Гость
Статьи
Выходные с 30 октября …

Выходные с 30 октября - пыль в глаза

Мол, смотрите какие мы хорошие, неделю всем отдохнуть дали. А кому? Все это коснется собственно только бюджетников. Остальные как пахали, так и будут пахать. И конечно двойной оклад за работу в выходные и праздники никто им не даст. Лишний геморрой только теперь с детьми, сады, школы отдыхают и теперь придется думать что с ними делать.
Спасибо короче за геморрой.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Геморрой
#1

Пожалуйста.

Автор
#2
Геморрой

Пожалуйста.

😁

Гость
#3

ващет в школах и так каникулы

Гость
#4

капитан очевидность.
особенно, учитывая, что и до этого вся неделя была праздничной и выходными.

Гость
#5

Меня еще в мае эта фигня напрягала с каникулами. Вот я работаю продавцом, муж водителем автобуса, понятное дело нас эти выходные не касаются. Детей мы отвезли к бабушке сразу, иначе мне пришлось бы брать бс и сидеть дома с ними. Щас вот голову ломаем че делать, к бабушке везти не вариант, и никого из близких рядом нет(((

Автор
#6
Гость

ващет в школах и так каникулы

а не много ли каникул? каникулы были с 4-10 число. 2х недель не проучились даже

Гость
#7
Гость

Меня еще в мае эта фигня напрягала с каникулами. Вот я работаю продавцом, муж водителем автобуса, понятное дело нас эти выходные не касаются. Детей мы отвезли к бабушке сразу, иначе мне пришлось бы брать бс и сидеть дома с ними. Щас вот голову ломаем че делать, к бабушке везти не вариант, и никого из близких рядом нет(((

ващет в школе каникулы с 25 октября, если чо. это обычные каникулы, нековидные.
бездетные, вы хоть гуглите, когда прикидываетесь.

Автор
#8
Гость

Меня еще в мае эта фигня напрягала с каникулами. Вот я работаю продавцом, муж водителем автобуса, понятное дело нас эти выходные не касаются. Детей мы отвезли к бабушке сразу, иначе мне пришлось бы брать бс и сидеть дома с ними. Щас вот голову ломаем че делать, к бабушке везти не вариант, и никого из близких рядом нет(((

вот и я думаю в бс идти тк оставить не с кем и одних не оставишь((( а неделя бс это минус 1\4 от зп, которая и так не большая(((

Автор
#9
Гость

ващет в школе каникулы с 25 октября, если чо. это обычные каникулы, нековидные.
бездетные, вы хоть гуглите, когда прикидываетесь.

у нас каникулы 5\1, и они уже прошли...ку-ку

Гость
#10
Автор

а не много ли каникул? каникулы были с 4-10 число. 2х недель не проучились даже

каникулы с 25 по 5 по плану (обычные каникулы после первой четверти). из-за ковида будут с 25 по 7.

Автор
#11
Гость

каникулы с 25 по 5 по плану (обычные каникулы после первой четверти). из-за ковида будут с 25 по 7.

у нас в школе система 5 недель учатся 1 отдыхают. у них уже были каникулы с 4 октября.

Геморрой
#12
Гость

каникулы с 25 по 5 по плану (обычные каникулы после первой четверти). из-за ковида будут с 25 по 7.

Давно уже каникулы плавающие, от школы зависит.

Гость
#13
Геморрой

Давно уже каникулы плавающие, от школы зависит.

нет. есть санитарные нормы. "плавать" могут на пару дней.

Кореш форумчанок
#14

Опять коммунисты какую-то ерунду придумали

Гость
#15
Кореш форумчанок

Опять коммунисты какую-то ерунду придумали

Голикова коммунист?

Автор
#16
Гость

нет. есть санитарные нормы. "плавать" могут на пару дней.

все школы в мск и подмск давно уже учатся 5\1

Гость
#17

Каких бюджетников? Что-то сомневаюсь, что медики или полиция отдыхают.
Может только чаегоны в администрациях отдыхают, ну и Госдума всеми любимая.

Гость
#18

Я в банке работаю, нас эти "нерабочие дни" ни разу не коснулись. Работаем как обычно, без двойных окладов, т.к. двойной положен только за работу в выходные и праздничные дни.

Гость
#19
Гость

Я в банке работаю, нас эти "нерабочие дни" ни разу не коснулись. Работаем как обычно, без двойных окладов, т.к. двойной положен только за работу в выходные и праздничные дни.

Подавляющее большинство коммерческого (не бюджетного) сектора так и работают. А уж какие-то 3 рабочих "нерабочих" дня вообще никого задуматься не заставят. Было ведь уже в маю такое.

Гость
#20

Бюджетники тоже не все, полиция, больницы, суды будут работать

Гость
#21
Гость

Бюджетники тоже не все, полиция, больницы, суды будут работать

Это столь очевидно, что и упоминать смысла нет.

Ученик
#22
Кореш форумчанок

Опять коммунисты какую-то ерунду придумали

это мировые глобалисты!!!

Гость
#23
Ученик

это мировые глобалисты!!!

Нет же, это финно-угоры!

Гость
#24
Автор

все школы в мск и подмск давно уже учатся 5\1

И как родители выкручиваются? С кем дети остаются если родители работают?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: