Гость
Статьи
Больной сантехник …

Больной сантехник (Были ли у вас подобные случаи?)

Сразу говорю, меня интересует мнение людей, которые именно увлечены в области психологии, потому что реально просто тупо "Непонятно" поведение данного человека))
И интересно что это может быть - психопатия, просто тупость и т.д.?

В общем долго предисловить не буду, Скажу лишь
Что живу на арендованный квартире, примерно месяц назад здесь началась проблема какая-то с водой, постоянно топило соседей, старые трубы чугунные текли, сильная влажность в ванной, хозяева конечно же пытались "перевести стрелки" на меня, якобы не ты ли их топишь и т.д. но безуспешно.
Так вот, привели они сантехника, вроде обычный чел, начал смотреть ванную, говорит да здесь же вода на полу! Причем он это говорил каким-то странным жалующимся тоном как-будто это вода его топит, я им говорю - ну да здесь влажость просто большая, потому что у вас трубы дырявые, (Причем пол не был мокрый, если что он реально был влажный от пара) На что сантехник мне отвечает "ДА я ВЕСЬ МОКРЫЙ!! вот!" и делает это именно почти криком, Жалуясь мне (абсолютно ни в тему) Как-будто я его заливаю целыми днями.
даже если предположить что там было бы залито, просто сам тон неуместный, абсолютно. Это была самая первая странность этого чела, и вот на протяжении всего ремоннта от него то и дело проскакивали какие-то непонятные пассы, даже агрессией не назовешь или наглостью, просто неуместность какая-то.

Дальше допишу в сообщении (Рассказываю развернуто потому что тема интересная и мне реально интересно понять причина такого поведения)

19 ответов
Последний — Перейти
#1

В общем долго предисловить не буду, Скажу лишь
Что живу на арендованный квартире, примерно месяц назад здесь началась проблема какая-то с водой, постоянно топило соседей, старые трубы чугунные текли, сильная влажность в ванной, хозяева конечно же пытались "перевести стрелки" на меня, якобы не ты ли их топишь и т.д. но безуспешно.
Так вот, привели они сантехника, вроде обычный чел, начал смотреть ванную, говорит да здесь же вода на полу! Причем он это говорил каким-то странным жалующимся тоном как-будто это вода его топит, я им говорю - ну да здесь влажость просто большая, потому что у вас трубы дырявые, (Причем пол не был мокрый, если что он реально был влажный от пара) На что сантехник мне отвечает "ДА я ВЕСЬ МОКРЫЙ!! вот!" и делает это именно почти криком, Жалуясь мне (абсолютно ни в тему) Как-будто я его заливаю целыми днями.
даже если предположить что там было бы залито, просто сам тон неуместный, абсолютно. Это была самая первая странность этого чела, и вот на протяжении всего ремоннта от него то и дело проскакивали какие-то непонятные пассы, даже агрессией не назовешь или наглостью, просто неуместность какая-то.

#2

Например, когда убирали унитаз (Они все-таки признали что трубы текут и делали кап. ремонт в ванной) Этот баран (По другому не буду называть) стал спрашивать хозяйку кв. дайте ведро она бегала, че-то мельтишила, я ей говорю вон там посммотрите и показываю пальцем
На что этот сантехник. (Которого я на???уй вообще не знаю, первый раз в жизни вижу) мне Кричит: "Ну так ПОДАЙ!!! ЧЕ СТОИШЬ!", после таких слов как можно его назвать кроме как е**анутым?)) И проблему даже не в крике, ни в чем-то таком, по*уй вообще, я бы ВООБЩЕ не обратил внимания если бы это был просто ***-сантехник, который ищет проблем, НО дело в том что этот человек (которого я не знаю) просто Изначально общается так как-будто я ему брат/сват/друг, хз кто...
В итоге он меня просто взбесил уже, я его матернул хорошенько Сказал закрыть рот, на что (Этот идиот меня старше лет на 10-15) я думаю как взрослый человек он просто затккнется и не обратит внимание на ругань мое. Ну или просто уйдет и откажется от этой работы, так ведь?)) Но этот придурок реально стоял и огрызался со мной)) как подросток, выдавая 500 слов на мои 5. Жаловался что я не хочу ему помогать,

#3

Что самое смешное, (нужно было донести унитаз новый снизу на 5ый этаж.) Мне звонит хозяйка кв. говорит - "Можешь помочь донести ящик?" Я думаю ну ладно, помочь же можно, раз у них не хватает ресурсов. Спускаюсь. А я до этого говорил что сейчас тяжелое поднимать не могу, проблемы со сспиной (тем более сраный унитаз тащить чужой на 5ый этаж), Я ему говорю типа давай бери сам унитаз из коробки, а я мелочь возьму крышку и т.д. На что этот умный сантехник мне говорит "Давай, это Тебе надо или мне?"))) И просто в а?уе говорю: Ты гонишь вообще? Это ТЕБЕ НАДО. это твоя работа. На крайний случай хозяевам кв. - я здесь квартирант, придурок. И ухожу, заставляя его в одиночку тащить этот унитаз.
Что самое смешное что после всего этого, когда он вернулся в квартиру, сантехник, знаете с таким характерным жестком когда люди нервничают и раздраженно что-то делает именно НА ВИД, типа обиженно, начал с большим усердием что-то пилить болгаркой, чем ДО этого, намнеого громче и прям нервно)))) я щас не шучу. Он это делал так, как-будто я бы например обидел своего брата и мой брат или друг зашел бы в кв. и продолжил работу именно так демонстрационно шумно, типа когда человек что-то далет,но при этом раздраженно и ДЕМОНСТРАЦИОННО дает понять что он обижается. (Но это среди знакомых людей и именно очеень близко знакмых) бывает но НА*ЕРА мне левый человек под 40 дает понять что он обижается??? на что обижается? В общем, абсолютно непонятное поведение))))).

#4

P.S. Если кто-то тут в силу своих предубеждений сразу подумал что я как-то "свысока" изначально относился к человеку "низкой" професии - нет бл*ть, это ваши домыслы. Всегда как раз стараюсь к таким людям относиться без грубостей, чтобы они такого не чувствовали.
В общем в чем - основная диллема, дело в том что этот придурок меня так взбесил)) что я до сих пор не пойму стоит ли идти ему реально бить морду, ведь по сути он прям не переходил на оскорбления, пока я на него не наорал, но все-таки.

Гость
#5

Может кармическое или характерами не сошлись

Гость
#6

У тебя только в ванной влажность повышенная или ещё где-то? Особенно, когда рядом сантехник

Гость
#7

Сколько времени ты это писал?

#8
Гость

У тебя только в ванной влажность повышенная или ещё где-то? Особенно, когда рядом сантехник

Надо сначала читать тему, недод*рочер

#9

Ясно всё,ты Быдланка!

#10

Забыл добавить, что орать он начал именно с самого первого прихода в кв.
Когда я им обьяснял что здесь ниче не течет, этот чел (не хозяева именно) а этот чел, который и им - левый, в данной квартире он не заинтересован., мне именно "криком" что-то пытался обьяснить, ВООБЩЕ БЕЗПРИЧИННО. т.е. зашел пошел смотреть ваную, нагнулся, испачкал 0,00005 мл воды штаны и начал реально на крикливом тоне что-то пытататься лечить чтто я топлю соседей
просто ни в тему, как-будто его заставили. Да и дело ни в этом, просто какое-то больное, неадекватное поведение, ведь я этого человека НЕ знаю. от слова совсем.

Гость
#11
Rr

Надо сначала читать тему, недод*рочер

Очень даже додрочер!

#12
Гость

Очень даже додрочер!

Ну значит ты дод*рочер на мужков? конченный

Гость
#13

Это сантехник от управдома. Он сидел спокойно, ничего не делал, а теперь его заставляют работать

#14
Гость

Это сантехник от управдома. Он сидел спокойно, ничего не делал, а теперь его заставляют работать

Да не, в том то и дело что этот придурок - частник.
Который трубы переделывал раз 5, наверное за все время.
Бабки ему платят, а работает он реально с таким видом как-будто бесплатно.
И причем это не субьективное ощущение. А реально так.

#15

да в принципе, мне стало понятно что это просто до*аеб, которому надо дать п*зды. Вряд ли такой человек вообще анализирует свое поведение. Всем спасибо.

Гость
#16
Rr

да в принципе, мне стало понятно что это просто до*аеб, которому надо дать п*зды. Вряд ли такой человек вообще анализирует свое поведение. Всем спасибо.

Может ему уже дали *** и он стал такой...

Гость
#17
Rr

Ну значит ты дод*рочер на мужков? конченный

Нет я додрочер на баб

Гость
#18

Привет хочешь члном управлять

(^.^)
#19

У кого проблемы со спиной, тот не заселяется в хрущевку без лифта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: