? Сбой? Или нафиг все снести и переустановить? Правда пароля я не помню, спасибо, если ответите

Суходрищев
#9
Гость

Товарищ Суходрищев, я так понимаю, вы тут давно, поэтому вопрос )), минута на обсуждение)), шучу, воппос не по теме, но все игнорят, у меня не высвечивается ник с выходных, "рисуют маску" и пишут, видите только вы, а мне даже самой уже сложно себя определить среди многих гостей...это что? Сбой? Или нафиг все снести и переустановить? Правда пароля я не помню, спасибо, если ответите

Я не регаюсь, тут всё глючит. Ну решил как-то сделать ник официально, на утро у меня пароль запросили, который я вообще неивписывал нигде при регистрации, так что проще так вещать.

Гость
#10
Суходрищев

Я не регаюсь, тут всё глючит. Ну решил как-то сделать ник официально, на утро у меня пароль запросили, который я вообще неивписывал нигде при регистрации, так что проще так вещать.

Но у вас ник? А у меня просто гость

Суходрищев
#11
Гость

Но у вас ник? А у меня просто гость

Так поменяйте на что хотите

Гость
#12
Гость

Но у вас ник? А у меня просто гость

Напрягаю, извините(

Гость
#13
Суходрищев

Так поменяйте на что хотите

Таксон у меня есть)), но мне пишут, что его могу видеть только я ....менять ? Так тоже видно не будет

Гость
#14
Гость

Таксон у меня есть)), но мне пишут, что его могу видеть только я ....менять ? Так тоже видно не будет

Все)), не мешаю вашей теме))

Великий дух
#15
Гость

Все)), не мешаю вашей теме))

Да, не мешаете, вот всем видно, я поменял

Гость
#16
Великий дух

Да, не мешаете, вот всем видно, я поменял

Ну,поменяла и ничего..., видимо все же сносить надо вумен и по новой или махнуть рукой)

Великий дух
#17
Гость

Ну,поменяла и ничего..., видимо все же сносить надо вумен и по новой или махнуть рукой)

Историю очистите

Гость
#18
Великий дух

Историю очистите

Один с вами)), я не могу очистить историю))), я не всесильная))), шучу, ок, попробую, спасибо

Суходрищев
#19
Гость

Один с вами)), я не могу очистить историю))), я не всесильная))), шучу, ок, попробую, спасибо

Не за что, мы же тут просто веселимся

Гость
#20
Суходрищев

Не за что, мы же тут просто веселимся

)))) я тоже

#21
Суходрищев

Не за что, мы же тут просто веселимся

Спасибо, все восстановилось ), я теперь я )), хорошей ночи))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема